Расследование завершено 14.07.2019. Катастрофа Robinson под Солнечногорском... Погиб Игорь Никитин

HOCUDOKY

Летаю потихоньку
Откуда
Астрахань
Не знал почти И.В., Олега не знал чуть меньше. Очень редкие телефонные разговоры да деловая переписка... Но их уход почему-то воспринимается как личная потеря. Соболезнования родным и близким. В небесной эскадрилье пополнение(((
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Виделись в Орешково совсем недавно......а тут такое :'( :'( :'(....мои соболезнования :(
 

дебрянск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Брянск
Брянская федерация выражает искренние соболезнования родным и близким. Очень жаль. Уходят лучшие.
 

Denya

Я люблю строить самолеты!
Соболезнование от карельских пилотов. Игорь Валентинович как же так... Приезжал к нам ни раз с проверками. Помогал мне доки на дельт оформлять. Большой человечище был
 

Andos

Я люблю строить самолеты!
Соболезнования семье и близким, близкие держитесь....Прощай Игорь и Олег...Вечного сезона...
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Общались по телефону, помог с оформлением по регистрации в РА. Искренние сочуствия родным и друзьям. Такие потери таких людей очень чувствительны для нас . На его место должен прийти достойный человек. Вечная память им.
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
От новосибирских партизан глубокие и искренние соболезнования. Мы знали Игоря заочно, с ним общался наш бывший инструктор, которого, увы, тоже нет.
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Привёз свой автожир из Италии. В стране полная неразбериха. Обратился к Игорю Валентиновичу. Ответ был быстрым не смотря на чрезвычайную занятость, ясным, с четким алгоритмом действий и сопровождением до получения регистрационного номера.
Грамотный был ...  не верится (10дней назад виделись в Доброграде) ....
Благодарная память о Нем в наших СЛАшных головах....
Родственникам и близким искреннее сочувствие.
 

Ilya1

Sky, sky only sky!
В голове не укладывается.... Соболезную .... Вечного Полета Вам мужики....


p/s
Друзья! Прошу связаться со мной близких Олега. Вопрос- помощь при организации похорон.
89101744445
Орлов Илья
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Соболезную родным, друзьям и близким.. тяжелая и невосполнимая утрата
 
Вверх