1мм Авиа фанера Березовая.

TTR

Я люблю строить самолеты!
Мне ...б стандартных три листа миллиметровки....
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Приветы.
Морока вышла с фанерой.Сначало отправили обычной почтой,коробку вернули не прошла по весу.Отправитель сегодня выслал повторно другим способом.
Надеюсь в течении 2-х недель приедет.
доставка вышла дороже чем предпологалось,возможно рублей на 30 лист станет дороже.
Фанера пр-во финляндия.
 
Срочно! три листа фанеры 1500 х 1500 или др. формат в Москве, на носок крыла 1,5 мм , пока человек в командировке там.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Фанера приехала.
Цену подкорректировал,760р/лист ввиду проблем с доставкой.
Звоните.
Телефоны желающим скину в личку.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Люди осталось 31 лист,находятся в европе еще ждут отправки.
+8 у меня в резерве до 15 октября.

Могу организовать доставку в регионы,минуя меня напрямую из европы.Минимально в посылку 10 листов,иначе с учетом доставки выходит дороже.

Желающим подробности в личку.
 

Vladimir S.

Вы будете смеяться,но я строю планер
Заказываю 30 листов фанеры толщиной 1,5 мм  (1500 на 500)
Но есть необходимость что бы часть листов была разрезана вдоль волокон ,другая -поперек.
Если это возможно.Подробности напишу в личку.Спасибо.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Народ 20 листов осталось тов.Павлин чтото тянет резину.
Налетай.
 

миг 23

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЛИПЕЦК
Спасибо,FAV 112,выручил с фанерой!Оплатил денежным переводом,и уже через неделю получил обещанную финскую фанеру.Наконец-то решил проблему с обшивкой носка крыла НМ-293!!!
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Народ чтото нехорошо получается,желающих много было а сейчас все здулись....21 лист остался,кто все заберет-сделаю скидку.
Вышлю почтой куда угодно...
 

Vitamin

Я люблю строить самолеты!
Народ чтото нехорошо получается,желающих много было а сейчас все здулись....21 лист остался,кто все заберет-сделаю скидку.
Вышлю почтой куда угодно...
Я бы взял 2-х миллиметровую несколько листов,если есть у вас!!В личку гляньте,я туда отписал,если что
 
Вверх