1мм Авиа фанера Березовая.

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Fav112 : Так какой толщины 21 лист фанеры остался ?
И есть ? уже опыт доставки по нескольку листов (2-5) ?
Как это происходит например в транспортной конторе - в каком виде шлется - рулон или как еще ?
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
фанеры не осталось.Всю расхватали.
Сейчас формирую новый заказ,опять листов 60 1мм закуплю.

Так что вновь принимаю заказы.

2-5 листов заниматься не стану,ибо доставка такого количества очень большой геморой,посылка очень жидкая получается.Минимум к отправке 10 листов.
Листы 1550*517,отправляется стопкой. в двойной коробке+пенопласт.
Получаете на почте.
Посылку можно отследить по трек-номеру.
 

Vladimir S.

Вы будете смеяться,но я строю планер
Получил первую из заказанных мною посылок с фанерой (1мм  10 листов).Качество фанеры
на уровне,упакована отлично.И хотя я живу рядом с этой самой Финляндией,где данная
фанера произведена (200 км по прямой до границы) такой вариант - фанера посылкой
по почте для меня и проще и дешевле.Поэтому большое спасибо! Буду заказывать еще.
 

TTR

Я люблю строить самолеты!
Куплю 2 листа 1500х1500 (толщина 1мм) или разрезанную
500х1500 (7 листов). Раньше деньгов не было.. :(
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
1,5 тоже есть.
Минимальный заказ 10 резаных листов 1550*517.

Инфо для тех кто оплатил,но фанера еще не отправлена

Жду поставку от австрийских коллег.Максимум неделю еще задержка.
 

TTR

Я люблю строить самолеты!
На меня 10 листов 1550х517 закажите.(1мм).разрезанных вдоль волокон.
 

Валерьян

Я люблю... CCCP! ))
Откуда
S-Pb
Ну,прозвонил я вчера в одну из транспортных компашек и навел справку о стоимости пересылки целого (1.5*1.5м)листа...
Из Москвы до Питера лист отправят в ж.упаковке и завернутый от влаги и пр.неприятностей за тыщу деревянных.А колличество вложеных в посыль листов не сильно критично отразиться на конечной стоимости отправки.Умалчиваю название перевозчика в виду того что услуги с перевозкой на этом рынке примерно похожи у всех перевозчиков...
P.S.-Сори,чуть не забыл...Располагаю адресом человека из МО у которого стоимость листа милиметровой фанеры-1200р за лист.Территориально проживает в Зеленограде.Другой кроме 1мм фанеры у человека нет,просьба не терзать расспросами.
 

TTR

Я люблю строить самолеты!
..так,продается или нет за 1200р.?
..какой размер листа?
..как связаться с продавцом?
 

Mike_E

Строитель самолета
Ну,прозвонил я вчера в одну из транспортных компашек и навел справку о стоимости пересылки целого (1.5*1.5м)листа...
Из Москвы до Питера лист отправят в ж.упаковке и завернутый от влаги и пр.неприятностей за тыщу деревянных.А колличество вложеных в посыль листов не сильно критично отразиться на конечной стоимости отправки.Умалчиваю название перевозчика в виду того что услуги с перевозкой на этом рынке примерно похожи у всех перевозчиков...
P.S.-Сори,чуть не забыл...Располагаю адресом человека из МО у которого стоимость листа милиметровой фанеры-1200р за лист.Территориально проживает в Зеленограде.Другой кроме 1мм фанеры у человека нет,просьба не терзать расспросами.
Теме о  доставке импортной фанеры из Финляндии.
Причем тут компашка которая доставляет из МСК и СПБ.
 

Олег 02

Я люблю самолеты!
Откуда
Башкирия
     На меня 10 листов 1550х517 закажите.(1мм).разрезанных вдоль волокон. Как производится оплата?
 

Валерьян

Я люблю... CCCP! ))
Откуда
S-Pb
Робяты!....Похоже нуна начать о себе расказывать из далека!
-почему на вашем форуме появился?
-что мне нужно от вашего форума и кто я?
-мой "шкурный"интерес" в этой теме...
-кому собрался перейти дорогу в этой теме...и пр.пр. вопросы.
И,так по порядку...
Постов уже под десяток,а "сообщений-0",как внимательный читатель смогЁт заметить...но мне лично сие Абстаятельство по барабану...труднее вам всем мне отвечать.Для этого мне нуна како-енить сообщение,пост запостить не в разделе "Торговля"...увы и ах-таковы "тараканы"админов...и не я им судия!Посему написавший мне в лс должен сообщить мне свое мыло как минимум.
-Как и что мне нуна на вашем форуме...
Сам авиамоделист и к вам меня привела ссылка на авиамод. форуме где я давно зарегился.На этом форуме ваш покорный слуга решил для себя и для остальных юзеров изыскать ав.фанеру по наименьшей цене на сегодняшний день-она в процессе поиска-1200р за лист (писал выше)
...но ищу варианты дешемше (а,кто знает?)-может и повезет.
Идем далее по списку-от форума искал цен за лист еще поменьше мною найденой-но увы...пока не встретил.
Дорогу не хочу никому перейти и процентов в этих сделках не имею никакого (как на духу,признаюсь)Мне достаточно того обстоятельства,что помогая вам приобрести и помогая человеку продать,я отдаю себе отчёт в том что человек эти средства вырученные от реализацыи фанеры пустит на развитие авиамодельной секции.
Сори за многа букв и некоторые ашыбки...ночь на дваре,пару серий исчо хочу посмотреть интересного сериала,да и на работу срання.
Всем здраствовать!
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
К сожалению,чудес не бывает.Фанера у офф.представителя Коскисен в России стоит больше 3тыр за лист 1500*1500.

С уважением.
 

Валерьян

Я люблю... CCCP! ))
Откуда
S-Pb
Уверуйте,друг мой-очень даже могут быть и вот почему...
Кто видел накладные с яко-бы "отпускной" ценой?
Налицо только-"честное пионерское..."представителя (в скобках-барыги) :STUPID
Получаю в лс просьбы поделиться адреском...
На подобные просьбы не могу ответить (читать :STUPID выше посты...)Вышлю тем адрес кто пишет свое мыло обращаясь в мою личку.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Спасибо Viper. Фанеру получил, посылка упакована супер.
Насчёт фанеры в Подольске...я не знал,что там есть.
К Viper претензий нет никаких. Если dytik будет предлагать фанеру целыми листами из Подольска по той же цене, да ещё заниматься её отправкой в такой качественной упаковке, как у Viper, я буду брать её у dutik. Ничего личного, это только бизнес... :)
Пока не будет реальной альтернативы на рынке фанеры в России ( новой, а не гнилой БС-1...), попрошу в ветке не какать. Касается особо знающих.
С уважением к людям дела.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Да, чуть не забыл. Кому не нравится покупать  за эти деньги  отличную фанеру, можете приобрести у знакомых , серую и расслоённую, но с печатью ОТК и ГОСТ... Кто не собирается вообще ничего покупать, просьба не вставлять свои "комменты".
Viper  сработал как обещал. Если мне ещё понадобится фанера, обращусь к нему снова. Главное чтобы его смежники не подвели...
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Смежники люди такие...
Недавно вообще залупили-покупай куб 150 листов,меньше не продадим.Но вроде как еще по-инерции почучуть таскаю...
 
Вверх