5 международный авиаперелёт АОПА Украина

Президент даёт интервью телевидению, есть надежда, что этот перелёт поможет упростить процедуру регистрации ВС и подачи заявки на полёты
 

Вложения

Лидер выруливат на взлёт - перелет продолжит свой путь дальше, оставив лично у меня самые лучшие впечатления как о самолетах, так и о их владельцах и пилотах
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
2 SIXE - спасибо за оперативное освещение событий. Сегодня вылетели из Днепропетровска: группа в Харьков, мы с Андрюхой - к себе в Киев - встречать их завтра у себя. Договорились без редакции слить фотографии со всех аппаратов на один диск и размножить - материала будет валом. Начну выкладывать в понедельник. А пока, специально для SIXE прилагаю фото "утро в Одесском клубе"
 

Вложения

Спасибки за фото, вот бы почаще такие мероприятия проводились :~)
Если есть желание, могу свои полноразмерные фото прислать, только скажите куда.
 

baa

Люблю летать
Откуда
Kiev, Ukraine
Sixe, рад был познакомиться. Экипаж 601XL уже в Киеве (see photo), сегодня прилетят ребята.
 

Вложения

Sixe, рад был познакомиться. Экипаж 601XL уже в Киеве (see photo), сегодня прилетят ребята.
Взаимно, эх, когда ж я уже с вами летать буду? Надо поторопиться со строительством, а то я из одесситов на форуме самый отстающий :~~)
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Мой лучший в мире штурман и второй (только в этом перелете) пилот Андрюха Бутенко (BAA)
 

Вложения

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Река Днепр над которой Витаутас после недолгих раздумий спросил: "а что это за большое озеро?"
 

Вложения

Вверх