Аэропракт-40

Бодя Кицман

Авиатор
Откуда
Чернигов
Извините за офф-топ...
Юрий, Вы случайно такого писателя Андрей Круз не знаете? Фантастику пишет. Упоминал в своем романе А-22. Зомби из него валить удачно получается или что то вроде того)))
Ну и с победой Вас, конечно! Щиро вітаємо, якто кажуть)))
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Мысли такие же, как у автопроизводителя Мерседес по поводу массового производства их болида Формулы-1. :cool:
 

Корбин

Я люблю строить самолеты!
А единичное производство? Или все участники соревнований выступают только на своих самолетах?
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Так у нас и есть единичное - мы один сделали.  :) Малосерийное производство такого самолета рентабельно по цене около полу миллиона безусловных единиц.  :eek:
А летают не только на своих самолетах, но и на арендованных.
 

Корбин

Я люблю строить самолеты!
Нда. Как часто в жизни бывает, все упирается в те самые единицы.
 

Корбин

Я люблю строить самолеты!
Так постройте такой сами, за дешево, и будет вам счастье! ;)
Что Вы, я совсем не хотел намекнуть, что это слишком дорого. Только пожалел, что другие участники соревнований не смогут купить хороший самолет, а вы, в свою очередь, не будете иметь возможности его серийно выпускать. И вообще я вашему предприятию желаю только расширения, процветания и побольше благодарных покупателей ваших самолетов.
Но все равно спасибо за предложение, я над ним подумаю.   :)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Юрий  пошел  простым  и  отработанным  путем  модернизации  отработанных  проектов,  наверно  это  правильно  в  данном  случае.Что  бы  создать  дешевый  и  удачный  аэроплан  нужен  опыт,  наработки,  а  так  прям  взял  и  попал  пальцем  в  небо-  практически  не  реально. ;)
 

НикВик

Я люблю строить самолеты!
А давайте поздравим ЧЕМПИОНА еще и с днём рождения, который он сегодня празднует!
 

Вложения

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Рекордно остро заточенный аппарат под эти 14 упражнений достижим при очень качественных материалах, изощренных технологиях, жертвовании простотой и удобством обслуживания, пожалуй, и адресной эргономикой под "гагаринские" массу и габариты... Это арабский скакун, а не кляча дядьки Игната ;)
Не расстраивайтесь, тут и А-22 для абсолютного большинства так же доступны, как и просто зарубежные поездки :(, а вы раскатываете губы на  Мальдивы с Филиппинами  ;D

Тут надо и поздравить Василия Мирошника учинившего в КуАИ кузницу таких конструкторов: династия Вахрушевых, Гаслов и далее по алфавиту, т.е. студенческий Аэропракт, плацдарм для реализации потенциальных возможностей творческих людей.
Без всякой инициативы сверху, а по своему пониманию и умению. Мое почтение и пожелания активного долголетия, Василий.
О, пока печатал оду Наставнику открылось, что Юрия надо поздравить и с днем рождения: мои пожелания успешного труда в выбранном направлении невозможного без крепкого здоровья и семейной гармонии, Сергей (активно содействующий доставки первенцев студенческих конструкций на СЛА-84 в Крым от МАП и ЦК ВЛКСМ, тьфу-тьфу-тьфу) ;)
 
Вверх