Аэропракт А-22

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Я что-то пропустил...? Что случилось? Куда пропал Павел Сергеевич? И почему он "экс-участник"?
Действительно, скучно стало  без Павла Сергеевича. Свободу Юрию Деточкину!!!!!!!!!
 

Banov

БВВАУЛ
По количеству топлива потраченное на полет затрудняюсь ответить,потому как были и покатушки на аэродромах да полеты на нерасчетных режимах(надо было успеть до полной темноты),но в среднем часовой расход составил 15-17л/ч. Винт Киевпроп,максимал-5350об/мин,экипаж два человека,богажник под завязку(палатки,спальники итд)
как то, так. :-?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Надо всем миром просить.
надо из уважаемых старейшин создать Комиссию по помилованию при "президенте Р...еаа"  -в некоторых случаях такой общественный орган может оказаться единственным шансом в чьей-то судьбе... :)
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Я, не в курсе в чём дело, но по-моему это ну совсем уж не демократично и главное  не умно-вычеркнуть  Павла Сергеевича из Форума.  :mad: и уж точно не в пользу объективности Форума :IMHO
 

Amir tmr

24 воздушная армия
@ FF@Alfa

@ СИБИРЯК

Парни не в этой ветке,  пишите в http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1165943043/1076#1076
Может, что и получится. ИншаАллах.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
@ FF@Alfa

@ СИБИРЯК

Парни не в этой ветке,  пишите в http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1165943043/1076#1076
Может, что и получится. ИншаАллах.
ну там я смотрю Пал Сергейчу оставили возможность раскаяться...и даже не прилюдно,а приватно по емейлу...
==========================
Administrator
YaBB Administrator

Re: Вопросы к администрации форума
040 писал(а) 09.10.12 :: 09:06:59:
Т.е. если он заведёт себе новый акаунт, Вы его не забаните за нарушение правил форума?

Новый аккаунт имеет смысл заводить только после обсуждения условий дальнейшего пребывания на форуме. Можно по e-mail.
================================
Давайте тогда уже обьявим сегодняшний день Прощенным Понедельником форума и все вместе с Пал Сергеичем попросим прощения друг у друга за неосторожные слова и нанесенные не со зла обиды...
 

Ант-ТВ

Я люблю самолеты!
Доброго времени суток!

За 4 дня осилил ветку. Появилось пару вопросов:

1) для чего преимущественно используется аппарат?
Я так понимаю:
-развлекательный/хобби
-возить пассажиров (привет Непал! ;) )
-патрульный
-учебный
-ещё видел - коз пасут ;)

а как ещё используют? Что-нибудь необычное?

1.1) как он используется в "авиалесохране"? Искать очаги возгораний? Или как-то ещё?

2) А существует ли в природе карта с флажками, где летают А-22 ?

3)  на видюшках про Bush Pilots часто видел Piper Cub, а под Piper Cub - подвесной багажник. Как я понимаю -  там в багажнике ещё и дополнительный топливный бак ставят иногда. А есть/оправдано ли нечто подобное на А-22 ?  ;)
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Доброго времени суток!

1.1) как он используется в "авиалесохране"? Искать очаги возгораний? Или как-то ещё?

2) А существует ли в природе карта с флажками, где летают А-22
1) В авиалесохране используются активно, вопросы к madeva68;

2) думаю карты нет.

И это, майора на Вас нету :)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
И это, майора на Вас нету Улыбка
этточно ;D
=========================
по теме- имхо лучший для обучения в категории СВС,где и используется успешно и активно.
А существует ли в природе карта с флажками, где летают А-22 ?
на сайте производителя откройте дилеров и будет Вам карта с флажками...но думаю на самом деле глобус ими заселен намного плотнее...
 
Откуда
Alma-Ata
Всем соконфетникам привет :~)
Выложу несколько фоток с горных полетов... ежели в че, все фотки сделаны в фотошопе  :D

Любимый город в синей дымке тает..(С)
 

Вложения

Вверх