Алюминиевый автожир

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
А со старым что то случилось?! 
А когда Володя с Серегой (полковником) на Хавке грохнулись то хвост сломался и его ремонтироволи но после ремонта он всеравно начал трещать и тогда его еще раз отремонтировали но он уже стал очень тяжелый и нарушилась центровка!А алюминивый (новый) будет очень легкий и прочный и дешевле чем заказывать новый в фирме Хавка!
 

skyhumm999

Парамотор, дельталет, автожир, амфибия Че-29Б.....
Откуда
Забайкалье
Спасибо! Очень интересно что получится. Казачок надо как то тоже браться восстанавливать  :)
 

skyhumm999

Парамотор, дельталет, автожир, амфибия Че-29Б.....
Откуда
Забайкалье
Юра ультиматумы стал ставить а я к такому общению не привык  :). Разберусь сам
 

skyhumm999

Парамотор, дельталет, автожир, амфибия Че-29Б.....
Откуда
Забайкалье
"Или ты прекращаешь общаться на форуме, или я перестаю тебе помогать"  Примерно в таком тоне  :)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
"Или ты прекращаешь общаться на форуме, или я перестаю тебе помогать"Примерно в таком тоне
Ну Надежда это уже перебор!Ты меня спрашевала почему я на Вас наезжаю-так вот Вам повод,Так салидные люди не поступают!Придется мне всетаки забрать у портвейна рассписку на четыре косых!!!!!!!! :mad: :mad: :mad:
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
opolev2010 сказал(а):
о вирус что-ли подхватили, Прогрезаидей Автожиро движениянет .
Ну очень мне нравится твой Влад прогресс (двух летний) в строительстве АЖ! :D За два года -купить две стойки и два колеса-это достойно но дожеву ли я до финиша ? Врятли-люди столько не жевут! ;D ;D ;D
 

Экс-Участник

Я люблю строить самолеты!
max-audi сказал(а):
Ну очень мне нравится твой Влад прогресс 
Макс а что у тебя с трамвайчиком, что то давно новостей по нему не писал, интересно?

max-audi сказал(а):
твои посты начали уже походить на Якова и Опеля!
Ну ты блин сравнил, я же на паровозе не езжу, Влад это сила, а я так себе, пенсионер.

Давай колись, как у тебя у самого успехи?  :~)
 

Экс-Участник

Я люблю строить самолеты!
Завод это здание, которое ни чего не решает, а вот люди от которых это зависит, морочат тебе голову со своими отмазками, обычная ситуация, понимаю.

Вот тебе и ответ, какая разница, что Влад сделал за два года или Анатолий или Мук за три- четыре, итог одинаковый ни он не они так и до сих пор и не летают, хотя у Влада только несколько запчастей всего, а у них уже 99% построенного автожира. Человек и ситуация должна созреть, а потом может прорвать, раз два и Влад быстрее полетит чем ты или люди которые этого же уже не один год ждут и сделали много.

Молодцы все, кто просто в этом направлении дергается или даже думает и мечтает годами. Такая у нас жизнь непредвиденная.

Важно не кто быстрее полетит, а что бы все благополучно приземлялись.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
baracuda сказал(а):
Завод это здание, которое ни чего не решает, а вот люди от которых это зависит, морочат тебе голову со своими отмазками, обычная ситуация, понимаю.

Вот тебе и ответ, какая разница, что Влад сделал за два года или Анатолий или Мук за три- четыре, итог одинаковый ни он не они так и до сих пор и не летают, хотя у Влада только несколько запчастей всего, а у них уже 99% построенного автожира. Человек и ситуация должна созреть, а потом может прорвать, раз два и Влад быстрее полетит чем ты или люди которые этого же уже не один год ждут и сделали много.

Молодцы все, кто просто в этом направлении дергается или даже думает и мечтает годами. Такая у нас жизнь непредвиденная.

Важно не кто быстрее полетит, а что бы все благополучно приземлялись.
Спасибо , Но нежалею   что сидел читал , но ручу  автожира  в полёте хочю держать ...Спасибо Ламеко  дал рулить - Но после   Мото Дельты  у которой  вектор со скоростью 60 км \час  в перёд ...Тоесть постояная поступательная скорость - Психологически  остановки  и развороты на месте немного не осозноьвались без горизонтальной скорости ...Посадка Ламеко  КОЗЫРЬ Зависание   над ТТТТТ и отдача предварительная кратковременая  для Ламеко  Что не Сплю  и ...И ПОСАДКА ИЗ  ПАРАШУТИРОВАНИЯ - Какое СЧАСТЬЕ .
 
T

Tomas

"Или ты прекращаешь общаться на форуме, или я перестаю тебе помогать"Примерно в таком тоне
Ну Надежда это уже перебор!Ты меня спрашевала почему я на Вас наезжаю-так вот Вам повод,Так салидные люди не поступают!Придется мне всетаки забрать у портвейна рассписку на четыре косых!!!!!!!! :mad: :mad: :mad:
Макс! Возьми!))) Расписку! Доплачу !!!!!!! а хошь что хошь сделаю для тебя))))   Полфуры пива, воблу, спасистему типа ты вообще не летаешь и ты приедешь ко мне летать вдоль побережья!!!!!!!! На моем аппарате! Нам будет как провести курортный сезон! ))))

А то что они не будут помогать ремонтировать Скайхаму аппарат -так эт не первый случай! Кое кому пришлось купить второй, чтобы по второму восстановить первый ::) Но крякнулся и второй! Стоят уже несколько лет оба........за 5.5 млн деревянных! цена нового Робинсона 22 между прочим
 
Вверх