АЛКОГОЛЬ и АВИАЦИЯ

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Но, как я ранее упоминал, питие алкоголя - наука. 
Похоже, что для Вас (или вас - пбющих) эт оне наука, а культ. Вы сделали из употребления некий культ с определенными ритуалами. Религию с поклонением бутылке.
 
anvegger сказал(а):
Везде повсеместно в школах проводятся широчайшие программы антиалкогольных и анти-нарко- зависимых мероприятий. Нация борeтся за свою чистоту. И попробуйте это подвергнуть сомнению. 
Попробую.
Вот так выглядят "антинаркотические" стенды на самом видном месте в школе неподалеку от меня. Видимо, РОНО распорядилось, школа взяла под козырек. Борьба ведь. Как Вы думаете, это борьба или реклама? На лучшем месте у входа повесить аршинными буквами "нет НАРКОТИКАМ". И инструкцию, какие бывают, как и из чего делаются, как действуют, какое широкое имеют распространение (с графиками роста), с фотками как применяются (игла в руку). Чтобы знали ВСЕ. Могу предположить, что кому-то это выгодно, политика идет сверху.
Так что вы не заблуждайтесь насчет борьбы.

p.s. Фото не прикрепляется, большое. Обрабатывать не буду, поверьте на слово.

И да, как нация борется за чистоту, ярко показал А.Димиев в книге "Классная Америка". Это про нашего уехавшего учителя-химика и про образование в США. Вот они, "предпосылки".
 
Waiex сказал(а):
Сборище самоубийц.
Удивительно, да? Как много, оказывается, нас разделяет! Спасибо, что нам это продемонстрировали.
Это мы еще про здоровое питание не разговаривали. Вот Вы, например, мясо кушаете?
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
anvegger сказал(а):
здравствуйте. вот ресторан рядом с вами.
Olive Garden, 153 Andover St Danvers, MA 01923
дают и вино и пиво. и даже хард ликер. детей пускают.
попрошу признать неправоту по существу.
по поводу антидепрессантов я говорил о зависимости масс.
Да совершенно верно в Олив Гарден - который семейный ресторан детей пускают. Как и в бертучи и еще во много различных мест где разливают спиртные напитки и подносят их к столу. Детей пускают - это родителей очень ненавязчиво просят не делать глупостей и не привлекать внимания сидя в баре у стойки с каляской за спиной. Или держа за руку подростка на спех опрокинуть стопарик у стойки бара. Родителей с детьми пускают в специализированные магазины  продажи алкогольных напитков но это выглядит чрезвычайно странно. Существуют различные способы как разрулить такие случаи. Во многих штатах вообще запрещена например любая реклама табака или алкоголя. Везде повсеместно в школах проводятся широчайшие программы антиалкогольных и анти-нарко- зависимых мероприятий. Нация борeтся за свою чистоту. И попробуйте это подвергнуть сомнению.

::) ::)
Разрешите подвергнуть!  ;D ;D ;D
Одно лишь слово - МАРИХУАНА
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Веггер, всяк кулик своё болото хвалит, а лягушка-путешественница ещё и бахвалится небылицами про заграницы.
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Веггер, сливайтесь уже в утиль. Вы - отработанный материал для своего поколения иммигрантов. Впрочем, и без этого Вас там недолюбливают (слова не мои, а коронеля доблестных ВВС не менее доблестных ЮЭСЭЙ, являющегося моим другом). На накопленный пенсион, всё-таки, слетайте в ВЕЛИКУЮ И МОГУЧУЮ, НЕПОЗНАННУЮ И ПРИВЕТЛИВУЮ ЯКУТИЮ. Хоть человеком себя почувствуете (иногда  :mad:)
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Варвару и Миг-17  посвящается: https://www.youtube.com/watch?v=sih1wYMjy5w
Атакуму и Веггеру-пьянство в России опасней задевать,чем православие,практически так же как ислам-запинают "верующие".Кстати,ни для кого не секрет-ликеро-водочное производство в России принадлежит в массе своей представителям непьющих конфессий-что легальное,что подпольное.Вам дурман-нам ваши деньги.Государство здоровье граждан своих им продало,взяв откат в виде акциза.Про пивоваренную отрасль тоже поинтересуйтесь-инструмент геноцида и вывода финансов из РФ.Но пьющему по барабану,что именно он финансирует экспансию некоренного населения и "счастливое" будущее своих детей.Бухают все остальные-а он священнодействует и ставит научные опыты.Ну и "пророков" приверженцам хватает: https://www.youtube.com/watch?v=MuvwKoYpSMc
 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
Купил тут, как-то, в букинистическом книжку американского автора 70-х - 80-х годов о медицинских аспектах летной работы. Большой труд,  одна из глав которого отведена алкоголизму и наркомании.

Запомнилось следующее:
1. алкоголь есть неискоренимое неизбежное зло авиации, с которым надо бороться, хотя это и бесполезно.
2. Наркотики - зло, за них надо выгонять с летной работы.
3. Дремучий алкоголик - зло, но может быть допущен до летной работы, наркоман - с оговорками тоже, но, единожды в жизни попробовавший грибов или ЛСД - навсегда к летной работе непригоден.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Костоправски

уважаемый слепаков вообще авторитетный товарищ я тебе скажу........
ты тоже поддерживаешь атакума что Пешков был пьяный, и Покрышкин у него в институте с бабой в туалете рыгал.......обосанный.........
вот для таких как ты и сидят здесь атакумы........и вагеры.........и они уж точно занают за кого ты пойдешт голосовать....а в случае чего пойдешь в полицейских кирпичи кидать.......во время русской весны.........поздравьте себя вами манипулируют......эти два ублюдка.........
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Kostopravsky сказал(а):
в России принадлежит в массе своей представителям непьющих конфессий-что легальное,что подпольное.Про пивоваренную отрасль тоже поинтересуйтесь-инструмент геноцида и вывода финансов из РФ.
В геноцид и заговоры я не верю.  Другое дело - получение прибыли. Кто-то строит самолеты для этого, а кто-то водку продает. Согласитесь - последнее  делать проще всего. Выводить свои деньги из России - Б-г велел. Там они ничем не защишены и не работают пво благо общества. 
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Kolushev сказал(а):
почему тема не во флуде?
Вы, сударь, странные вопросы не задавайте  ;D ;D ;D
У нас "тута" демократия, пАнимаете-ли... Вы лучше присоединяйтесь к шабашу, дозволенному модератором, пока до него (болезного) не дошло, что сие действо - содом и гоморра в чистом виде...
 
Откуда
г.Тула
Atakum сказал(а):
Но, как я ранее упоминал, питие алкоголя - наука. 
Похоже, что для Вас (или вас - пбющих) эт оне наука, а культ. Вы сделали из употребления некий культ с определенными ритуалами. Религию с поклонением бутылке. 
Ваши слова пыль, ни о чем. Учитесь как надо. https://www.youtube.com/watch?v=FZs76TV4ayc&t=129s
А это точнее и не скажешь. https://www.youtube.com/watch?v=3LVO-Dc3u_E
https://www.youtube.com/watch?v=tBDfVHOwdd0
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Atakum сказал(а):
kmv62 сказал(а):
Ваши слова пыль, ни о чем. Учитесь как надо
Я не буду смотреть. Нет времени. У меня свои сведения, свое мнение. 
Себялюбивый журналажник, бросающий дежурные фразы, поскольку ему "до-фени" чужое мнение. Это - его работа. Современная журналистика воспитывает таких чёрствых и никчёмных сухарей. Это - как назойливая муха - жужжит, иногда надоедает... Самое хреновое, что собравшись в определённый конгломерат, этот сонм продажных личностей способен извратить истинное положение вещей. "Личность думающая" и способная самостоятельно сделать определённые выводы воспринимает их, как существо, имеющее "отличное от других мнение"... А интеллектуальная личность - просто будет "иметь их ввиду". "У него судьба такой!"  ;D ;D ;D
 
M

mErLin

Изучаем матчасть, товарищи алкоголики. Стимиуляторы это  весело или бодро. Психоделики - прикольно. Психотропы-антипсихотики - беспонтово. Депрессанты (в  т.ч. алкоголь) - тупо и тоскливо. Просто, алкоголь во все времена был для народов средней полосы самым доступным и легко приготовляемым наркотиком. Особенно, если иметь в виду продукты прямого брожения. В тех странах, где не было легкодоступного сырья для процесса ферментации, для удалбывания мозгов с гораздо большим успехом применялись грибы. Но с грибами легко ошибиться, а спирт убивает организм хоть и наверняка, но медленно. Многие народы Мезоамерики тоже обходились без алкоголя,  найдя для себя сравнительно безвредную (в природных концентрациях) коку. Так-что всё в мире относительно и зависит от традиций ;)
 

Вложения

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
MiG17_RUS сказал(а):
@ Костоправски

уважаемый слепаков вообще авторитетный товарищ я тебе скажу........
ты тоже поддерживаешь атакума что Пешков был пьяный, и Покрышкин у него в институте с бабой в туалете рыгал.......обосанный.........
вот для таких как ты и сидят здесь атакумы........и вагеры.........и они уж точно занают за кого ты пойдешт голосовать....а в случае чего пойдешь в полицейских кирпичи кидать.......во время русской весны.........поздравьте себя вами манипулируют......эти два ублюдка.........
Так сложилось,что мой отец во время службы  на излете семидесятых был председателем общественной комиссии по приему "высоких гостей" и я в детстве своими глазами видел космонавтов и других "лиц из телевизора" в состоянии "Пешкова-Покрышкина".Причем никто из них к этому не стремился,их в него ввергал энтузиазм принимающей стороны,помноженный на звезды на погонах ее руководителей.Ну и вообще героев идеализировать глупо-они люди из плоти и крови.
Судя по написанному  как ни странно ренегату Веггеру и провокатору Атакуму за спивающуюся Россию больно,как и за то,что у нас авиация,как отрасль без "горючего",как средства,объединяющего и сплачивающего коллектив немыслима.А за что воюют оппоненты мне не особо и понятно.За особый алкогольный "русский путь",за легализацию алкоголя в в авиации?Те несколько Летчиков(именно так,с большой буквы),которые для меня служат образцом и примером выпивают по одной-две стопки исключительно в "коллективе" и только по этой причине-иначе стадо коллектив будет косо смотреть и мелко пакостить.Ибо для пьющего всякий инакомыслящий-враг и раздражитель,неудобно и неуютно ему рядом с такими.
 
Вверх