АЛКОГОЛЬ и АВИАЦИЯ

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Kostopravsky сказал(а):
... Судя по написанному  как ни странно...за спивающуюся Россию больно,как и за то,что у нас авиация,как отрасль без "горючего"...
Конечно больно - там ведь полное вымирание нации, интеллигентные вроде бы люди несут такую ахинею - что порой диву даешься, [highlight]костоправить там скоро будет вообще нечего[/highlight]. ПОКОЛЕНИЕ ВЫМИРАЕТ и никакого просвета.

:'( :-[ :'(
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
anvegger сказал(а):
Kostopravsky сказал(а):
... Судя по написанному  как ни странно...за спивающуюся Россию больно,как и за то,что у нас авиация,как отрасль без "горючего"...
Конечно больно - там ведь полное вымирание нации, интеллигемнтные вроде бы люди несут такую ахинею - что порой диву даешься, [highlight]костоправить там скоро будет вообще нечего[/highlight]. ПОКОЛЕНИЕ ВЫМИРАЕТ и никакого просвета.

:'( :-[ :'(
Веггер, Вы снова делаете поспешные выводы, основываясь на "данных всемирной помойки"? Давно ли Вы были в столь ненавидимом Вами ОТЕЧЕСТВЕ, чтоб судить об изменениях, прошедших в крайние времена? Вы вообще В СОСТОЯНИИ ВОСПРИНИМАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ ФАКТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ДЕЛ?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Twisterwind сказал(а):
...Вы вообще В СОСТОЯНИИ ВОСПРИНИМАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ ФАКТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ДЕЛ?
А ну давайте - про-пиарьте мне чо нить за Совецкую Россию Имени Треколора.

доложитесь ка о Ваших именно ВАШИХ успехах. Я слушаю.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Костоправски

Вам надо разобраться........в понятиях.......ведь когда вы станете более зрелым.........и у вас в голове выстроиться единая линия ценностей..........я надеюсь что Вам станет стыдно за то что вы сейчас несете
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
mErLin сказал(а):
Изучаем матчасть, товарищи алкоголики. Стимиуляторы это  весело или бодро. Психоделики - прикольно. Психотропы-антипсихотики - беспонтово. Депрессанты (в  т.ч. алкоголь) - тупо и тоскливо. Просто, алкоголь во все времена был для народов средней полосы самым доступным и легко приготовляемым наркотиком. Особенно, если иметь в виду продукты прямого брожения. В тех странах, где не было легкодоступного сырья для процесса ферментации, для удалбывания мозгов с гораздо большим успехом применялись грибы. Но с грибами легко ошибиться, а спирт убивает организм хоть и наверняка, но медленно. Многие народы Мезоамерики тоже обходились без алкоголя,  найдя для себя сравнительно безвредную (в природных концентрациях) коку. Так-что всё в мире относительно и зависит от традиций ;)
Сам состряпал? Похвально! ПРОТИВНИКА НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО!  :cool: :cool:
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
anvegger сказал(а):
Twisterwind сказал(а):
...Вы вообще В СОСТОЯНИИ ВОСПРИНИМАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ ФАКТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ДЕЛ?
А ну давайте - про-пиарьте мне чо нить за Совецкую Россию Имени Треколора.

доложитесь ка о Ваших именно ВАШИХ успехах. Я слушаю.
Я скромно так Вам донесу, что при моём непосредственном участии оптимизируется система авиационной охраны лесов в Якутии http://www.forestforum.ru/viewtopic.php?f=9&t=21294&view=unread&sid=57aac9b882047ee28d91e71fe01fd522#unread
Оптимизировано тактическое применение ВС типа Бе-200ЧС в условиях Якутии (Спасён посёлок Светлый, Мирнинского района - кромка ВЕРХОВОГО лесного пожара задержана на 4,5 часа... Мой ТОВАРИЩ ПРИМЕНИЛ наши наработки в этом году в Иркутской и Читинской области...
Ни одной собачьей будки, в отличие от Красноярского края или Тывы, в Республике Саха (Якутия) С 2007 ГОДА НЕ СГОРЕЛО...
ДАСТ БОГ (и я верю в это!) - в следующем году будет увеличено финансирование авиалесоохранной деятельности в Якутии (я держу пальцы крестом, чтоб желания коллектива, к которому я принадлежу, были услышаны в федеральном центре). Я ВНОШУ определённую ЛЕПТУ В СПАСЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ! Она небольшая, но только благодаря ей Вы дышите чистым воздухом, пополняемым СИБИРСКИМИ ЛЕСАМИ.
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Atakum сказал(а):
Twisterwind сказал(а):
Атакум, пидор гнойный, ВОТ ТЕБЕ ЗА ПЕШКОВА!!
Вы серьзно думаете, что я поду по Вашим ссылкам?  Оставьте истерику.
Гыыыыы... А от пидора гнойного другого ответа и не ожидалось!
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Kostopravsky сказал(а):
за спивающуюся Россию больно,как и за то,что у нас авиация
Справедливости ради мне больно не за нацию.  Я как бы "общечеловек". Мне обидно за детей, которым приходится голодать и смотреть на пьные рожи отцов и матерей.  Мне обидно за мои налоги. Я не понимаю, почему я должен содержать "скорую помощь",  которая мчится к соседу, который по пьяни разбил свою башку об унитаз, в то время как к детям "скорую"  ждут  часами. Я не понимаю,почему я долен заплатив за билет на самолет еще думать о том не пьян ли пилот, штурман, диспетчер или водитель снегоуборочника в аэропорту. Я хочу, чтобы у меня вообще не было такой заботы, что кто-то где-то пьет. Пусть алкоголики и выпивающие создадут себе отдельно государство или хотя бы фонд и сами друга друга калечат и лечат. Если им приятно пить, то мне выкладывать из своего кармана на их лечение  или на лечение-компенсации их жертвам платить не хочется.

Мне нужна безопасность и минимальные налоги.  Вообще я бы ввел платную медицину для пьщих и курящих.  Нашли алкоголь в крови - выписали счет за лечение.
 

zov

www.zovprop.ru
MiG17_RUS сказал(а):
ты тоже поддерживаешь атакума что Пешков был пьяный, и Покрышкин у него в институте с бабой в туалете рыгал.......обосанный..
Тут бы отделить мух от котлет нужно.
Одно дело поддерживать или нет Атакума и Веггера, а другое : "Жена Цезаря - вне подозрений"
Пьянство для России - явление чуждое  ;D ;D ;D
А уж среди известных людей в принципе не возможное
https://www.youtube.com/watch?v=2P7NLcM3mpI

Блин....Из за одной пьяной морды страну просрали, а виноват, оказывается Веггер и Атакум :'(
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Atakum сказал(а):
Kostopravsky сказал(а):
за спивающуюся Россию больно,как и за то,что у нас авиация
Справедливости ради мне больно не за нацию.  Я как бы "общечеловек". Мне обидно за детей, которым приходится голодать и смотреть на пьные рожи отцов и матерей.  Мне обидно за мои налоги. Я не понимаю, почему я должен содержать "скорую помощь",  которая мчится к соседу, который по пьяни разбил свою башку об унитаз, в то время как к детям "скорую"  ждут  часами. Я не понимаю,почему я долен заплатив за билет на самолет еще думать о том не пьян ли пилот, штурман, диспетчер или водитель снегоуборочника в аэропорту. Я хочу, чтобы у меня вообще не было такой заботы, что кто-то где-то пьет. Пусть алкоголики и выпивающие создадут себе отдельно государство или хотя бы фонд и сами друга друга калечат и лечат. Если им приятно пить, то мне выкладывать из своего кармана на их лечение  или на лечение-компенсации их жертвам платить не хочется.

Мне нужна безопасность и минимальные налоги.  Вообще я бы ввел платную медицину для пьщих и курящих.  Нашли алкоголь в крови - выписали счет за лечение.
СлЮшай, небрат... Я, вроде бы как, и сам потомок древних тюрков, но я никак не думаю, что на моей возможной исторической РОДИНЕ настолько всё плЁхо.
(Биир тыл, Биир хаан... Ну или по-турецки - Бир дыл, бир хан).
 
Atakum сказал(а):
Мне нужна безопасность и минимальные налоги.  Вообще я бы ввел платную медицину для пьщих и курящих.  Нашли алкоголь в крови - выписали счет за лечение.
За что мне нравятся товарищи из этого лагеря - они сами себя проявляют. Мы тут спорим, но посыл у нас, как мне кажется, совершенно одинаковый. Кто нибудь "из наших" имеет посыл: "я не хочу платить за скорую к пьяному соседу?" У кого-то тема пьянства в его мозгах пересеклась с его ДЕНЬГАМИ?

"Если выписать счет за лечение, пить станет невыгодно и человек этого не станет делать"! Где-то я это уже слышал. То ли от Медведева, то ли в анекдоте.

Нет, братцы. Для меня обсуждаемая тема выглядит как-то так:
https://www.youtube.com/watch?v=eW5dJ8Bg_nU
И.Растеряев. Ромашки.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Twisterwind сказал(а):
о на моей возможной исторической РОДИНЕ настолько всё плЁхо
Я про Россию, когда я там жил. В Турции, как я уже писал потребление алкоголя в 10 раз ниже. Кроме того, я уже говорил, что мир становится глобальнее. Российские пилоты летают не только над Россией. Но и над Сирией и Турцией в том, числе.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Atakum сказал(а):
Kostopravsky сказал(а):
за спивающуюся Россию больно,как и за то,что у нас авиация
[/right][/right] Пусть алкоголики и выпивающие создадут себе отдельно государство или хотя бы фонд и сами друга друга калечат и лечат.[highlight][/highlight]

Мне нужна безопасность и минимальные налоги.  Вообще я бы ввел платную медицину для пьщих и курящих.  Нашли алкоголь в крови - выписали счет за лечение.
Вот она,опасная ересь ;D ;D ;D.Это те,кто не пьет,на "употребляющих" паразитирует-их(непьющих) долю в налогах и страховках и не разглядеть,акцизы и вовсе не плОтЮтЬ ;)
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Итак итоги, по данным ВОЗ, в России потребление алкоголя (чистого спирта) составляет 15 литров в года на человека. Допустим женщины не пьют, а все мужчины начиная от младенцев и кончая стариками - пьют. Получается 30 литров в год на человека.  В году 50 недель. Это 0,6 литра в неделю. Где гарантия, что это долю не выпивают пилоты, штурманы диспетчеры, водители снегоуборочников или другие наземные работники, от которых зависит жизнь пассажиров?
 

zov

www.zovprop.ru
Twisterwind сказал(а):
но я никак не думаю, что на моей возможной исторической РОДИНЕ настолько всё плЁхо.
Оптимист это плохо информированный пессимист.
https://www.youtube.com/watch?v=VtjvNJCDUMg
Самый смысл с времени 1:30. Становится понятным почему в России пьют.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
fellow сказал(а):
"Если выписать счет за лечение, пить станет невыгодно и человек этого не станет делать"
Я этого не сказал, не извращайте. Станет или не станет - его дело. Главное, что я платить за его лечение не буду.   не вижу смысла платить за того, кто получал сомнительное удовольствие, потом разбил башку.
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Atakum сказал(а):
Twisterwind сказал(а):
о на моей возможной исторической РОДИНЕ настолько всё плЁхо
Я про Россию, когда я там жил. В Турции, как я уже писал потребление алкоголя в 10 раз ниже. Кроме того, я уже говорил, что мир становится глобальнее. Российские пилоты летают не только над Россией. Но и над Сирией и Турцией в том, числе. 
Никогда МИР не станет глобальным, пока не искоренятся явления, делящие людей на "псевдоправых" и "псевдонеправых". Вообще утопична по сути своей идея УРАВНИЛОВКИ... И Вам, Сударь, данная проблема, должна быть гораздо ближе, чем простому обывателю. Если у Вас есть хоть какое-то понятие о ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВЕ (Сиречь, эти два понятия не чужды Вам).
 
Вверх