АЛКОГОЛЬ и АВИАЦИЯ

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Почему стал трезвенником Атакум понятно. Выпить он любил, но на халяву (сам выше писал), а у нас принято скидываться, приглашать его в компанию перестали, вот он и озлобился на всю Россию, теперь слюной брызжет с турецкого берега, а с Веггером, старым циррозником, ещё понятнее. Все его аргументы от желания выпить, но раз сам не может, то из зависти других отговаривает. ;D
  А мы уж как-нибудь без их советов обойдёмся. [smiley=beer.gif] С Праздником, парни!
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ А.Веггер

вот вы суки с атакумом.....возьмете общеизвестный факт посадите на него свои домыслы и выдаете за чистую правду...........нация вымирает не потому что много пьет.........а потому что пережила две войны .........вторая это 90-е........в девяностые образовалась демографическая яма........поболее чем после войны 41-45.......а в конце 80-х был просто бум рождаемости.......в первые классы наберали по 7 классов
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
snmon сказал(а):
Смешно, что вообще не пить учат алкоголики, которым ПРИШЛОСЬ завязать. Не по собственной воле, а под страхом быстро сдохнуть....
Если Вы обратите внмание на приведенный мною плакат вот в этом месте  то наверное заметите что на десятой - последней или высшей ступени перехода из Алкоголического состояний ав трезвое стоит очень интересный раздел:

10. Достигнуть духовного пробуждения к которому привели эти шаги , мы стараемся донести смысл наших идей до других алкоголиков и применять эти принципы во всех наших делах
так что ничего смешного во всем этом нет. Действительно всем нам хочется пожить. А вы пока что даже не осознаете как я посмотрю что сами на себя уже наложили руки.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ostrovitianin сказал(а):
...И мне в личку дату! Тоже хочу обещание исполнить!
Неужели будете слушать лекцию о вреде алкоголизма? Похвально похвально Дорогой ОСТРОВИТЯНИН 

Но не забудьте что все еще и мое приглашение Вам дейвенно - Доктор уже ждет.

::) :cool: ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
MiG17_RUS сказал(а):
.нация вымирает не потому что много пьет.........а потому что пережила две войны .........вторая это 90-е....
Ну и бред. Полнейший и несусветный. Китай пережил намного больше трагедий, Армению вырезали практически на корню, Израиль развеяли по свету Японию с германией разбомбили до тла. ... Что за бред. Но все эти страны хорошо осознавали что если взяться за ум - запросто можно вернуть себе всю былую славу и силу. В сознании каждого была воля к победе - НАД СОБОЙ. А Вы - хороните себя и свою нацию на корню. Так какое у меня может быть к Вам уважение? Жалость да и той уже почти не осталось.

:-/ :-[ :-/
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
snmon сказал(а):
Остальное - балласт, не способный ни на что, кроме паразитирования на достижениях "локомотивов" общества.
Хм.. это надо записать. Пригодится.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
georgy31 сказал(а):
...Это католицизм. Там всё смешали в кучу,...
А нука мудрый georgy31 поведайте нам бестолочам - где же главная и самая существенная разница проходит в Христианском Ортодоксальном и Христианском Католическом вероучении, а то чой то я запамятовал... Во все как бы все то же самое - Даже церковь Святого Марка - ну прям Наш Православный Храм и есть

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ostrovitianin сказал(а):
... с Веггером, старым циррозником, ещё понятнее. Все его аргументы от желания выпить, но раз сам не может,...
Тут такая странная история. Я то как раз могу, и организм мой вполне выдержит еще много мощных нагрузок НО - ЗАЧЕМ?
:eek: :eek: :eek:
Когда я уже много лет капли в рот не беру. И в моем сознании уже давно и прочно установилась "противоядие" как к алкоголю так и к табако-курению.
 
Заканчивайте, мужики...
Бухариков не переубедить. Моего бывшего тестя парализовало из-за водочки. Но даже парализованный, он квасил, пока деревянный костюмчик не примерил....
anvegger сказал(а):
организм мой вполне выдержит еще много мощных нагрузок НО - ЗАЧЕМ?
Не найдя ответа на этот вопрос, я перестал травить организм и организму это очень понравилось! :)
 

iae

Я люблю строить самолеты!
anvegger сказал(а):
А Вы что Присягнули России? и отреклись от присяги данной СССР = советсткому народу? (Мне?)
Не путай воинскую присягу с присягой иммигрантов - людей, переселившихся в другую страну по политическим, религиозным, семейным, либо бытовым причинам. Выбор тех, кто мигрировал по первым трём причинам я принимаю и уважаю. Тех же, кто поехал за длинной колбасой, я, мягко говоря, не уважаю. Эти всё равно, что, человек, в квартире которого ремонт не делался 20 лет, жрёт доширак, и то три раза в неделю по причине отсутствия денег,  вламывается к соседу, потому что у того евроремонт, джакузи и полный холодильник.
Я же являюсь гражданином РФ по праву рождения в РСФСР и автоматически стал гражданином Российской Федерации после развала СССР, так как РФ - правопреемница СССР и РСФСР в том числе. Потому мне нет необходимости принимать присягу в верности Российской Федерации в отличие от "понаехавших". То же касается и воинской присяги, которую я принимал, будучи гражданином СССР.
anvegger сказал(а):
Что касается тебя, то если ты в армии служил, тебя, изменившего присяге необходимо покарать, а именно казнить через повешение ( предателей во всех странах вешают, ибо они недостойны пули). 
 
iae сказал(а):
anvegger сказал(а):
А Вы что Присягнули России? и отреклись от присяги данной СССР = советсткому народу? (Мне?)
Не путай воинскую присягу с присягой иммигрантов - людей, переселившихся в другую страну по политическим, религиозным, семейным, либо бытовым причинам. Выбор тех, кто мигрировал по первым трём причинам я принимаю и уважаю. Тех же, кто поехал за длинной колбасой, я, мягко говоря, не уважаю. Эти всё равно, что, человек, в квартире которого ремонт не делался 20 лет, жрёт доширак, и то три раза в неделю по причине отсутствия денег,  вламывается к соседу, потому что у того евроремонт, джакузи и полный холодильник.
Я же являюсь гражданином РФ по праву рождения в РСФСР и автоматически стал гражданином Российской Федерации после развала СССР, так как РФ - правопреемница СССР и РСФСР в том числе. Потому мне нет необходимости принимать присягу в верности Российской Федерации в отличие от "понаехавших". То же касается и воинской присяги, которую я принимал, будучи гражданином СССР.
anvegger сказал(а):
Что касается тебя, то если ты в армии служил, тебя, изменившего присяге необходимо покарать, а именно казнить через повешение ( предателей во всех странах вешают, ибо они недостойны пули). 
И как это относится к теме ветки?
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Точно так же, как присяга вегера дяде сэму, о которой он талдычет к месту и не к месту.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ А.Веггер

и такую тварь носила Русская земля.........Бреттон-Вудс (США, штат Нью-Хэмпшир) так вот страны  европы подписали это соглашение и подписали план маршала........оба эти документа подразумевают отказ от части суверенитета.......и доминирования доллара........Сталин отказался это все подписывать.........и тут выяснилось что он палачь.......в европу хлынули доллары........а мы все востанавливали своим горбом.........ты даже не представляешь сука.....как ты оскорбил несколько поколений людей которые подымали страну.....создавали атомное оружие. осваивали космическую программу.....и много чегоеще.......и мразь позволяешь себе пренебрежительно мазать их грязью..........дорога в Россию.....тебе заказанна........
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
anvegger сказал(а):
ОСТРОВИТЯНИН писал(а) Сегодня :: 11:09:19:
...И мне в личку дату! Тоже хочу обещание исполнить!
:~) Веггер писал
Неужели будете слушать лекцию о вреде алкоголизма? Похвально похвально Дорогой ОСТРОВИТЯНИН
Но не забудьте что все еще и мое приглашение Вам дейвенно - Доктор уже ждет.
Веггер! Если я своё обещание исполню, то доктор-травматолог понадобится тебе, это в лучшем случае.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
iae сказал(а):
так как РФ - правопреемница СССР и РСФСР в том числе.
СССР не был правопреемником Российской Империи, а Россия - правопреемницей СССР. Три разных страны. С Разными констутуциями.
 
Вверх