АЛКОГОЛЬ и АВИАЦИЯ

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Ostrovitianin сказал(а):
Выпить он любил, но на халяву (сам выше писал), а у нас принято скидываться, приглашать его в компанию
Вот в компаниях я вообще никогда не пил. Кому-то надо было следить за порядком и вообще быть трезвым.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Atakum


лучше бы пил......чем поливал нас грязью.......притом всех......
 
Однако, у некоторых алкоголь - весьма болезненная тема. Разошлись, ни как не успокоятся..... Как это похоже на пьяный базар в стиле "ты меня уважаешь?".
Мужики! Остыньте! У вас никто не забирает ваш любимый спиритус этиликус!
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
Atakum сказал(а):
Вот в компаниях я вообще никогда не пил. Кому-то надо было следить за порядком и вообще быть трезвым. 
с заточкой в сапоге можно наводить порядок ;D ;D ;D
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Веггер! Жду Вас в ближайшее время. Дату прибытия и условия проживания - в личку. "Морды" бить не буду - клятвенно обещаю
И мне в личку дату! Тоже хочу обещание исполнить!
...Джавдета (Атакума) не трогай - он мой...  ;D
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
MiG17_RUS сказал(а):
лучше бы пил......чем поливал нас грязью.......притом всех......

Кого "вас" и что значит поливать грязью?

Мы живем в глобальном мире. Тут нет "наших" и "ваших".  Я живу в стране, над которой ежедневно летают российские пилоты.   Не хочу, чтобы  самолет мне или кому-то еще упал на голову. Тем более военный самолет.

Я вот не уверен после чтения темы, что Пешков не был пьян или выпивший или не пил за несколько дней перед полетом. 
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
MiG17_RUS сказал(а):
с заточкой в сапоге можно наводить порядок
С заточкой я ходил в рабочем поселке по молодости. До 18 лет. Тогда я разумеется не пил вообще еще в рот не брал. Хотя сверстники "бухали". Но это не были моей компанией.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
DNF1967 сказал(а):
Однако, у некоторых алкоголь - весьма болезненная тема. Разошлись, ни как не успокоятся..... Как это похоже на пьяный базар в стиле "ты меня уважаешь?".
Мужики! Остыньте! У вас никто не забирает ваш любимый спиритус этиликус! 
Узко мыслите! Алкоголь вообще не причём! Более широкая тема (Условно РОДИНА, мы и они) присутствует в любой ветке,  где нагадили эти изменники Атакум и Веггер.  Появится тема "Щи да каша - пища наша", они постараются и в эти котлы насрать.
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Atakum сказал(а):
MiG17_RUS сказал(а):
лучше бы пил......чем поливал нас грязью.......притом всех......

Кого "вас" и что значит поливать грязью?

Мы живем в глобальном мире. Тут нет "наших" и "ваших".  Я живу в стране, над которой ежедневно летают российские пилоты.   Не хочу, чтобы  самолет мне или кому-то еще упал на голову. Тем более военный самолет.

Я вот не уверен после чтения темы, что Пешков не был пьян или выпивший или не пил за несколько дней перед полетом.  
Ты отсутствующих то не трогай... Нет ни у тебя, ни у кого-либо другого морального права за загинувших разговоры разговаривать в таком ключе...
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Возвращаясь к теме:

Причиной катастрофы Ту-134 в Карелии стала ошибка экипажа; по данным расследования МАК, штурман находился в состоянии алкогольного опьянения. Ситуацию усугубили противоречивые данные о фактической погоде

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2039146/Russian-crew-member-drunk-vodka-plane-crashed-killing-47-including-nuclear-scientists.html
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Atakum

скажи как тебя найти гнида........ты же ведь не трус.......тем более заточкой умеешь пользоваться тут меня жена в турцию тащит покупаться
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
https://rb.ru/article/eksperty-nashli-alkogol-v-tkanyah-pilota-razbivshegosya-boinga-v-permi/5650957.html

Падению "Боинга-737-500", разбившегося в Перми 14 сентября прошлого года, способствовали техническая неисправность и особенности конструкции самолета, неправильные действия диспетчера, а также ошибки экипажа и состояние его командира, в тканях которого эксперты нашли алкоголь, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на участников расследования.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
https://www.gazeta.ru/social/2013/06/07/5371037.shtml

«Торфяной царь» Федор Царев, который погиб при падении вертолета в Московской области в декабре прошлого года, в последний полет отправился нетрезвым. Пьяны были и два его спутника, также погибшие в результате аварии. Об этом сообщается в отчете Межгосударственного авиационного комитета.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
И совсем недавно: http://tass.ru/proisshestviya/4371761 


В крови пилота разбившегося в Саратовской области Ан-2 обнаружен алкоголь
Наличие алкоголя в организме пилота и передача управления пассажиру могли стать причинами катастрофы самолета Ан-2, произошедшей в июне 2016 года в Саратовской области. Такие выводы содержатся в результатах расследования Межгосударственного авиационного комитета (МАК), информация о завершении которого опубликована в среду.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
В крови пилотов разбившегося на Камчатке 12 сентября самолета "Ан-28" обнаружены следы алкоголя. Уровень содержания алкоголя в крови командира экипажа самолета соответствует легкой степени опьянения, а второго пилота — средней.

https://www.dp.ru/a/2012/10/15/V_krovi_pilotov_razbivsheg
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Вывод - авиация и алкоголь не совместимы.  Вообще никак. Воздух - слишком зыбкая стихия.  Там на обочину не припаркуешься, чтобы отоспаться и выпустить хмельные пары.
 
Вверх