АЛКОГОЛЬ и АВИАЦИЯ

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Atakum сказал(а):
Попросите вежливо, без оскорблений
А где тут оскорбления? МИГ-17, очень уважительно и вежливо обратился , стараясь подобрать слова помягче, нежели те, которых ты заслуживаешь, что говорит о его добрых намерениях, в коих я его максимально готов поддержать
 

Кайдановский

Я люблю строить самолеты!И летать на них!
Пей не пей,одни черви всех жрать будут.И почему то алкоголики живут дольше трудоголиков,которых в конце быстро текущего жизненного пути ждет индивидуальный рачок.А Рейган и баронесса Тетчер перед большим и индивидуальным космическим путешествием в один конец вовсю играли собственными какашками.И тоже трезвенники.А вообще девиз мазуриков,гангстеров такой:„Живи быстро и умри молодым...!”
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
Atakum сказал(а):
     
Re: АЛКОГОЛЬ и АВИАЦИЯ
Ответ #167 - Сегодня :: 14:12:20 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать
MiG17_RUS писал(а) Сегодня :: 13:48:07:
лучше бы пил......чем поливал нас грязью.......притом всех......

@ Atakum
Кого "вас" и что значит поливать грязью?

Мы живем в глобальном мире. Тут нет "наших" и "ваших".Я живу в стране, над которой ежедневно летают российские пилоты. Не хочу, чтобысамолет мне или кому-то еще упал на голову. Тем более военный самолет.
Я вот не уверен после чтения темы, что Пешков не был пьян или выпивший или не пил за несколько дней перед полетом. 
ты мразь считаешь себя воспитанным человеком...........а вот то что ты написал про героя России это просто не вписывается ни в какие рамки.........это глумление над погибшим человеком убитым зверски.......в нарушение всех международных договоренностей.......ты это сделал умышленно......что убивать в нас святость по отношении к таким людям........поэтому я не буду ласково и эротично тебя просить дать координаты........если мужик а не сыкливая тварь.......сам даш
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
papa_karlo сказал(а):
Пей не пей,одни черви всех жрать будут.И почему то алкоголики живут дольше трудоголиков,
Речь не о том пить или не пить. Речь об алкоголе и авиации. Ваше здоровье - пейте сколкьо влезет (толкьо лечитесь за свой счет, а не за общий), Но за штурвал, за руль, в башню АТС  и к другим наземным службам авиации (снегоуборчкик убивший главу Тотал) не приближайтесь.
 
Ostrovitianin сказал(а):
Узко мыслите! Алкоголь вообще не причём!
Прочтите название ветки.... Там всего два слова с союзом "и"...
Ostrovitianin сказал(а):
нагадили эти изменники Атакум и Веггер
По моим наблюдениям соотечественники гадят гораздо чаще и больше особенно по пьянке...
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
MiG17_RUS сказал(а):
.а вот то что ты написал про героя России 
Мне эти звания вообще ни о чем не говорят.  Сейчас  куда не плюнь - в героя России попадешь.
 
Родились Вы Дорогой В СССР И не надо тут сказки рассязывать что ЭТО РОССИЯ.
Для озлобленно тупых, забывающих истоки слов бывшего родного языка, повторяю: СССР - государство. Теперь на этой территории РФ - Российская Федерация, тоже государство. А Россия - страна. СТО-РО-НА в которой мы живем. "Россия" как термин, определяющий национальную и территориальную принадлежность, существовал и до и во времена СССР, существует и сейчас.

Всех остальных - С ПРАЗДНИКОМ!
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
snmon сказал(а):
Для озлобленно тупых
Это про островитянина или мига? Точно не про меня Может быть я туп, но тне озлоблен. Я просто объективен и не ведусь на эмоции. Если в России пьют, я счиатаю это проблемой. Если в Турции поголовно курят - то тоже считаю проблемой, может быть даже большей, чем алкоголизм в России.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Atakum

вот и займись курящими в турции.......как добьешься успехов на этом поприще.......позовем в Россию.......поможешь бороться с алкоголиками ;D
 
Типичный пример манипулирования:
- Алкоголь - яд
- Пить - вредно
- В РФ много пьющих людей, это является проблемой
- Россия - страна со спивающимся и деградирующим населением, опустившимся до уровня свиней (см.фото), самая пьющая самые крепкие напитки (см.график)

Вот даже согласился бы с нашими зарубежными товарищами, радеющими за здоровый образ жизни, но не могу. Хочется ответить.

Думаю им известно, что алкоголизм - болезнь социальная? Что всплеск потребления в 90-х был из-за развала страны, крушения надежд, безысходности. Не так важны "семейные традиции" и "генетика", как образ жизни, окружение, социальное положение и перспективы. Алкоголиками становятся именно по этим причинам.

Что делает в этом отношении государство? Как обычно - одной рукой что-то на пользу, другой во вред. Глобальные элиты заинтересованы снижать численность населения (см. Б.Гейтса) и "опускать" население всех стран (включая США). Делается это и алкоголем и наркоманией - не зря они взяли под контроль Афганистан с его маком, а "Опиумные войны", которые вела Британия с Китаем это только подтверждают. Теперь США - главный поставщик наркотиков в Европу, Россию и к себе.
Так что радоваться "запретам продажи" не стоит, это только способ поднятия спроса и цен (как и антитабачные кампании, инициированные производителями).

К слову, в США есть проблема массового потребления антидепрессантов (не известно, что хуже). Опять же причина - потеря "смыслов" при внешне благополучной и состоятельной жизни (см. В.Франкл "Человек в поисках смысла")

При чем здесь авиация? А ни при чем. Два дня была тишина на форуме, обсуждались технические моменты. Пока снова не появился вброс и пошли разговоры за политику благодаря двум нашим товарищам. Это ничего, что все правила сто раз как нарушены, модераторы давно поменяли политику форума.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Atakum


вот с чем я с тобой согласен чего на тебя зло срывать.........
ведать тебя уголовнички все же  опустили и заточка не помогла........поэтому ты теперь пытаешься найти справедливости.......в понятии опущенного.......такую травму словами не вылечить........здесь нужны другие виды лечения............ ;D ;D ;D ;D
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ snmon warwarwetterweg

да мы  то понимаем.........прав как ни кто другой........нафига им душу изливать........сейчас все твои мысли просто обгадят........как всегда.........им нужна в России просто биомасса.....которой можно было бы управлять просто звуком хлыста.........а пока есть люди с душой.....мы для них просто опасны.........
 

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
Вот такая картинка просто невозможна в США. Детей не пускают даже в рестораны где разносят алкогольные напитки. У всех проверяют удостоверение на право покупать и употреблять алкоголь. Правила жесточайшие на самом высоком уровне. Никто никогда нигде не разрешит и не позволит такого. Потому что знают чем это заканчивается Мать могут посадить на 15 суток если с каляской войдет в Ликероводочный магазин.


детей не пускают в рестораны где разносят алкогольные напитки?? я не очитался? в любой пицеррии наливают вино и пиво. зачем вы вводите людей в заблуждение?
может у вас в Бостоне там по другому. но во всех остальных штатах (где я был) в любом фамили ресторане предлагают вино.
кстати - в США примерно 15 проц населения употребляют антидепрессанты. поищите статистику использования антидепрессантов - в придете в ужас. иногда думаешь лучше пару стаканов вина вечером выпить чем на таблетках сидеть.
если в один прекрасный день пфайзер перестанет производить таблетки - это будет черным днем для десятков миллионов американцев..
 
Умение НЕ ПИТЬ - ЭТО ИСКУССТВО - и не каждый в состоянии себе такое позволить.
Хватит врать, искуссник! Не может быть искусством умение НЕ ДЕЛАТЬ. Искусс, искушение - всегда вопрос совершения какого-либо деяния. Если угодно - хитрость. Недаром "искушение" является прерогативой лукавого, подвигающего человека на какое-то действие, грех.

И позволить себе воздержание, то есть не делание чего-то, может всякий. Так что, не надо корчить из себя героя, всего лишь совершая пост, даже не во имя духа, а только ради диеты, чтобы не сдохнуть, ввиду дерьмовенького здоровьица.
 
snmon сказал(а):
дерьмовенького здоровьица.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%A4%D1%91%D0%B4%D0%BE%D1%80_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
104 года при дерьмовеньком здоровьице не протянешь...
У хирургического стола не постоишь....
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
 
DNF1967 сказал(а):
104 года при дерьмовеньком здоровьице не протянешь...
Во-первых, с какого тут угла Углов? Мой пост к нему не относился. Это вам к посту №193, где перечислены по пунктам этапы такой ущербной логики.

Во-вторых, имея доступ к достижениям медицины самого высокого уровня, можно не только больше века протянуть, но и "бессмертным" прикинуться, в личном мавзолейчике. ;)

В-третьих. При всем уважении к светилу отечественной медицины, мне ближе вот такие люди https://ru.wikipedia.org/wiki/Лука_(Войно-Ясенецкий) без претензий на спасения всего мира, путем запрета человеческих слабостей.

В-четвертых, имея в близких друзьях митрополита и его взгляды, надо быть человеком верующим. А это будет посильнее всякой медицины.
 
Вверх