All Composite Aircraft in Iran

Артём

Я люблю строить самолеты!
Вы ошибаетесь Уважаемый Артём хотя бы потому, что советоваться просто не с кем вообще нигде по такому вопросу , а в Иране особенно. То что проверено хоть так - уже результать тщательной проработки материала. Вы наверняка не интересовались пока еще историей создания самолетиков Азита - посмотрите пока внимательно что и как там происходило за 4 года в этой замечательной Иранской Семье
дорогой друг
Они ошиблись при загрузке.
Положительная сила J очень низкая
Они загружены вверх ногами
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
дорогой друг Они ошиблись при загрузке.
Мне это не надо говорить. Они ошиблись в очень многом. Как мы все знаем от ошибок никто и никогда не застрахован Но главное они сделали: Они построили этот самолет и пролетели на нем некоторое количество секунд. А то что они накидали мешков не на ту сторону крыла - ничего не меняет. Самолет то не сломался крылья остались на месте - что еще надо то?

Не поленитесь и поизучайте эту тему Хотябы вот здесь

 

Артём

Я люблю строить самолеты!
Мне это не надо говорить. Они ошиблись в очень многом. Как мы все знаем от ошибок никто и никогда не застрахован Но главное они сделали: Они построили этот самолет и пролетели на нем некоторое количество секунд. А то что они накидали мешков не на ту сторону крыла - ничего не меняет. Самолет то не сломался крылья остались на месте - что еще надо то?

Не поленитесь и поизучайте эту тему Хотябы вот здесь

Они сделали крылья и туловище слишком тугими.
Увеличил вес самолета.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Артём
Вот интересно облетывал профессиональный испытатель? Наверняка нет .То , что шайтан -арба полетела это хорошо, но есть ведь методика облёта любого практически ЛА. Зачем эти выкрутасы на предельно низкой высоте , тем более развороты? Машина летит , ну и набирайте по прямой метров 300, переводите в гор. полет и доворачивайте себе. А так все это напоминает аттракцион .
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
Артём
Вот интересно облетывал профессиональный испытатель? Наверняка нет .То , что шайтан -арба полетела это хорошо, но есть ведь методика облёта любого практически ЛА. Зачем эти выкрутасы на предельно низкой высоте , тем более развороты? Машина летит , ну и набирайте по прямой метров 300, переводите в гор. полет и доворачивайте себе. А так все это напоминает аттракцион .
Какие 300метров ! Это похоже его потолок.
 

Артём

Я люблю строить самолеты!
Артём
Вот интересно облетывал профессиональный испытатель? Наверняка нет .То , что шайтан -арба полетела это хорошо, но есть ведь методика облёта любого практически ЛА. Зачем эти выкрутасы на предельно низкой высоте , тем более развороты? Машина летит , ну и набирайте по прямой метров 300, переводите в гор. полет и доворачивайте себе. А так все это напоминает аттракцион .
Это строитель самолета, который летает
Этот джентльмен не пилот, он проходит испытания
Он научился летать, не посещая тренировочную школу
It's the builder of the plane that flies
This gentleman is not a pilot, he is being tested
He learned to fly without going to training school
 

Артём

Я люблю строить самолеты!
У него нет навыков пилотирования, но он пробует объехать и сесть и спросить
He does not have piloting skills, but he is testing to go around and sit down and ask
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Артём
Обидно будет если это закончится плачевно. Молодец конечно- герой, но такие дела /облёт/ дело не новичков поверьте.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Вверх