Андрей Борисевич - Как я стал пилотом в 35 лет

У Борисевича много всяких несостыковок. Но людям это не принципиально. Они хотят, что бы им продали мечту!)

А мечту продает Борисевич очень вкусно. По этому у него много подписчиков.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
У Борисевича много всяких несостыковок.
Нестыковки могут быть по разным причинам - тут всё зависит от восприятия сути самой истории и жизненного опыта её смотрящего. В жизни у каждого могут быть разные ситуации...
 

sidor_cx

Я люблю строить самолеты!
У Борисевича много всяких несостыковок. Но людям это не принципиально. Они хотят, что бы им продали мечту!)

А мечту продает Борисевич очень вкусно. По этому у него много подписчиков.
Так что по возрасту - это вы ошиблись?
 
Так что по возрасту - это вы ошиблись?
Нет не ошибся. Борисевич путается в датах. в одном ролик он 93 году в 8 класс школы пошел учится, в другом говорит, что не смог 19994 году поступить в летное училище так как они были закрыты и его не брали по здоровью.) Мутный типчик!
 
Подтверждаю - мой партнёр по бизнесу имеет Российское пилотское линейного пилота(летал на Ан-2, Як-40 и Як-42), но в США ему валидировали пилотское только как PPL(правда налёт зачли), теперь ему нужно сдавать все экзамены и выполнять контрольные полёты что-бы получить всё остальное - IFR, CPL и ATP...
Лично я с уважением отношусь к Борисевичу за тот факт, что он достаточно подробно описал разные пути получения FAA ATP.



Лично я не мог получить подтверждения от росавиации своего российского линейного, поэтому был вынужден сдавать всё "с нуля". Да и то налетывал только обязательные упражнения. Налет американцы признают любой.
Но сейчас росавиация возможно и ответит на запрос (а может и нет). Но если ответит, то всё сдавать НЕ НУЖНО. Можно вообще в этом случае получить FAA ATP, ни минуты не налетав в американском небе (только на тренажере).

(В его школе я не учился - предпочел чисто американские. Но это был мой выбор).
 
Последнее редактирование:

sidor_cx

Я люблю строить самолеты!
Нет не ошибся. Борисевич путается в датах. в одном ролик он 93 году в 8 класс школы пошел учится, в другом говорит, что не смог 19994 году поступить в летное училище так как они были закрыты и его не брали по здоровью.) Мутный типчик!
Так что за ролик? Можете ссылочку - а то это пока выглядит как желание навести тень на плетень. В своем видео он все четко рассказывает - никаких вопросов там и близко нет.
 
Там есть про 94 год, что когда он должен поступать в институт то в 94 году уже закрыли минское летное училище и здоровье ему не позволяло постипить в другие летные училища.
 

Лайт

Заблокирован
Откуда
юг
Вы посмотрите на его глаза - они же лживые . Такие в войну у немцев полицаями служили .
 
Вы посмотрите на его глаза - они же лживые . Такие в войну у немцев полицаями служили .
О боже мой... Нормальные у Борисевича глаза. Веселые. Наши чекисты убили больше наших людей чем любые полицаи... Что за глупые реплики....
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Побольше бы таких Борисевичей в Америке и у нас в стране,глядишь и легче было бы обучиться и получить пилотское.Молодец парень,желаю удачи в Вашей деятельности!А критиканы всегда были и будут,только сами они ничего не делают кроме как писать здесь.
 

Лайт

Заблокирован
Откуда
юг
Что за глупые реплики....
Я вам скажу . Борисевич до крайности тупой тип , просто побеспределу. У него даже нет аттестата о среднем образовании, потому он и не мог никуда поступить, потому и путается в своем вранье . Познания в арифметике на уровне 3 класса средней школы - это пи3 д ец .. Если кто не верит - встретьтесь с ним и побеседуйте - поймете через 5 минут, даже будете в шоке от этого тупицы . Или можете верить в его брехню сказочную - ваше право .
 

Skydive_116

Хорошо летать могут только красивые самолеты
Откуда
Казань
Я вам скажу . Борисевич до крайности тупой тип , просто побеспределу. У него даже нет аттестата о среднем образовании, потому он и не мог никуда поступить, потому и путается в своем вранье . Познания в арифметике на уровне 3 класса средней школы - это пи3 д ец .. Если кто не верит - встретьтесь с ним и побеседуйте - поймете через 5 минут, даже будете в шоке от этого тупицы . Или можете верить в его брехню сказочную - ваше право .
предпочитаю конечно только читать местные страсти и полемики. но сейчас хочется ответить. арифметика это не показатель. моя жена тоже не имеет никаких образовании. но зарплата у нее больше чем на моих двух работах. каждый человек в чем то талантлив. какому нибудь известному актеру большого театра ваша арифметика тоже не нужна и остальные предметы школьной программы.
 

Лайт

Заблокирован
Откуда
юг
арифметика это не показатель. моя жена тоже не имеет никаких образовании. но зарплата у нее больше чем на моих двух работах.
Все верно . Вот только для пилота арифметика ну как то очень , ну без нее никак - или вы другого мнения ? Прошу актеров не унижать знанием арифметики - они духовно богаты
 

Leonid

Специалист
Вы посмотрите на его глаза - они же лживые . Такие в войну у немцев полицаями служили .
Он и лысый ещо( А это- всегда плохая примета).

И в шортах без наглаженых стрелок ходит. И вообще не бреется вовремя.

Но, пардон, другого Борисевича у нас тут нет.

У вас лично есть уникальная возможность организовать в штатах лётную школу круче чем у него и поражать всех честным взглядом, красивой прической, наглажеными портками и начищенными штиблетами.

Решайтесь. Это ваш шанс .

А если серьёзно, то Борисевич занял правильную нишу. В штатах очень много желающих получить летные права . И среди них много тех кому какие то несколько лишних тыс долл совсем не в напряг. Главное- чтобы солидно, с классной комнатой, своими самолётами и пр. И он это сразу подметил и , как выясняется, его бизнес живет. Значит народу он нужен. И это- главное. Удачи ему.


А ведь мог бы продавать Герболайф. С такими глазами то!
 

sidor_cx

Я люблю строить самолеты!
Там есть про 94 год, что когда он должен поступать в институт то в 94 году уже закрыли минское летное училище и здоровье ему не позволяло постипить в другие летные училища.
Там есть только фраза - начало цитаты ... минское авиационное училище гражданской авиации в 94 году не готовило пилотов ... конец цитаты. Из этого вы сами вдруг решили, что он в 94 году закончил школу 10 классов ... С таким подходом конечно у вас много может оказаться несоответствий. Но тут не может быть вопросов ни к кому - кроме лично вас, ибо явно на лицо проблема с пониманием и усвоением информации. На будущее не делайте больше таких ошибок, а особенно заявлений, что кто-то врет. И я б на вашем месте, удалил то свое сообщение как несоответствующее действительности.
 

sidor_cx

Я люблю строить самолеты!
Вы посмотрите на его глаза - они же лживые . Такие в войну у немцев полицаями служили .
Вы б свои глаза опубликовали - чтоб на них тоже посмотреть. Да и в целом - на влэк тоже б глянуть было б неплохо. А то ваши заявления - вообще слабо адекватны.
 
Вверх