Анекдоты,шутки,афоризмы.

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
Мужчина молчаливей женщины: влюбленный забывает все слова, а женатый не успевает вставить ни слова.
                                                                                                                                   Константин Мелихан
 

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
Вопрос в тестах  ГАИ: является ли пастух ведущий баранов по дороге водителем? правильный ответ ДА! (вопрос реальный)
Тут возникает два вопроса нужны ли права пастуху? ежили нет то купив пару баранов (живых) можно без проблем садиться за руль!
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Заходит мужик в магазин, спрашивает:
- Туалетная бумага есть?!
Продавец мгновенно отвечает:
- Туалетная закончилась, могу предложить наждачную!!!
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
Каждое общество прежде всего требует взаимного приспособления и принижения, а потому, чем оно больше, тем пошлее. Каждый человек может быть вполне самим собою только пока он одинок. Стало быть, кто не любит одиночества - не любит также и свободы, ибо человек бывает свободен лишь тогда, когда он один. Принуждение есть нераздельный спутник каждого общества; каждое общество требует жертв, которые оказываются тем тяжелее, чем значительнее собственная личность.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Сидят двa нapкa. Нaд ними пролетaет веpтолет.
Один дpугому:
-Знaешь, что тaкое веpтолет?
-???
-Веpтолеты - это души погибших тaнков.
 
R

rtyuiop.4000

Не совсем шутки, но весело.. . На одном из роликов - знакомые. Из-за отсутствия дорог как таковых вообще,  спуск леса идет по руслу горной реки , ну и так далее. Выживание.
http://www.youtube.com/watch?v=7-vyoIQGwnY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=5RVptjzPGzo&feature=related

Милости просим джипперов и прочих полупокеров нивоводов в гости ;)
Правда это закачивается всегда так:
http://www.youtube.com/watch?v=UMNkD6Ilwg0
 

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
Указ Петра Первого о достоенстве гостевом


Указ О достоинстве гостевом на ассамблеях имеющем. Перед появлением много народным гостю надлежит быть -мыту старательно, без пропускания оных мест -бритту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести -голодному наполовину и пьяному самую малость. В гости придя , с расположением дома ознакомиться заранее на легкую голову, особливо отметив расположение клазетов, а сведения в ту часть разума отложи, коя винищу менее подвластна. Яства употребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствие танцам не учинить Зелье же пить вволю, нежели ноги держат , буде откажут – пить сидя. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. Захлебнувшимся - же слава, ибо сия смерть издавна на Руси почетна. Ежели меры не знаешь – на супругу положись, оный страж поболи государевых бдений имеет. Упитых складывать бережно дабы не повредить и не мешали бы танцам. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфузу не оберешься. Беду почуяв не паникуй, но скорым шагом следуй в место упомянутое, но по дороге не мешкай, и все силы употребляй на содержание в крепости злодейски предавшего тебя брюха. Будучи без жены, а то и, дай бог, холостым, на прелести дамские взирать не с отрытой жадностью, но исподтишка. – они и это примечают, не сомневайся. Таким манером и их уважишь и нахалом не прослывешь. Руками не действуй, сильно остерегаясь, и только явный знак получив, что оное дозволенно, иначе конфуз свой на лице будешь носить долго. Без пения нет веселья на Руси, но оное начинают по знаку хозяйскому. В раж не входи, соседа слушай – ревя в одиночку, уподобляешься ослице Валаамовой, музыкальностью и сладкоголосием же напротив снискаешь много похвалы гостей. Помни сердце дамское на музыку податливое. Это еще во времена юности в тетрадку писал не помню откуда , а не давно нашел тетрадку решил поделиться. Если что не по правилам орфографии извиняйте.
      
 

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как.
 

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)
Выражение «медвежья услуга», теперь имеет особый политический оттенок и государственный масштаб.
 

вольный

рогалло на сеновале
сегодня прислали...
Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? - спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Сын ответил:
- Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них - бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем
дворе, а у них - целый горизонт. Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.

Не правда ли, что всё это зависит от того с какой точки зрения смотреть на мир? Имея любовь, друзей, семью, здоровье, хорошее настроение и позитивное отношение к жизни, вы получите всё! Но вот купить что-либо из вышеперечисленных вещей невозможно. Можно приобрести любые воображаемые материальные блага, даже запастись ими на будущее, но если ваша душа не наполнена, у вас нет ничего!
 
Вверх