Ангары для самолетов

Строитель ангаров

Ангары для самолетов.
Мы изготавливаем и монтируем быстровозводимые здания,  тентовые ангары, тентовые конструкции, быстровозводимые ангары, авиационные ангары, ангар для самолета, тентовый шатер, каркасно-тентовые конструкции, тентовые материалы.  И цены у нас лучшие, тел./факс +7 (499) 209-40-92, 200-43-77
 

Вложения

Нужен ангар 12х10 или 12х12 местоположение Ярославль. может есть кто по близости с опытом строительства?
 
Размер ворот 14х3.5 метров
рамки сварены из профильной трубы с диагоналями 20х20
зашито профлистом вытяжными заклепками
несущие стойки профильная труба 40х40
рамки подвешены на петлях к стойкам и между собой в складывающихся секциях
верхний рельс и шесть роликовых опор - Doorhan комплектующие откатных ворот
нижние опоры простые ролики обрезиненые упираются в уголок

Ворота в сложенном состоянии уходят дальше стен ангара чтобы не мешать.

Первоначально хотели сделать две откатных воротины 6х3.5 но посреди поля в открытом виде две воротины по 18кв.метров как то сдуло бы, ветром даже эти открывает пришлось делать фиксаторы.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Нужен ангар 12х10 или 12х12 местоположение Ярославль. может есть кто по близости с опытом строительства?
Мы можем изготовить и собрать.

Коммерческое предложение тут:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1341523123/0#11
 
Добрый день Миклаш ! Скажите сколько обойдется мне ангар 12х10? Ворота можно во всю ширину 12х3 м.
 
При открывании или закрывании перекоса нет?
когда секции складываются они не дают перекоситься
вот так открываются ворота
Хорошее решение. Зиму пережили? Как себя показали? Нижний швеллер заподлицо с полом планируете сделать?
ангар весной построен, ворота сделаны буквально пару недель назад.
Пол будет литься чтобы скрыть нижний уголок с одной стороны.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Добрый день Миклаш ! Скажите сколько обойдется мне ангар 12х10? Ворота можно во всю ширину 12х3 м.
Изготовленный не собранный каркас с открытыми торцами для снеговой нагрузки Ярославля 12х10м Н=3м:

Если по СНиПу делать, то 230-250 тыс.руб, не больше.

Если с оглядкой на СНиП, но по здравому смыслу (без навсякийслучайских некоторых строительных коэффициентов), то 175 тыс. руб.

:) Если в договоре мелкими буквами написать "Взлёт с любым количеством льда и снега..." "Снеговой покров не допустим", т.е. снег будете счищать всю зиму, то и в 100 тыс. влезть можно.

Это только каркас! Без фундамента, обрешетки, покрытия, ворот и пола. Всё остальное индивидуально, но наработки есть.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Мы тоже закончили еще один ангарчик , правда для геликоптера , но тем не менее тоже летающий собрат.
 

Вложения

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Если это R-44, то скорее всего, что высота ворот у этого сарайчика на уровне 4,5 м находится. Что стыкуется со стоящим рядом модулем, у которого высота "в стандарте" порядка 2,7 м.

"...я ТАК думаю (С)..." ::)
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
При открывании или закрывании перекоса нет?
когда секции складываются они не дают перекоситься
вот так открываются ворота
Хорошее решение. Зиму пережили? Как себя показали? Нижний швеллер заподлицо с полом планируете сделать?
ангар весной построен, ворота сделаны буквально пару недель назад.
Пол будет литься чтобы скрыть нижний уголок с одной стороны.
Не знаю как у Вас с грунтом, а Подмосковные суглинки зимой поднимаются до 10 см. Всё что касается земли, рвёт и гнёт на раз. Только песчанник с организованным отводом воды показал себя хорошо.

Обидно если такие красивые ворота зимой помнёт и весной будет не открыть :(.
 
Не знаю как у Вас с грунтом, а Подмосковные суглинки зимой поднимаются до 10 см. Всё что касается земли, рвёт и гнёт на раз. Только песчанник с организованным отводом воды показал себя хорошо.
По нижней рельсе заложено немного на пузатость земли, надеюсь хватит.
 
Вверх