Ангары для самолетов

deAnatol

Я люблю небо
Вот уже как минимум семь ангаров надо, а внятных предложений и нет. Ни телефонов ни эл. почты строителей нигде нет 
А может лучше дать объявление в разделе торговля? Там все клиенты.
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
ДРУЗЬЯ АВИАТОРЫЫ ГОТОВЫ СТРОИТЬ  СТРОИТЬ   И СТРОИТЬ   ДЛЯ ВАС И ВАШИХ АЭРОПЛАНОВ АНГАРЫ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ТЕНТОВЫЕ   САМИ ИМЕЕМ САМОЛЕТЫ ПОСТРОИЛИ СЕБЕ И ЗАКАЗЧИКАМ БОЛЕЕ10 АНГАРОВ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ И В РАЗДЕЛЕ ТОРГОВЛЯ   .... ИНСТРУМЕНТ И ОБОРУДОВАНИЕ...АНГАРЫ... ЦЕНЫ 1500Р ЗА МЕТР КВ. ТЕНТОВЫЙ 12 М НА 20 М  1600 Р.  ....ЗА 12НА12М. НА СКЛ. В ТАГАНРОГЕ    ДО 2600   -2700М  МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ С ВОРОТАМИ 11 НА 3.5М. ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕЕФОНУ БЫСТРЕЕ 8 928 9086713   ...928 9086712....8634323213....8634 388074... ССАЙТ...AGRO-TEH.SU............PHOTO.AGRO-TEH.SU
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
[
"ублажить" ангаро-строителей !
Мне очень приятно, что меня записали в юнцы-мальчишки  :)
Да вот только мои внуки уже в школу ходят,
но это так, разговор не о чём...
Парни, которые тут появились на пару лет раньше, полны амбиций и порой не совсем здорового цинизма.
Это не делает вам чести и не даёт никакого права, выпячивая грудь колесом, принижать остальных участников этого портала, показывая всем, кто из Ху.
Сегодня мир совершено другой, нежели 15-20 лет назад.
И вчерашние майоры, именитые пилоты и прочие регалии в повседневной жизни, порой, не имеют практического значения.
Никто, никого ублажать не будет, это факт.
Есть что предложить, говори по существу, да максимально мягко и корректно.
Времена "базаров" давно закончились, жизнь сегодня суровая, конкретная и не терпит насмешек.
По большому счёту, мне искренне жаль, что ALEXу 520, EXMAJORу-ME и ещё нескольким парням, которых жизнь заставила заниматься не своим делом, приходится торчать в инете и виртуально наставлять "на путь истинный" Юнцов, мальчишек и зарвавшихся дядек, вместо того, что бы вместе радоваться свободным полётам, строить ангары и вечером за дымящимся шашлыком, обсуждать реалии Российской и Украинской частной авиации.
Нет никакого желания выяснять господа авиаторы, у кого чего больше, опыта в теории и практике, кол-ва собственных аппаратов или часов налётов на них. Мне просто хочется, что бы мы все, кто заболел этим прекрасном миром под именем НЕБО,
любили его и максимально уважали друг друга, а при разлёте на встречных курсах, весело махали друг другу крыльями!
А если у кого нет такой возможности, всяко ведь в жизни бывает, не нужно озлобляться, можно ведь просто прийти на ближайшую площадку, подойти к готовящемуся к вылету аппарату и с улыбкой поздоровавшись, просто сказать:
Привет! Я тоже пилот и даже не плохой пилот, но так уж
получилось...
И поверьте друзья, я никогда не отказывал таким парням сесть рядом со мной на место второго и подержать в полёте такой родной штурвал...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
С этим в чём-то согласен!!!
Но как то грустно всё трактуешь...
наставлять "на путь истинный" Юнцов, мальчишек и зарвавшихся дядек, вместо того, что бы вместе радоваться свободным полётам, строить ангары и вечером за дымящимся шашлыком, обсуждать реалии Российской и Украинской частной авиации.
Нет никакого желания выяснять господа авиаторы, у кого чего больше, опыта в теории и практике, кол-ва собственных аппаратов или часов налётов на них. Мне просто хочется, что бы мы все, кто заболел этим прекрасном миром под именем НЕБО,
любили его и максимально уважали друг друга, а при разлёте на встречных курсах, весело махали друг другу крыльями!
А если у кого нет такой возможности, всяко ведь в жизни бывает, не нужно озлобляться, можно ведь просто прийти на ближайшую площадку, подойти к готовящемуся к вылету аппарату и с улыбкой поздоровавшись, просто сказать:
Привет! Я тоже пилот и даже не плохой пилот, но так уж
получилось...
И поверьте друзья, я никогда не отказывал таким парням сесть рядом со мной на место второго и подержать в полёте такой родной штурвал...
ЭТО разве не твои слова ???
По моему ты и начал "мериться" и "записывать"...
А кто сказал, что КЭП отвечал на английском???
И потом," дедушки", меня ваши языковые и амбициозные проблемы совершенно не интересуют, мне нужны ангары.
И что самое интересное, они у нас будут построены, но не вами, это совершенно точно!
Если нетрудно, покажи тот текст, где тебя, именно тебя записали в юнцы!


Знаешь Серёга, твоя жалость ломанного гроша не стоит...и мне вообще по барабану...
Особенно после подкола про инет...(дальше не вдаюсь в подробности, что бы избежать пустого конфликта).
А так всё нормально, друзья так друзья...
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Спасибо, Серёга!
Не часто на этом форуме услышишь нормальную, взрослую и добрую речь нормального человека
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
По моему ты и начал "мериться" и "записывать"...
Майор, не начинай новый виток, это уже не первый год
тянется. Мне порядком надоели ваши подколы с Алексом и не
только мне. Очень уважаемые Люди в мире авиации не единожды меня спрашивали: А кто это за парни, Алекс и Майор? Вот я и спрашиваю вас: КТО ВЫ? Друзья или враги?
Я могу больше не реагировать на Вас, а могу быть вам другом, решайте сами.
Наша площадка под Москвой набирает обороты, стоит очередь из желающих быть рядом с нами. Приходят люди, прилетают борта, строятся ангары. Мы живём и летаем, живём одной дружной семьей под названием АВИАТОРЫ!
Да, мы пришли не так давно, не все заканчивали лётные училища, многие даже не знают, что такое САХ и т.д.
Но мы никогда и никого не осмеиваем и не бычимся своим
социумом (хотя у некоторых ребят не один собственный аппарат).   Тут сообщество людей, любящих небо.
Я предлагаю прекратить стёбы и протянуть всем мужественные руки. А кто  не способен нагнуть своё ЭГО, тому нет места в Небе, это ФАКТ!
 

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Давайте более конкретнее !
Стоим в Чебоксарском гражданском аэропорту.
Как растает снег - уйдем в район, там пред.колхоза (кстати ком.полка в запасе) умудрился сохранить хим.площадку 20х400м. асфальтобетон с рулежками в очень хорошем состоянии.
Что мне надо:
1. Ангар на два самолета 12х15м. легкоразборный, чтобы весной поставить, а осенью разобрать и вывезти ( а то местные жители разберут);
2. Два строительных вагончика или бытовки (из одной - КДП, из другой - штаб и т.п.)
Предложения прошу в личку или e-mail: aviagroup.21@mail.ru

Прошу прощения за прямоту - время поджимает !!!
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Хорошо сказал, правильно.
Действительно, всё сказано ПРАВИЛЬНО.
А самое главное в этом конкретно посте - ГРАМОТНО, и грамматически, и орфографически, и по мыслям.
Как будто совсем другой человек писал, а не тот "лихой хлопец", который педали путает и аэродинамику элементарную не признаёт, кроме романтики полёта.

Вот за ЭТО - уважение с моей стороны по полной программе!
Умные мысли (пусть и с упрёками в мой адрес) достойны уважения...

Удачи! 
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Ангар на два самолета 12х15м. легкоразборный, чтобы весной поставить, а осенью разобрать и вывезти ( а то местные жители разберут);
Тогда Вам к Николаю-АГРО за тентовыми ангарами. Самое то..
Или в Подмосковье искать - там их тоже делают. Наши тут не катят, увы!
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
уже в Зеленоград-"звенигород" (на "самом лучшем яйцелёте" полетать попутно
Я уважаю сильных людей и рад что мы поняли друг друга.
Будешь в Москве, не стесняйся, стучись, ломись и можешь не спрашивая никого, сам залезать в Сигму на командирское. Если она конечно останется у меня к тому времени.
Всё течёт и меняется и старый добрый "яйцелёт" сделал своё дело, теперь у нас более мощные и амбициозные птички в фаворе, вот для них мы и хотим построить ангары.  :)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Ни как не возьму в толк, ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ @Серёга ?
КОНКРЕТИКА отсутствует...НАПРЯЖНЫЙ ТЫ какой-то.

Очень уважаемые Люди в мире авиации не единожды меня спрашивали: А кто это за парни, Алекс и Майор?
@Серёга к чему ты это всё говоришь ?
Какие-то уважаемые люди в мире авиации ? ...и почему именно тебя спрашивают за парней Алекс и Майор ?

@Серёга как это воспринимать ? Как КРУТОСТЬ, что-ли ? То, что ты "крутишься" возле очень уважаемых людей в мире авиации и они задают тебе вопросы(мнения своего не имеют, что-ли ?).
И что это вдруг такой интерес у оч.ув.людей в мире ав. к парням Алекс и Майор ?

Ну раз тебя они спрашивают, помогу с ответом(МЫ же почти все на форуме Комрады и друг-другу помогать не мешало.)
Не могу ни чего сказать за этих парней, потому как не знаю таковых...
А вот от себя - @eXmajor-ME - любителя малой авиации и пользователя этого ресурса, могу сказать!
В возрасте парня Я был 30  лет назад, так же как и УВАЖАЕМЫЙ @Alex_520...
Представляешь и Мы тоже "вращаемся" среди очень уважаемых люди в мире пекарей, врачей, строителей, юристов, рабочих, техников, артистов и просто простых людей! итд итп...
Вот только, что-то они меня не спрашивают, а кто такой парень @Серёга...?

Вот я и спрашиваю вас: КТО ВЫ? Друзья или враги?
Ну а сам ты кто ? Друг или  Враг ? А может просто товарищ, по форуму ?

Я могу больше не реагировать на Вас, а могу быть вам другом, решайте сами.
Я тоже могу...уже давно РЕШИЛ... ;) ;D
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
в тамбове 2 таких установили так что если проблем  за зиму не будет повторим и для вас . Работаем постоянно по соверщенствованию            конструкции торцевых стен и ворот  для тентовых ангаров.
 

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Ребята !!!
Весна уже скоро !!!
Я понимаю, что эта ветка для демагогии,но хочется конкретики  - кто чтото конкретное предложит ?
Можно вынести на тусовку, можно в личку, можно на e-mail:aviagroup.21@mail.ru
С уважением к летающей братии Владимир Чебоксары.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
конструкции торцевых стен и ворот  для тентовых ангаров.
...это особо интересно!

Я понимаю, что эта ветка для демагогии,но хочется конкретики  - кто чтото конкретное предложит ?
...это точно, здесь каждый демагог, а ещё в большей степени - строитель ангаров! ;D
...каждый считает, не своё предложение - не обоснованно дорогим и не правильным.
...потому как считает себя супер-пупер понимающим клиентом-заказчиком...супер-пупер строителем и продавцом ангаров!

 

madeva68

Я ковыряюсь в самолетах, а потом на них летаю.
Откуда
Чебоксары
Хочется еще раз обратиться к братьям-авиаторам!!
Поймите правильно - деньги жгут карман, но их тоже жалко потратить на то-что мне не надо.
Надо ангар на два борта легкоразборный (А-22LS и Сл-39"Леший") см выше.
В нашей республике со стороны местных властей поддержки никакой, более того - нет авиации - нет (головной боли) проблем - их позиция.
Пытаемся на голом энтузиазизме развивать малую авиацию.
Люди мы далеко не богатые - но горячо и всей душой влюбленные в Небо. среди нас и авиамоделисты и паралетчики и профессионалы.
Хотим сделать свой аэродром,но пока необходим временный ангар.
Может (и мы горячо в это верм) в недалеком будущем мы зарегистрируем эту площадку, создадим свою федерацию или нечто подобное, купим заправочное оборудование, стационарно закрепимся на этой территории но пока - времянка.
Жду предложений по обустройству нашего аэродрома !
В конце концов будем дружить и может на перегонах или просто - ждем в гости !
С уважением Владимир Чебоксары
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Владимир! Вам же сказали выше - Вам нужны каркасно-тентовые ангары, которые предлагает Николай-агро. Или в Подмосковье ищите их производителя. Или что-то ещё не совсем понятно?

Я Вам разборных предложить НЕ СМОГУ, только сборный из ЛМК от ИНСИ. Но разбирать-собирать его по пять раз тоже нельзя, увы..
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ребята !!!
Весна уже скоро !!!
Я понимаю, что эта ветка для демагогии,но хочется конкретики  - кто чтото конкретное предложит ?
Можно вынести на тусовку, можно в личку, можно на e-mail:aviagroup.21@mail.ru
С уважением к летающей братии Владимир Чебоксары.
Пожалуйста конкретно , на фото
 

Вложения

Откуда
moskou
Собирать-разбирать ? Летом? Дешевле сторожей у самолета в Жигулях держать.
 
Вверх