Ангары для самолетов

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Неплохой ангар, подтверждаю. В Клайпеде точно такие же делают. Дешевле чем у нас в России, но КАЧЕСТВЕННЕЕ.

Но увы - не для нашего снежного климата....

Я в октябре в Милане видел вот такой ангар


Для Вас тоже сгодится, если интересно.
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
Сережа спасибо за фото. Напомню что в стоимость вкл. проект и гарантия 5     лет. цена....да низкая   рентаб.         ц20 проц. в этом году построили 6 анг. для СЛА в том числе   2таких второй побольше.   строили рядом поэтому накладные не большие.  скептикам....проект от проектн. орг. .для конкр. места. Цену будем регулировать от 2500 до 3000т.р. есть предложение тент. ангара каркасный  по 1500р. м . кв.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Николай-Агро! Хотел бы уточнить два вопроса. В цену 2500-3000 руб входят все работы под ключ? В Московском регионе возможна Ваша доставка и установка такого ангара?
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Объявляю тендр на строительство ангаров.
Регион МО. Нужно, как минимум четыре ангара  12х12 метров.
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Готов добавить к тендеру ещё два ангара. Переславль Залесский. http://www.flyw.ru/
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Вот уже как минимум семь ангаров надо, а внятных предложений и нет. Ни телефонов ни эл. почты строителей нигде нет :(
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Объявляю тендр на строительство ангаров.
Регион МО. Нужно, как минимум четыре ангара  12х12 метров.
Наше предложение :  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1256664791/30
И к сезону , еще одно предложение : сварим за 150000р. Материал , транспорт , и установка отдельно. г. Владимир.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Вам отдельные ангары нужны или же в моноблоке на 5 боксов Т-образной формы в плане? Можем по технологии ЛМС от ИНСИ предложить. Собирать будете сами - мы только комплект поставим. Цена оговаривается в каждом конкретном случае...
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Можем по технологии ЛМС от ИНСИ предложить
Мне это напоминает анекдот про всплывшую подводную лодку около рыболовецкого траулера, где-то в северных морях...
Открывается люк подлодки и ошалевший штурман орёт на ломаном английском КЭПу траулера:
СЭР, ВЭ РИЗ БАЛТИК СИ? Курс ЗЮЙТ, ЗЮЙТ ВЕСТ, СЭР!
Слышь, ты тут не умничай, ты рукой покажи, куда плыть-то  :-?
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Слышь, ты тут не умничай, ты рукой покажи, куда плыть-то
А ВСЮ эту ветку посмотреть слабо?

Пост №21 даёт ссылку на ЛМК от ИНСИ (лёгкие металлические конструкции и тонкостенного гнутого термопрофиля)...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Открывается люк подлодки и ошалевший штурман орёт на ломаном английском КЭПу траулера:
СЭР, ВЭ РИЗ БАЛТИК СИ? Курс ЗЮЙТ, ЗЮЙТ ВЕСТ, СЭР!
...это в каком таком английском есть слово - ЗЮЙТ ???

@ Alex_520 , ну что ты так? ...мальчишки играют в авиаторов... :)
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
У этих мальчишек 
.это в каком таком английском есть слово - ЗЮЙТ ???
А кто сказал, что КЭП отвечал на английском???
И потом," дедушки", меня ваши языковые и амбициозные проблемы совершенно не интересуют, мне нужны ангары.
И что самое интересное, они у нас будут построены, но не вами, это совершенно точно!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
И потом," дедушки", меня ваши языковые и амбициозные проблемы совершенно не интересуют, мне нужны ангары.
И что самое интересное, они у нас будут построены, но не вами, это совершенно точно!
"Потом суп с котом...!"

А ангары всем нужны и не только "дедушкам", но даже и "юнцам"...

А с "проблемами", если такие бывали, справлялись ещё тогда, когда нынешних юнцов и в проекте не было...

Лётчикам(пилотам), им летать надо...а не ангары строить.

Конечно пусть будут у вас(у тебя) ангар(ы), но сначала придётся "ублажить" ангаро-строителей !

И пусть всегда будет солнце! ...с аналогией про ангары !
 
Вверх