Авиационный Учебный Центр Объединенной Федерации СЛА России

aes

RIP
Откуда
Москва
ЗачОт.
Продолжайте в том же духе.
Дайте им надышаться сомневавшимся вволю, чтоб аж тошнило  :)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
ЗачОт.
Продолжайте в том же духе.
Дайте им надышаться сомневавшимся вволю, чтоб аж тошнило  :)
;) ;D Не впечатляет... Слабовато как-то... Тут-бы надо ещё что-то добавить... :-?
А вообще-то, ну его, эти разборки...
С ПРАЗДНИКОМ, МУЖЧИНЫ...!!! ;D [smiley=beer.gif]
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Какой смысл выключать репродуктор? В этом случае никогда не узнаешь, что происходит на студии, а от того, что там творится зависят дела очень многих в этом сообществе.
Эээээ, напрасно стараетесь...  ;) Секреты хранить - это мы умеем...!!! :)
Эээээ , уважаемый, почти все секреты Вы нам и выдали, это есть способ такой- разозлить противника, чтоб он в запале все и разболтал. Разведчик из Вас никакой.
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
А вы что, решили мне здесь разборку устроить что-ли... !?
Разборку не разборку, но указать оппоненту на противоречия в его высказываниях считаю правильным в целях правильного ведения дискуссии.

А на каком основании...!?
На основании наличия указанных противоречий.

Кто такой есть вообще мне здесь делать замечания...!? :mad:
Если вопрос адресован мне, то отвечаю: я - такой же участник этого форума, как пока и Вы. С такими же правами и обязанностями. Если не хотите, чтобы Вам указывали на промахи, не делайте их. Можно еще вести себя поскромнее, тогда есть шанс, что Ваши ошибки перестанут замечать и/или перестанут реагировать на них. Но не сразу, конечно.

Может быть я ещё и отчитываться должен тут перед вами, что и как сделал и спрашивать разрешения...!?
Не много-ли чести...!?
В отчетах передо мной или другими участниками форума (по тому, что Вы написали, трудно понять, что имеется в виду) необходимости нет.  Поэтому, полагаю, вопрос о количестве чести отпадает. А отчеты оставьте для своего начальства.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Эээээ , уважаемый, почти все секреты Вы нам и выдали, это есть способ такой- разозлить противника, чтоб он в запале все и разболтал. Разведчик из Вас никакой. 
А вы, товарисч, на это купились...!? Как дёшево-то... ;D ;D ;D
Или это только для вас "секрет"...? Наивный... :(

В отчетах передо мной или другими участниками форума (по тому, что Вы написали, трудно понять, что имеется в виду) необходимости нет.Поэтому, полагаю, вопрос о количестве чести отпадает. А отчеты оставьте для своего начальства. 
Слушайте, завтра праздник... Не знаю, имеет-ли кто из вас к нему отношение, но я лично отдал защите Родины всю жизнь...  Поэтому нет абсолютно никакого желания ни ругаться, ни объясняться, ни оправдываться... Давайте разбежимся красиво и без обид... Наговорили много, толку никакого...
Примите это объявление про АУЦ только как информацию, И ВСЁ... Не надо больше ничего говорить...

ПРАЗДНИК...!!!
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Если кого ненароком обидел - ЧЕСТНО, не по злобе... ;) Просто такова преамбула "жанра"...
Я же всегда и везде декларирую - "Лучше плохой мир, чем хорошая война...!!!" :)
Поэтому - С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ...!!! НАЛИВАЙ..., т.е. - УРА...!!! :D :D :D [smiley=thumbsup.gif] [smiley=fly2.gif] [smiley=beer.gif]
К глубочайшему сожалению, мужчины рано умирают... Давайте не будем САМИ сокращать себе и другим эту жизнь...!!! :-[
Не держите обид и тем более зла... Всем - любви и счастья... Будем живы и здоровы...!!! :)
Летать всегда..., летать везде..., до дней последних донца... Летать - и никаких гвоздей - вот лозунг мой и ...  :craZy
 

Sterly

Я люблю летать
Откуда
Стерлитамак
Жоржич! с праздником Вас от авиаторов Стерлитамака! :craZy правильным и нужным делом вы занимаетесь
 

AlexBest

Я хочу летать!
Откуда
Москва
В свою очередь тоже хочу извиниться за свое,порой,некорректное поведение.

С праздником всех!
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Самое главное, ЧТО МЫ ВСЕ ЗАНИМАЕМСЯ ОДНИМ ДЕЛОМ - СТАРАЕМСЯ ВОЗРОДИТЬ БЫЛУЮ СЛАВУ РОССИИ, КАК РОДИНЫ АВИАЦИИ... Столько имён..., столько свершений... Нам-ли, потомкам великих людей авиации, заниматься дрязгами и разборками... Все проходят через ошибки - это суровая практика... Болезнь роста, как писал вождь - В.И. Ленин... Выростим, сами потом над собой смеяться будем... ;D Не всё сразу...
А пока всем к завтрашнему столу - стих-тост..., всегда идёт на "ура"!!!   ;D
ЛЕТЯТ ПО НЕБУ САМОЛЁТЫ..., РАКЕТЫ..., БОМБЫ ВСЁ ВЗРЫВАЮТ..., И В НЕБЕ ХРАБРЫЕ ПИЛОТЫ ДРУГ-ДРУГА ЯРОСТНО СБИВАЮТ..., А НА ЗЕМЛЕ ВСЕХ РВЁТ ПЕХОТА - КРУГОМ ВОНЯЮТ ТРУПОВ ГОРЫ..., И ТАНКИ ЛЕЗУТ ТОЧНО К ЦЕЛИ, ЛОМАЯ МИРНЫЕ ЗАБОРЫ... И ГЕНЕРАЛ, СЖИМАЯ ЛАСТИК, СКЛОНИЛСЯ НАД ВОЕННОЙ КАРТОЙ...  ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ - ПРАЗДНИК...!!!  НЕ ТО, ЧТО ТАМ - 8-е МАРТА...!!!  D ;D ;D
Это тост..., поэтому - НАЛИВАЙ...!!! С праздником, ребята...!!! ;D ;D ;D [smiley=beer.gif] [smiley=vrolijk_26.gif]

Ещё раз, прошу меня простить... НИКОГО не хотел и не хочу обидеть... Ну, просто такой вот разговор дурацкий получился... Ну, извините, зас##нца...!!! ;D :IMHO
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
Послушайте,-"уважаемый" ж....ч , "вам" не кажется что "вы"берёте на себя слишком много?  Унас принято относится к старшим с почтением и уважением, но такие выпады и высказывания, переходят всякие границы. Советую "вам" выбрать более корректный стиль общения и думать , своей умудрённой жизненным опытом седой головой, прежде чем нажать на Enter. А насчёт душевной ранимости и смелости,- нас не надо поучать,мы это уже проходили. Поверьте- "вы" и рядом не стояли". АДЬЮ   ЖОРЖИЧ  АДЬЮ!!                                                                 ВСЕХ НАСТОЯЩИХ АВИАТОРОВ -  С ПРАЗДНИКОМ!!!       [/color]
 

Вложения

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Послушайте,-"уважаемый" ж....ч , "вам" не кажется что "вы"берёте на себя слишком много?  Унас принято относится к старшим с почтением и уважением, но такие выпады и высказывания, переходят всякие границы. Советую "вам" выбрать более корректный стиль общения и думать , своей умудрённой жизненным опытом седой головой, прежде чем нажать на Enter. А насчёт душевной ранимости и смелости,- нас не надо поучать,мы это уже проходили. Поверьте- "вы" и рядом не стояли".  АДЬЮ!!!        
Руслан, ну оно тебе надо...!? То, что прошли вы, я прошёл ещё в 73-ем..., тебя и в помине не было..., поэтому твой выпад мимо... Горячий ты парень..., однако... Успокойся, я там ничего плохого не сказал, ты просто не так всё понял...  Совершенно не хотел обидеть... Таков был лейтмотив всего разговора..., поэтому и пришлось держать "тему"... Я извинился... Так что, надеюсь, забыли... ;)
Приезжай, шашлык сделаю - оценишь... ;) [smiley=thumbsup.gif] [smiley=beer.gif]
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Шашлык это здорово, ура Жоржич становится ближе к народу, может он и правда не злой, просто мы не как понять не можем что он до нас донести хочет, вот и нервничает.
 

Zbojnik

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые коллеги, реально не понимаю, как полетный час на "консервной банке" под названием "Евростар" может стоить 200 Евро? У нас в Чехии, даже в самых дорогих клубах, тот же "Евростар" стоит ну максимум 110 Евро в час.
Дорогой друг, для этого надо жить в России... Тогда и придёт понимание вопроса, тогда и поговорим... А так - огромное Вам спасибо за информацию... Будем к этому стремиться... Есть ориентиры... И к сведению - наш штат ничуть не больше вашего..., так же по 1-2 инструктора на все типы летательных аппаратов... :) Удачи Вам во всём, и не обращайте внимания на переписку и передряги на ветке - это вполне "нормальное" общение в среде подобных AlexBestу "авиаторов"... Молодые - амбициозные, а проявить себя негде, вот и пытаются тут- где не видно, кто он есть на самом деле, показать себя... Кто и поверит, что он хоть что-то из себя представляет, а не "прыщавый переросток" в очках, торгующий перекупленным товаром в интернете..., умеющий только по "клаве" стучать... Детский сад... Я даже не обижаюсь, но на место надо ставить, а то он так и возомнит, что ему тут всё дозволено...!!! :( Мужской руки не хватает в воспитании... Это сейчас, к сожалению, болезнь века... Очень много детей выросло без отцов... Вот и ведут себя, как бабы... :(
[/quote]

К вопросу о месте жительства... Каждый живет там, где считает правильным. В России прожил большую - правда не могу сказать, что лучшую - часть жизни. Российские реалии мне понятны... Только не понятно, почему вы не хотите эту жизнь сделать лучше? И не в отдельно взятом дворике, дворе, подворье... А глобально. Во-истину, "...разруха не в домах, а в головах..."

А теперь по поводу штата... Сказав, что в наших автошколах персонал состоит из летных инструкторов, я и имел в виду именно то, что персонал реально состоит только из инструкторов... И нет бухгалтера, замдиректора, старшего дворника и младшего сторожа. Конечно, все эти люди где-то есть: и механики, и сторожа и дворники. Но они не на зарплате, а по договору. Как показывает практика - это гораздо удобнее. Зачем платить механику 12 месячных зарплат ради двухразовой в год замене масла, или бухгалтера - при 250-300 платежках за тот же период? Гораздо проще обратиться к ним 1-2 раза в году. Но это, к сожалению, вопрос не к Вам, а к государственной системе. Нет инфраструктуры. И ее необходимо построить заново.
Так и подмывает встать на крыло, и перевезти свой борт в Россию. Чтобы попробовать соблюсти те же ценовые условия, что и в Чехии, при условии полной легальности. Хотя думаю, что бред. :)

Спасибо за пожелание удачи! А Вам желаю бережнее относиться к собственным нервам и внимательнее к сказанному слову. Я человек сторонний, но и мне видны в ваших словах - пусть и обращенных якобы ко мне - обида и злость не отмщенного честолюбия в адрес отдельных оппонентов.

Боюсь показаться назидательным, но кто знает, кто реально скрывается за "молодыми - амбициозными" и "прыщавыми переростками". И кстати, именно такие молодые, амбициозные, прыщавые и перерослые - каким каждый был в отведенный ему Всевышним срок - и дворец Амина брали, и Саланг защищали, мстили за своих в Пули-Хумри, и в страхе держали "духов" одной только фразой "Зордев фамеди?"...

Не нужно обижать молодежь лишь за то, что у них еще все впереди, и Время подарило им возможность высказываться "без купюр". А грубость молодости можно компенсировать усмешкой зрелости. :)

И вообще, с праздником Вас, брат-офицер Георгиевич!
И всех - солдат, старшин, офицеров, генералов, служилых и уклонистов - всех, всех всех. С Днем защитника Отечества!
Берегите себя, мужчины.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Шашлык это здорово, ура Жоржич становится ближе к народу, может он и правда не злой, просто мы не как понять не можем что он до нас донести хочет, вот и нервничает.
Дык всегда и непременно...!!! Чего уж... Летом - мой дом (в деревне) - ваш дом... От аэродрома совсем не далеко... Я гостям всегда рад... Люблю готовить и угощать..., и чтоб хвалили... ;) А есть за что... У меня всегда всё получается классно, а главное - вкусно...!!!







Так что..., - МИЛОСТИ ПРОШУ К НАШЕМУ ШАЛАШУ...!!! ;) ;D ::)
 

Zbojnik

Я люблю строить самолеты!
Чего-то напутал с "цитированием", вот и получилось все слито воедино.
От слов "Дорогой друг..." до "Вот и ведут себя, как бабы..." - это Ваши слова, Жоржич.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
А теперь по поводу штата... Сказав, что в наших автошколах персонал состоит из летных инструкторов, я и имел в виду именно то, что персонал реально состоит только из инструкторов... И нет бухгалтера, замдиректора, старшего дворника и младшего сторожа. Конечно, все эти люди где-то есть: и механики, и сторожа и дворники. Но они не на зарплате, а по договору. Как показывает практика - это гораздо удобнее. Зачем платить механику 12 месячных зарплат ради двухразовой в год замене масла, или бухгалтера - при 250-300 платежках за тот же период? Гораздо проще обратиться к ним 1-2 раза в году. 
Спасибо Вам ещё раз на добром слове и за поздравления...
Про "штат" - точно так и у нас... Единственно, преподаватели по дисциплинам у нас из академий и институтов ГА и ВВС... Действующие... Все не в штате, а на сдельщине - "как потопал, так и полопал..." В штате всего 4 - Директор, Зам., Нач. уч. части-методист и Гл. бух... Ну так положено по нашим законам..., тут уж никак... Положено иметь штат и фонд заработной платы для начисления налогов на организацию... :(
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
И всё это буйство еды и пития под фон рокочущих на ветру флюгеров... Причём всё происходит в кафе - "Сталинский сокол", что характерно...!!!








Так что всё располагает...!!! ;) ;D ;D ;D :IMHO
 

MDF

Самолёт построим сами
Откуда
Russia
  Кто как ни авиаторы будет защитником отечества в трудную минуту? Господа Казаки, мужики, и прочие. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА....   УРААААААА.....

i AM SORRI IAM DRINK
 
Вверх