Авиационный Учебный Центр Объединенной Федерации СЛА России

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Интересно, кто конкретно испытывал этот самолет на сваливание.
Это не сюда... Есть у него конструктор - он же - испытатель и разработчик РЛЭ... Вот с этим вопросом к нему... Подсказать адресок или сам найдёшь? По РЛЭ скорость сваливания - 60 км/час.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Я так и понял, что не сюда. Хорош владелец самоля, при котором якобы техком проводился, и который даже не знает, кто при этом испытателем был.
Как заявлять самоль на первоначалку, так всегда пожалуйста, а как на простые вопросы безопасности этого самоля ответить, так сразу "не ко мне". Молодец... :mad:
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
[highlight]ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТУГОДУМОВ...[/highlight]

АУЦ не мой... Меня пригласили на работу и для оказания помощи тем, кто хочет зарегистрировать свой ЕЭВС.
Все вопросы прошу направлять по почте и вам всем ответят компетентные люди...
Я объявление разместил, а вы уж сами для себя определяйтесь...
И учите законодательные акты..., мой совет... ;) Многие вопросы сами отпадут... :)
А про штрафы и 2 года - "одна сволочь в трамвае болтала..." ;D ;D ;D

Я своё участие в данной ветке завершаю, нет времени отвлекаться на все эти дискуссии... Все свои недовольства, пожалуйста, - РУКОВОДИТЕЛЯМ... Контакты на нашем сайте... :IMHO
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Я так и понял, что не сюда. Хорош владелец самоля, при котором якобы техком проводился, и который даже не знает, кто при этом испытателем был.
Как заявлять самоль на первоначалку, так всегда пожалуйста, а как на простые вопросы безопасности этого самоля ответить, так сразу "не ко мне". Молодец... :mad:
А ты что хочешь здесь услышать-то...!? Или не знаешь, где со мной можно встретиться...? Приезжай - я тебе расскажу... Или на аэродроме встретимся... Может Акт тебе показать...? Так только ты кто...? Инспектор что-ли...!? Проверяющий...!? Кто уполномачивал..., мандат...!? ;D
А раз нет, то занимайся своим делом..., не лезь куда тебя не просят...
Я прекрасно понимаю, куда ты клонишь..., только обломаешься... ;D ;D ;D Спроси В. Стронина, он его "сваливал"... А мне, как собственнику, это не нужно знать, достаточно, что это знает лётчик, который будет на нём летать... Тебе это не грозит, не беспокойся...
Ты свой-то подготовь к СЛГ, а я документы у тебя проверю... ;) Акробат... ;D ;D ;D
И последнее, с каких это пор ты позволяешь себе так разговаривать? Я что, пил с тобой, или ты мне друг... Шляпочное знакомство не даёт тебе права так себя вести... Ты помоложе меня будешь, раза в полтора, так что, как говорится - "фильтруй базар", акробат... ;) ;D ;D ;D
 

Slash

Люблю летать
Не понятно как-то... :( ну замутил Жоржич (и иже с ним) свой УАЦ или как там его) ...ну хотят денег заработать (а кто не хочет?). Дорого? ...ДА. Ну а кто мешает всем остальным сделать дешевле?
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Не понятно как-то... :( ну замутил Жоржич (и иже с ним) свой УАЦ или как там его) ...ну хотят денег заработать (а кто не хочет?). Дорого? ...ДА. Ну а кто мешает всем остальным сделать дешевле?
Опять... [highlight]ДА НЕ СОЗДАВАЛ Я НИКАКОЙ АУЦ,[/highlight] у меня есть свой АЦ "КРЫЛЬЯ", который прекрасно функционирует в выбранном поле деятельности. В АУЦ меня пригласили работать и попросили сделать объявление... Что я и сделал... [smiley=thumbsup.gif]
Я же говорю - [highlight]ПО ВСЕМ НЕ ПОНЯТНЫМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К РУКОВОДСТВУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ... МОЖНО ПО УКАЗАННОМУ ТЕЛЕФОНУ - СЕКРЕТАРЬ ВАШ ВОПРОС ЗАПИШЕТ И ДОВЕДЁТ ДО ДИРЕКЦИИ, ЕСЛИ ИХ НИКОГО РЯДОМ НЕ БУДЕТ...!!![/highlight]
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
НУ И "ПОГОВОРИЛИ"....  ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , -- ЗАКРЫТЬ ВЕТКУ. ДА И АВТОР ОТКРЫВШИЙ ЕЁ ВРОДЕ НЕ ПРОТИВ.  ДРУЗЬЯ АВИАТОРЫ,- ДАВАЙТЕ ПОБЕРЕЖЕМ СВОИ НЕРВЫ,ОНИ НАМ ЕЩЁ ПРИГОДЯТСЯ В НАШЕМ НЕ ЛЁГКОМ ДЕЛЕ. А ЛЕТАТЬ МЫ БУДЕМ ПО ЛЮБОМУ. ХОТЕЛОСЬ - БЫ ЛЕГАЛЬНО КОНЕЧНО, НО БОЛЬШИНСТВУ ЭТО НЕ ПОД СИЛУ (НЕ ПРОДАВАТЬ-ЖЕ ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ), ЧТО-БЫ ПОЛУЧИТЬ ЗАВЕТНУЮ КОРОЧКУ. СКОРО ХОРОШАЯ ПОГОДА БУДЕТ ,- ЛЁТНЫЙ СЕЗОН ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ. А БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ О "ТУПУЮ" СТЕНУ "ЧИНУШ" :STUPID ЧТО-ТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ. МЫ ЛЮБИМ НЕБО И ЭТО ЖЕЛАНИЕ У НАС НИКТО НЕ ОТНИМЕТ. УДАЧИ ВСЕМ НАМ АВИАТОРАМ  :~)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
НУ И "ПОГОВОРИЛИ"....  ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , -- ЗАКРЫТЬ ВЕТКУ. ДА И АВТОР ОТКРЫВШИЙ ЕЁ ВРОДЕ НЕ ПРОТИВ.  ДРУЗЬЯ АВИАТОРЫ,- ДАВАЙТЕ ПОБЕРЕЖЕМ СВОИ НЕРВЫ,ОНИ НАМ ЕЩЁ ПРИГОДЯТСЯ В НАШЕМ НЕ ЛЁГКОМ ДЕЛЕ. А ЛЕТАТЬ МЫ БУДЕМ ПО ЛЮБОМУ. ХОТЕЛОСЬ - БЫ ЛЕГАЛЬНО КОНЕЧНО, НО БОЛЬШИНСТВУ ЭТО НЕ ПОД СИЛУ (НЕ ПРОДАВАТЬ-ЖЕ ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ), ЧТО-БЫ ПОЛУЧИТЬ ЗАВЕТНУЮ КОРОЧКУ. СКОРО ХОРОШАЯ ПОГОДА БУДЕТ ,- ЛЁТНЫЙ СЕЗОН ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ. А БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ О "ТУПУЮ" СТЕНУ "ЧИНУШ" :STUPID ЧТО-ТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ. МЫ ЛЮБИМ НЕБО И ЭТО ЖЕЛАНИЕ У НАС НИКТО НЕ ОТНИМЕТ. УДАЧИ ВСЕМ НАМ АВИАТОРАМ  :~)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
;D :~)ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗОГОВОРОЧНО ПОДДЕРЖИВАЮ...!!!

Одно хочу добавить, если "корочки" достаются слишком легко и просто, то и относятся к ним так же..., а вот когда они достаются с трудом, в том числе и со значительными материальными затратами, то и дорожить, беречь их будешь... Чтоб не дурить и не хулиганить..., потому как потерять их можно..., в том числе и с головой... :(
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
:)ОПЯТЬ ВЫ ЗА СВЁ ?ОПЯТЬ ВСЁ ЗАНОВО ?--- НУ-УЖ НЕТ,- ХВАТИТ. (ЛЕТАЛИ,ЗНАЕМ)                                                              P.S.- А ВЫ ВСЁ-ТАКИ ВНИМАТЕЛЬНО НА ДОСУГЕ ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ,- ПОЧЕМУ ЗА "БУГРОМ" ОБУЧЕНИЕ СТОИТ- 3.000евро, В УКРАИНЕ-80тыр.И ТД.(можно заглянуть и за океанский прайс)." МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО НЕ ТАК В ДОМЕ НАШЕМ"? (цитата)                 УДАЧИ ВАМ !!!
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Чего копья (перья) ломать? Переизбирать?! ОФ СЛА, как любая общественная орагнизация, существует на общественные средства (взносы) своих членов.
Взносы это основа? Копья ломать?

На мой взгляд ОФ СЛА это давненько уже вывеска и совсем не на взносы живут её функционеры. А на ту деятельность, которую теперь пришлось переместить в АУЦ, потому что по другому теперь не получается.

И вообще - больше разных АУЦ-ев! Имени ОФ СЛА, имени первого, второго и третьего президентов, а так же Чегевары!

Жоржич, не слушайте никого. - Нужно бы цены ещё поднять для установления полнейшего душевно-финансового баланса наших любимых руководителей :)

Ведь  здесь то не какой-нибудь захудалый АУЦ, а учебный центр самой ОФ СЛА!!! :)

В общем если увеличите в два раза - самое оно будет.
Это-ж не китайский самострок, а воистину почти Дольче и Габана  для ценителей. Гламурненько  ;D
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Я прекрасно понимаю, куда ты клонишь..., только обломаешься...Спроси В. Стронина, он его "сваливал"... А мне, как собственнику, это не нужно знать, достаточно, что это знает лётчик, который будет на нём летать... Тебе это не грозит, не беспокойся...
Человек задал простой вопрос, получил в ответ, хз что получил :), в итоге денег нам принесите а летать будете на каком то самолете не понятно каком, не понятно кем испытаным :), мля вот реально бизнес по русски. Главное ценник назначить.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Человек задал простой вопрос, получил в ответ, хз что получил Улыбка, в итоге денег нам принесите а летать будете на каком то самолете не понятно каком, не понятно кем испытаным Улыбка, мля вот реально бизнес по русски. Главное ценник назначить. 
Да если-бы простой..., и по-простоте..., я-бы РЛЭ ему выложил... Я-то знаю - КТО и ЗАЧЕМ его задаёт... ;D Всё пытаются меня "укусить", что купил "недосамолёт", как тут выразились...  Он давно уже приведён в порядок и все "болячки" устранены... Самолёт по своим лётным и техническим качествам ничуть не хуже других, известных... Человек просто живёт слухами "жёлтой прессы", коими иногда являются ветки нашего форума... Ну и пусть, если это ему нравится... Только зачем всё это тут публично смаковать...? Я считаю, что это по крайней мере не корректно...
Тем более, что летать будут в основном на "Евростарах".
А к сведению - мой самолёт имеет СЛГ и принят лётчиком-испытателем... - имеется АКТ...



Если кому-то этого не достаточно, то это уже ваши трудности ;)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
ОПЯТЬ ВЫ ЗА СВЁ ?ОПЯТЬ ВСЁ ЗАНОВО ?--- НУ-УЖ НЕТ,- ХВАТИТ. (ЛЕТАЛИ,ЗНАЕМ)P.S.- А ВЫ ВСЁ-ТАКИ ВНИМАТЕЛЬНО НА ДОСУГЕ ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ,- ПОЧЕМУ ЗА "БУГРОМ" ОБУЧЕНИЕ СТОИТ- 3.000евро, В УКРАИНЕ-80тыр.И ТД.(можно заглянуть и за океанский прайс)." МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО НЕ ТАК В ДОМЕ НАШЕМ"? (цитата) УДАЧИ ВАМ !!!
Да потому что за бугром летают "тыщу" лет... А мы только-только начинаем приводить всё в цивилизованный порядок... Потерпите, на наш век, конечно, не хватит, но дети наши - вернее - внуки уже будут летать по другому... И не будем тут устраивать дискуссию по политэкономии... Сначала надо научиться "задницу вытирать", простите, а уж потом кивать за бугор... ;D ;D ;D :IMHO
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Это-ж не китайский самострок, а воистину почти Дольче и Габанадля ценителей. ГламурненькоСмех
;D ;D ;D ;D

Почему-то все с упорством маньяков прут на меня, что это моя прихоть - расценки эти... Я тоже не в восторге... Ну и что...!? :-[
Можно подумать, что все эти недовольства что-то изменят... Сомневаюсь... Снижение возможно только за счёт количества обучаемых..., развития структуры филиалов, либо ГАРАНТИРОВАННЫХ фиксированных разовых взносов за обучение... Всё это решается в ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ...
[highlight]Читайте последнюю фразу в объявлении... ;)[/highlight]
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
И не надо здесь больше никакой критики разводить...
Те - кому она адресована, уверяю вас - не читают этот форум... Некогда им - дел полно... Бумагами заросли, и всё для всяких инстанций...
У нас же как - "без бумажки - ты какашка..." А вы говорите "за бугром"... :(
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Почему-то все с упорством маньяков прут на меня, что это моя прихоть - расценки эти... Я тоже не в восторге... Ну и что...!? :-[

Можно подумать, что все эти недовольства что-то изменят...

Сомневаюсь... Снижение возможно только за счёт количества обучаемых..., развития структуры филиалов, либо ГАРАНТИРОВАННЫХ фиксированных разовых взносов за обучение... Всё это решается в ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ...
[highlight]Читайте последнюю фразу в объявлении... ;)[/highlight]
1) Не Жоржич, я гарантированно не "пру" на Вас и даже не "ну" :) Вы то здесь при чем? Вы же просто на работе  :)

2) "Сомневаюсь что что-то изменит" - это-ж золотые слова!
И очень правильно и своевременно Вы их не постеснялись и произнесли!

3)"Всё это решается в ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ" - вот это по нашему, по бразильски! Ничто не меняется в королевстве датском...

Так бы сразу и написали красными буквами перед КУЛП. И вопросов бы не было, и накала страстей и страстишек...  Ввели панимаешь в ступор народ, который спокойно безмолвствовал.

А то: "Читайте последнюю фразу в объявлении... " - это-ж не так просто и негуманно...  Недоработочка! :STUPID

В общем успехов Вам и нежнолюбимой ОФ СЛА и что-б всё было бы (как до реального дела дойдёт) разумно.   :cool:

А в том, что Саня Воробьёв и Андрей Щеколдин научат страждущих дельталЕтать - как то в этом точно не сомневаюсь. :craZy
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Человек задал простой вопрос, получил в ответ, хз что получил Улыбка, в итоге денег нам принесите а летать будете на каком то самолете не понятно каком, не понятно кем испытаным Улыбка, мля вот реально бизнес по русски. Главное ценник назначить. 
Да если-бы простой..., и по-простоте..., я-бы РЛЭ ему выложил... Я-то знаю - КТО и ЗАЧЕМ его задаёт... ;D Всё пытаются меня "укусить", что купил "недосамолёт", как тут выразились...  Он давно уже приведён в порядок и все "болячки" устранены... Самолёт по своим лётным и техническим качествам ничуть не хуже других, известных... Человек просто живёт слухами "жёлтой прессы", коими иногда являются ветки нашего форума... Ну и пусть, если это ему нравится... Только зачем всё это тут публично смаковать...? Я считаю, что это по крайней мере не корректно...
Тем более, что летать будут в основном на "Евростарах".
А к сведению - мой самолёт имеет СЛГ и принят лётчиком-испытателем... - имеется АКТ...



Если кому-то этого не достаточно, то это уже ваши трудности ;)

Вы как то сами к себе нагнетаете негатив, пускай кусается на здоровье это его трудности, за то человек у которого будет желание летать на Вашем самолете будет иметь возможность спросить у авиационной братии "мне вот сказали что пилот Пипкин облетывал Стриж УТ, имеет о нем самое положительное мнение, кто нить знает такого,  можно ли ему верить или это так раздолбай из ближайшего колхоза" круг людей которые могут облетать самолет и реально его оценить не так велик, все друг друга знают, а Вы бумажки диманстрируете которые для человека имевшего возможность подвязаться к ФЛА, не составит не каких проблем, все это прекрасно понимают.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
а Вы бумажки диманстрируете которые для человека имевшего возможность подвязаться к ФЛА, не составит не каких проблем, все это прекрасно понимают. 
Смело вы однако выступаете... Как говорил один герой из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" - "Ты на что намекаешь, царская морда...!?" Ничего личного... ;)
А вы попробуйте получить такую "бумажку"... Дату видите...?
Про "подвязаться к ФЛА" - что такое ФЛА...? :-? - скажу вам одно... - не надо так явно завидовать... ;), да и "подвязался" я туда - в АУЦ ОФ СЛА только вот сейчас... А до этого - как и весь советский народ, с теми же препонами, без каких-либо скидок и льгот... С помощью своих друзей из Оренбурга - котрые за кратчайший срок, в поле..., устранили все замечания Техкома... - очень им за это благодарен... Так что не надо нам тут песен... [smiley=thumbsup.gif]
А на самолёте летал Володя Стронин... Многие его знают... Если он вам не известен, то извините - опять же - это ваши проблемы...
И потом, что вас так беспокоит мой самолёт-то...!? Вас в него НИКТО не посадит..., найдите другой - "хороший"..., летайте вы хоть на осле...  :~~);D ;D ;D :~~)

"Вы как то сами к себе нагнетаете негатив"
Интересненько...  :)А вы что от меня хотите услышать-то...!? Чтоб я тут вам всем поддакивал, со всеми соглашался что-ли...!?  :D Или свой самолёт обсирал, как тут многие пытаются делать... Свой самолёт, в который вложил и душу..., и средства..., который совершенствую по возможности, продолжая вкладывать в  него всё современное и новое , усовершенствовать его, чтобы он был не хуже других СЛА и который мне просто ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ... [smiley=thumbsup.gif]
Молодой человек, мне 60 лет и я УЖЕ УМЕЮ иметь своё мнение и точку зрения..., не зависимо от модного течения и "направляющей роли"... Хорошо-бы и вам этому научиться...
И мой вам совет, думайте ВСЕГДА, когда что-то пишите или говорите...
Удачи вам...
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Теперь Акробат Мен знает кто облетывал и испытывал самолет, Володя Стронин. Может инфа еще кому пригодится.
 

A@K

Полет - состояние души
Откуда
Москва
Жоржич!
Ну на шестом то десятке пора иметь такт, внимательность и соображение, что вот ТАК глупо подставляться -как минимум не разумно!
За неполных два дня дискуссий - почти две сотни сообщений, четыре с половиной ТЫСЯЧИ просмотров, и НИ ОДНОЙ положительной эмоции.
Господам, не умеющим читать - Забавам с Архиповским -  привет передавайте! И слова глубочайшего народного "уважения".
 
Вверх