АвиаЮмор

FlyCat

43 регион
tells9@rambler.ru сказал(а):
       ..."самолёта"...        (фраза не дописана просто)



    Корреспондент впопыхах писал наверное (скорее всего на кануне зарплаты дело было) 
Именно так и создается народный корреспондентский юмор  ;D
 

FlyCat

43 регион
Пацан мой откуда-то скопировал:
"Лежа на лугу я наслаждался наблюдая за птичьим полетом, пока попавший прямо в очи птичий помет не прервал этого занятия."
;D
 

Cem

Я не люблю, когда ломают крылья...
Короче, самый лучший мужчина - это женщина ::)
в общем то странные ассоциации, какой-то английский юмор   :)
- Что такое "английский юмор"? - Это когда один очень интеллигентный джентльмен говорит другому весьма уважаемому джентльмену нечто такое, чего не понимают окружающие. Именно это обоих и забавляет.
 

L@n@

Я люблю строить самолеты!
а мне нравится вот такой тост..только не принимайте на свой счет,уважаемые..     Паслось на высокогорном пастбище стадо овец. И вдруг с неба упал орел, схватил одного барашка и взмыл с ним ввысь. Пастух побежал в селение и на его крики все мужчины высыпали на улицу и стали стрелять в орла. Но все стрелы пролетели мимо. Наконец, когда орел был уже почти недостижим, один сильный и зоркий джигит пустил свою стрелу, и она попала орлу прямо в сердце. Орел разжал когти и камнем упал в пропасть, а баран полетел дальше.Так выпьем же за то, чтобы орлы не падали, а бараны не летали!
 
Товарищи, кто может просветить: эти кольца для того чтобы просовывать в них ноги и чтобы
ноги при жОской посадке/при краше переломало пилоту? Или для чего это?

Подозреваю, что самолётом должен управлять безногий   инвалид!!!
 

Вложения

apache73

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ульяновск
это сделано специально, чтобы бараны не могли пользоваться самолётом, их копыта будут просто проскальзывать в эти хитрые облегчения в педалях. там ещё и ручка управления имеет оригинальную конструкцию, её также невозможно взять нечеловечей конечностью.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
@ puh
10 баллов! :D
"...какие-то два придурка 100 лет назад слепили в сарае хрень из картона и веревок..." оооооооооо!!!! ;D ;D ;D ;D ;D
Я рыдалЪ!!!!
 

Юрий К

Подлетываю иногда
Может кому в полете пригодится, когда нужно будет ускориться  ;D
http://www.youtube.com/watch?v=lV4jyCT72ng
 
Вверх