Авианяня насколько достойная фирма?

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
У кого есть опыт работы с ней?
Доверять им можно?
Просят предоплату 70% за мотор, а поставка через 24 дня.
Как у них с гарантией на моторы?
Нет ли у них любимой фразы типа: "вы сами виноваты" ?
 

Саныч

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Москва
Больших контрактов с ними не имел (самолеты у нас разных типов).
Но знаю людей не по наслышке (базируемся на одном аэродроме и соседи по ангарам уже не первый год)

Могу сказать одно - по жизни мужики крайне порядочные, обещанное всегда выполняют.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Знаю где стоит его самолет. Случай чего сожгешь...
Зачем же еще и на коробок спичек попадать!? ;D
Я полагаю если здесь написать про кого-то недобрый отзыв - этой фирме можно смело закрываться.
Вот про Твистер клуб тут уже писали - я лично им теперь ни копейки не дам.
***
Говорят в России до революции купцы заключали миллионные сделки на словах и ни каких проблем не было.
С тех пор и пошло - честное купеческое слово.
А теперь и с бумагами кинуть могут.
Измельчал народ :(
Деньги ценят дороже своего имени.  :STUPID
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Я полагаю если здесь написать про кого-то недобрый отзыв - этой фирме можно смело закрываться.
Тааак... Чего бы такого написать... Вспомнил, позавчера в ангаре у Няни не было кофе, пришлось пить чай.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Через няню брал карбюратор.Гонцы сунули деньги и не малые а расписку и не взяли.Я маненько трухнул но виду не подал.Не все же .... Тем более свой брат авиатор.Шраменко Дмитрий заказ выполнил  за что большое ему спасибо еще раз.
 

Саныч

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Москва
И более крепкое было - все равно держат слово и не раскисают.
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
Нет ли у них любимой фразы типа: "вы сами виноваты" ? 
А что есть у кого то любимая фраза - Ломайте, мы все починим бесплатно :-? 

Ну я знаю одну компанию.  ;D
В оригинале фраза звучит так:
"даже если вы "сожгете"  GPS по собственной глупости,
мы вам его заменим беcплатно. только не царапайте экран и корпус..."
 

Solo_vlad

Я люблю строить самолеты!
Нет ли у них любимой фразы типа: "вы сами виноваты" ?
Обычно в гарантийном соглашении прописываются случаи отказа в гарантийном ремонте - можно запросить эту бумажку. Ну или попросить прислать список негарантийных неисправностей (типа порванные резинки амортизаторов, отказ свечей зажигания, отказ двигателя вследствие перегрева), что бы потом избежать недоразумений.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Общался с АвиаНяней несколько лет назад на Ошкоше. Мое личное мнение - порядочный деловой человек. Бизнес свой знает хорошо.  Австралийцы пытались блеснуть умом, кто есть кто и что на их моторном заводе, но Дима их быстренько на место поставил. Я у них правда ничего не покупал, но с уверенностью куплю если надо будет.
 
S

ss

Хороший человек Дима  ,  и фирма его достойная :IMHO
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Алексей SPB, вообще то очень не корректный вопрос(по сути), про человека из здешнего общего круга и здешнего общего коллектива...ИМХО!

...сразу же возникает  встречный вопрос!
...а стоит ли связываться с @ Алексей SPB как с потенциальным покупателем, не задолбает ли он...по пустякам...итд итд…
…почему-то некоторым иногда «кажется», что только у них с трудом  заработанные кровные деньги, а всем остальным досталось по наследству!
…и если вдруг они, что-то покупают, то им думается, что им обязаны до гробовой доски…
…ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС!
…вот как думаете форумчане ?@ Алексей SPB, случайно не такой покупатель!?

...
Зачем же еще и на коробок спичек попадать!?
...ну если так к делу по жмотски будешь подходить!
...то точно, тебе в ЧЁМ-ТО не повезёт!
...на спички жмёшь, а за купечество по полной программе «трёшь»...

...попробуй c ними поработать и сам выводы сделаешь...

Ну я знаю одну компанию.
В оригинале фраза звучит так:"даже если вы "сожгете"  GPS по собственной глупости,мы вам его заменим беcплатно. только не царапайте экран и корпус..."
...если ты про гармин, то это правда!
...у них корпус стоит дороже чем внутряжка...

/me
 

Jan

RIP
@ eXmajor-KP

+5 Редкий, очень редкий случай когда я с тов. Майором во всем согласен.
Еще более редкий случай, когда я впервые полностью согласен с Майором. Удивительно прямо.

У "Авианяни" брал гарнитуру. Не подошла - то ли брак, то ли я капризный оказался - без малейших вопросов была предоставлена на пробу другая, а когда не подошла  и она - обмен товар-деньги в обратную сторону произошел без малейших эксцессов и по первому же желанию.
 

Yubin

Я люблю этот Форум!
С Димой работал несколько раз- на Sun-and-Fun он прилетал, в гостях у меня был. Рекомендую! Если был бы райтинг- пять звезд ( а лучше семь) :)))
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Алексей SPB, вообще то очень не корректный вопрос(по сути), про человека из здешнего общего круга и здешнего общего коллектива...ИМХО!
Почему же [highlight]очень[/highlight] не корректный?
По моему вопрос свой я сформулировал предельно корректно.
В его тексте нет ни одной тени которая падала бы на репутацию этой фирмы или ее владельца.
Совершенно естественное желание потенциального покупателя узнать хоть что-то о потенциальном продавце.
Вот если бы я написал бы так: У кого нибудь были проблемы с Авианяней? ,то тогда еще можно было бы посидеть пообсуждать корректность моего вопроса. И то только в случае нелетной погоды, когда заняться больше нечем.
В чем собственно ты меня обвиняешь?
Ты думаешь я экстрасенс и знаю кто их какого круга?
Я здесь недавно и спросил общее мнение именно рассчитывая, что завсегдатаи этого сайта хорошо знают эту фирму и как видишь не ошибся. Некоторые асы даже кофе к ней ходят пить :)
Цели я своей достиг: фирму похвалили, можно сотрудничать.
А тебе дружище eXmajor-KP вот вопрос на засыпку: Если ты такой знаток фразеологии и видишь интриги даже там где их нет, то просвяти меня пожалуйста, как я должен был сформулировать мой вопрос так чтобы его текст понравился бы даже тебе?
 
Вверх