Авиашоу Oshkosh 2010 (фотоотчет)

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Кстати, чегой-то все русские сегодня забили на парад международных гостей? Мне пришлось за всех отдуваться с русской парой из Кореи и русским мужиком из Германии...
 

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Ладно, поехали дальше...

Сегодня пасмурно, но тепло... местами капает дождик. С самого утра навострился покататься на стрекозе... Литают тут... вот такие :) Сорри, снимал видео, фотки может быть выложит Moto...
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Рядом развлекали киндеров... Вообще, идея с педальными самолетами классная. Они есть всевозможных моделей, продаются планы и киты! :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
На Аэрошел Сквер выставили  С-5...  Похож на кита, хавающего планктон... :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
В 12:00 начался парад забугорных гостей... Из форумчан был только я... Еще пришла пара русских из Кореи и один из Германии
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Потом Пол Побережный, основатель  EAA, всех поприветствовал...
"С тех пор как мы основали ЕАА, я стал миллионером... Я приобрел миллионы друзей... Спасибо что потратили свой отпуск и свои деньги на то чтобы приехать сюда"
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
С-5 развлекает всех... можно не только пройти через жорло, но и залезть в кокпит! Да и вообще, тут можно залезть практически во все что выставляется... это тебе не гребаный МАКС!
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Программа авиашоу сегодня началась с варбердов... Несмотря на плохую погоду было дофига всего... Наши яки, корсары, мустанги... 3 или 4 крепости... Как они классно хрюкают своими движками... это нужно слышать :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Ребята из развернутого, рядом с площадкой варбердов, МЭШа, развлекали флайтлайн между проходами летадл.
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Прибывший Оспрей сразу облепили со всех сторон... :) Птичка забавная, но стоит дофига деньгов :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
рядом разминались реплики :) У "Красного барона", кстати, оригинальный отреставрированный движок!
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Летавший вчера Фантом сегодня тоже на Аэрошелл... можно походить вокруг и всего обсмотреть... Вроде даже пилот рядом стоял и отвечал на все, даже самые глупые вопросы :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
В Авакс не пускают, но тоже можно обсмотреть со всех сторон... никаких ограждений нет в принципе...
 

Вложения

Il-88

Я люблю строить самолеты!
О-О-О!!!
Дима спасибо!
Но сейчас дополняю ещё телефон свой на Урале-
+7-922-3418955  и
И снова...
Уважаемый ТИГРА  и все кто в Ошкоше !
Попросите Эдика или Затуру состыковаться с Вадимом Какуриным по тел.+7-922-3418955.ОЧЕНЬ надо !!!
Или посмотреть Затуре свою почту...
Заранее благодарен!
Вадим К.
 

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Уважаемые... У нас только что закончилось ночное шоу, а завтра в 6 утра будут запускать воздушные шары :) Так что я спать, сегодняшние фотки будут завтра :)
 

Pkk

[1963-2016]
Кстати, чегой-то все русские сегодня забили на парад международных гостей? Мне пришлось за всех отдуваться с русской парой из Кореи и русским мужиком из Германии... 
Вот это жёсткий стыд, позор!  :mad:
И ни одной грёбаной протестной маечки на фотографиях, низачёт полный!  :mad:
...зато, блин, все ищут Вадима Какурина...
 

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Продолжение обязательно будет... сегодня устал очень, на работу завтра... Прошу войти в положение.
 
Вверх