Авиашоу Oshkosh 2010 (фотоотчет)

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
На стоянке варбердов как всегда движуха :) Вот, например, настоящий мачо ломает самолет :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Вот так выглядят "плохие новости" в глазах местного населения...
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Ба, старый знакомый... Только в этом году по нему можно полазать внутри... за пожертвование в $5... :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Недалеко от варбердов можно посмотреть что у реактивного внутрях... :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Здесь же рядом какие-то креативщики разбили целый военно-полевой госпиталь.  M.A.S.H все смотрели? :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Кстати, волонтеры внутри довольно сносно играют свои роли... :) Вот мужик сидит и что-то пишет :,)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Время опять подходило у шоу.... тк что я двинул поближе к полосе...
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Вообще, я пол-дня провел на воркшопах... сверлил, клепал и прочее и прочее :) Так что фоток не сильно много :) Следующее обновление - завтра. Всем спокойной ночи :)
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Время опять подходило у шоу.... тк что я двинул поближе к полосе...
А шоу всегда по-расписанию, а одно и то же время? Т. е. можно спланировать походы по разным там шопам и скверам и подбрести поближе к полосе?
 
L

L-13

Уважаемые коллеги находящиеся в Ошкоше передайте пожалуйста Eddi что его очень просит выйти на связь Вадим Какурин.
Заранее благодарен!
 

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Время опять подходило у шоу.... тк что я двинул поближе к полосе...
А шоу всегда по-расписанию, а одно и то же время? Т. е. можно спланировать походы по разным там шопам и скверам и подбрести поближе к полосе?
Да, шоу каждый день в одно и то же время. Кроме того, каждый день выходит бесплатная газета в которой написано кто в этот день будет выступать.

Полное расписание можно всегда посмотреть на airventure.org
 
Вверх