Авиашоу Sun 'n Fun 2010 (фотоотчет)

Сегодня днем партизанская база вышла на связь. По полученной информации все ОК. Бойцы не голодают, боевой дух на высоте. Ждут переброски на Большую Землю.

Вечером вышли на связь ВК и SV. В этот раз они прошли транзитом. По полученным данным у Аэрофлота ситуация получше и есть шанс улететь из Нью-Йорка почти по расписанию.

Ну а пока профессиональные фотографы находятся в местах столь отдаленных вот вам немного от любителей.

До Сан энд Фана 800 км по воздуху - в предвкушении "вкусненького":
 
Первым делом к любимым ультралайтам. Это один из первых дизайнов товарища Колба. Ну а желтенький аппарат очередной (восьмой по счету) дизайн не менее известного товарища. Он обычно строит каждой зимой новый аппарат и потом весь сезон на нем летает. В 2008-м я у него видел биплан такого же типа.
 

Вложения

Обратите внимание на тяги от педалей к колесу. Он мне сказал, что они у него работают уже больше года без проблем. Далее ПВД и крепление указателя скорости.
 

Вложения

Сегодня днем партизанская база вышла на связь. По полученной информации все ОК. Бойцы не голодают, боевой дух на высоте. Ждут переброски на Большую Землю.

Вечером вышли на связь ВК и VS. В этот раз они прошли транзитом. По полученным данным у Аэрофлота ситуация получше и есть шанс улететь из Нью-Йорка почти по расписанию.

Ну а пока профессиональные фотографы находятся в местах столь отдаленных вот вам немного от любителей.

До Сан энд Фана 800 км по воздуху - в предвкушении "вкусненького":
Андрей, привет!
С возвращением на базу.
Приглашение на традиционную, уже пятую встречу авиаторов Северной Америки, посвященную Дню Победы остается в силе :)

Вот ссылка, где указаны время и место встречи:

http://aviaforum.ru/showthread.php?t=8722&page=60

_____
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Два дня назад товарищ улетел в Америку пассажиром, завтра еще один летит командиром, туда и обратно, по расписанию. Тот что пассажиром улетел возвращается двадцать пятого.... Уважаемые туристы вы там на чем на родину собрались лететь? Строите что то? Или наоборот, разобрали, а теперь собрать не можете? Вот сразу видно наши, все летают а у этих Погода в районе зимовки - CAVOK тчк. 
Нас не посадили на этот самолет: http://top.rbc.ru/incidents/21/04/2010/397275.shtml

Это был первый рейс нашей авиакомпании, после отмены рейсов. Похоже изменили маршрут. Завтра отправляем мамочку, а после завтра Булата.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Как говорится не имей сто руб...долларов а просто дружи с пацанами..денюх на гостишку у нас не було пэтому я с женой Ss с дочкой и Zatura поселились у моего друга в его недавно купленном домике.. ;) и чтобы не скучать тоже развлекали себя как могли... :IMHO
 

Вложения

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
потом на заднем дворе опробовали знаменитую ГРИЛЛМАШЫНУ
 

Вложения

Вверх