"Авиаторы" на НТВ

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Да вроде открывается. Тля, аргумент "всё равно в ноябре плохая погода, зачем им пилотские" убил.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
аргумент "всё равно в ноябре плохая погода, зачем им пилотские" убил. 
Да уж, Солдатов красавец! А почитав мемуары Лодочника он теперь еще скажет, что российским частным пилотам пилотские вообще не нужны - они все больше за бугром летают, и это правильно, пусть валят за бугор - солдатовым и нерадькам меньше геморроя!
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Да народ вообще в России лишний. Нужны только те, кто трубу обслуживают ну и так, по дому прислуга. Остальные лишь помеха.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ Singleprop

Вспоминая Макаревича:

А враги гора-горою
Мимо нас глядят устало,
Они вовсе не герои,
Но огромные как скалы,
И холодные как льдины,
Не воюют, а скучают.
Мы бы всех их победили,
Только нас не замечают...
Только нас не замечают
Из-за разницы в размерах
И поэтому прощают
Очень маленьких,
Но смелых.
 

andrey

ОКБ "Дельфин"
в целом этот выпуск Авиаторов оставил позитивное впечатление, хотя местами осталось какое-то чувство "недоговоренности" - проблема вроде озвучена, наполовину раскрыта, но вот как-то до конца не "добита"... после солдатова хотелось такого же ехидного комментария, как в конце сюжета про то, как их к палубникам  не пускают (или чего-то в этом роде)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
в целом этот выпуск Авиаторов оставил позитивное впечатление, хотя местами осталось какое-то чувство "недоговоренности" - проблема вроде озвучена, наполовину раскрыта, но вот как-то до конца не "добита"
Именно так. Вроде как по поводу пилотских сказали, а в чём именно проблема не упомянули, а проблема то в общем простая - нет дат, когда будут тиражироваться новые бланки, когда начнется выдача, зато есть четкая дата, когда отменяются старые. Напоминает отъем денег через их обмен в 90-е.
 
Вверх