Авиахимработы и авиационная жизнь в Татарстане.

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Выступили полицейские, под конец немного похулиганив, сдули маты с площадки для парашютистов
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
И в завершение выступил Ла-8.

Далее мы поехали в Вишневку. О чем будет позже
 

Вложения

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Рафис спасибо, клевые фотки, но про Куркачи есть отдельная ветка, фото там смотрелись бы в тему ;)  Не совсем понял про стремные моменты четверки? Что имелось ввиду?
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Рафис спасибо, клевые фотки, но про Куркачи есть отдельная ветка, фото там смотрелись бы в тему ;)  Не совсем понял про стремные моменты четверки? Что имелось ввиду?
Куркачи вроде как в Татарстане находятся  :) просто не хотелось разрывать повествование об одном дне.
На первом проходе и на каком то из последующих строй ломался и было ощущение что еще чуть чуть и столкнутся. Особенно это было заметно на первом. Не один я обратил на это внимание.

Вишневка, пони и стоянка. :)
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
При взгляде на Авангард возникло устойчивое ощущение дежавю.
Попытки завести двигатель, как и два года назад, закончились фиаско. Это становится похожим на традицию.
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Попытки завести двигатель, как и два года назад, закончились фиаско. Это становится похожим на традицию. 
Дааа,ужжж! И причина этого опять,плод чехословацкой машинерии-стартер с его храповиками. Пару недель назад ещё работал без проблем! :mad:
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Да ставте стартер обыкновенный с венцом на ступице винта, как на "Фермерах"
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Рафис спасибо, клевые фотки, но про Куркачи есть отдельная ветка, фото там смотрелись бы в тему ;)  Не совсем понял про стремные моменты четверки? Что имелось ввиду?
Куркачи вроде как в Татарстане находятся  :) просто не хотелось разрывать повествование об одном дне.
На первом проходе и на каком то из последующих строй ломался и было ощущение что еще чуть чуть и столкнутся. Особенно это было заметно на первом. Не один я обратил на это внимание.

Вишневка, пони и стоянка. :)
Показалось наверно, мы проблем не испытывали.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Да ставте стартер обыкновенный с венцом на ступице винта, как на "Фермерах"
Т.е. как на "Лайкомингах"? Это значит: изготавливать специальный кронштейн для крепления стартера,венец, переделывать капот! Нам же летать надо уже сейчас! :~~)
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
так они у вас год помоему стоят, если не больше, ну ещё простоят так ведь ;)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
1-й (тот что белый) совершил полёт в этим летом.Продолжение его лётной эксплуатации зависит в основном от воли его владельца.
2-й (серебристый) нынче совершает еженедельные испытательные полёты в ходе подготовки к сертификации.Летать на нём планируют достаточно много.
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
продолжение - то что не входило в программу большого брата :) а именно - катание и фотографирование у самолетов.

1. с первого полета
2. девушки
3. "Болдырев" позирует  ;D
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
так как детей не катали, а занять их чем-то надо, большие дяди нашли забаву по проще.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
и еще немного змеев. Проявив смекалку и использовав запас рыболовной снасти, Винни-пух поставил рекорд по высоте полета :)
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
К всеобщему удовлетворению воздушное пространство было поделено и полеты продолжались.
Вдали, едва пробивалась радуга.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Помимо змеев и самолетов летали еще и "воздушные шары" ;)
А полеты продолжались.
 

Вложения

Вверх