АВТОЖИР из ТЕЛЕГИ от МДП...)))

MaVaN

Я люблю строить самолеты!
Да я и не парюсь, буду собирать GB , а ето прото идея - прото мож у когото был личный опыт в подобном деле и кто то ваял что то подобное - хотелось бы услышать их мнения и увидеть их творения... не более...
P.S. Это знаете когда вокруг валом серийных авто, а тебе хочется чегото особенного неповторимого...))) хочется из запарожца сделать внедорожник..))
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Отправил: Cubinos Предвкушаю, как  скачущие по кочкам колеса основного шасси будут выламывать хвост  
О расположении ЦТ относительно оси ротора мыслей, часом, ни разу не возникало? А напрасно, батенька, напрасно...

Нааапрасно Вы так батенька енто так от руки набросок , скачущие по кочкам колеса нич выломать неееесмогут боковые балки колес жестко сидять, у них в ентой конструкции амортизация засчет резины прото с ентого ракурса невидно ,а насчет ЦТ читай Выше, йа писал что буду расчитывать.... а смеется тот кто смеется )))
Не воспринимайте этот пост как попытку повоспитывать  вас .На мой взгляд конструктивная критика всегда крайне ценна ,независимо от формы или манеры её высказывания , главное уловить здравую мысль в словах собеседника . Это всегда служит отправной точкой для дальнейшего движения . Если эту телегу вы сами проектировали и сами собирали , у вас вполне хватит опыта  сваять еще одну новую телегу под автожир .
 
Вверх