Автожир калибр и продам

Видео автожира калибри отправлю на Ватцап. Если кто поможет выложить на эту ветку буду благодарен.
 
Добрый день Сергей. Я вижу что пришли письма но я их не нахожу. Можно на Ватцап +7 980 345 56 53 или СМС. Извините, я в этой технике не силен.
 
Был вайбер, отключил от ненадобносто, так что извините. Некоторые письма в личку проходят, я не могу понять причину.
 

Брюн

R.I.P.
Замечательная ветка: "Продам автожир. Правда, даже название его внятно написать не могу, двух слов про него связать не могу, почту входящую найти не могу, картинки и видео вставлять не могу, вайбер не могу, короче, отвалите все, да я и продавать его в общем-то не собирался, а так - жалом поводить." Может, вам просто удалить эту ветку - толку от нее все равно ноль, только время у людей отнимаете.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Соглашусь с Брюн. На вацапы и смски тоже такие же ответы или вообще ничего.

Мой вопрос(повторный):
Ещё не продали?
На вопрос про крейсерс скорость и какая макс? Ответите? И на сколько бака хватает, расход, ёмкость?
С уважением, Алекс

Ответ:
"Полёты разрешены только в пределах аэродрома, поэтому точный расход неизвестен, примерно 12л.час. На максимальную скорость не пробовал и УС переделан из УС 450 точно не помню. Я не любитель ставить рекорды." 🥱🤷‍♂️👌
Ну вот, что-то ответил.спасибо...
 
Вверх