Автожир SYCAMORE Мk 1

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
интересно какой двиг стоит на американце
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
Ой! Вот уж куда точно не хочу, так это в Штаты...
:)))
Вот и правильно. Я там жил и работал два года. Иммигрировал всей семьей в 2002. Потом в 2004 вернулся и ни разу не пожалел. У меня был полный цикл иммиграции со всеми документами на право работать, медицинские документы и т.д., проходил собеседование со всей своей семьей в консульстве. Я был не просто турист, который нелегально остался там без права на работу и которого депортируют, как только нарветесь на миграционную службу и сдаст сосед. Я меня был и есть полный пакет документов с правом получить гражданство через 5 лет проживания в этой стране. Я к этому стремился много лет, изучал английский, потратил кучу денег на их юристов, чтобы получить все необходимые иммиграционные документы. Пришлось даже продать квартиру, чтобы оплатить услуги американских юристов. Ценники у них там будь здоров. А пожив там понял какой я был дурак!!!! Какую ужасную ошибку я совершил в жизни и еще втянул в это жену и детей.
Туда рвутся к мнимой сладкой жизни те, кто Америку знает по голливудским фильмам, а когда столкнешься с реальностью, когда начнешь детей водить в их школу только тогда понимаешь какой кошмар и какая жуткая ошибка в жизни уехать тута с семьёй, с детьми. В 2004 году вернулся из этого дурдома и ни разу не пожалел. В любой стране полно проблем, но штаты - это просто дно, это бездна без дна. Убежав от одних проблем, вы столкнетесь с другими, и, скорее всего более серьезными. И далеко не всё определяется размером чека в конце недели. Есть много других жизненных ценностей. Если мы не особо кому-то нужны в этой стране, то, уверяю, там мы никому не нужны от слова совсем. Туда можно неплохо съездить туристом, поссорить деньгами, но жить дам, и особенно если с детьми школьного возраста - боже упаси!
Сорри за оффтоп.

По автожиру, на мой взгляд выглядит аппарат очень красиво и практично, над аэродинамикой тоже поработали, молодцы.
 
Вверх