Автожиры А.Лазарева.

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Еще одна фотка, завтра продолжу! А так же навещу Юру Корнеева и т.д. экскурсия! ;)
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Ничего   себе  , Так   и Руса  перегонит Лазарев ... успехов Александр ... Так   какой   хвост   лутьше ?  Интересно    оба   варианта   используютса в  деле  .
 

rus

Я люблю строить автожиры!

Вложения

amba

Я люблю строить самолеты!
Подтверждаю,"Казанская ячейка"и к ней примкнувшие строители, с большой историей из Йошкар-Олы,немного погостили у Александра Лазарева.Гостеприимный хозяин показал и поведал о своих успехах.Качество сварки рам несомненно выросло,а по выклейке стеклоткани Александр явно сегодня впереди всех.Остается пожелать ему удачи и так держать!
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
А вот так Профессионал Лазарев, одарил "хоббитов" (людей для которых АЖ хобби). http://video.mail.ru/mail/levakazan/_myvideo/14.html ;D ;D ;D
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Саша! С днюхой тебя! Столько роботы, дай бог свершить все задуманное и начатое! Здоровья, удачных облетов твоей техники, и постоянно прибывающих клиентов! :~)
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
С днем варенья! Когда, приезжая в Крючково, встречаю Лазарева, это обычно значит- сегодня будет на что посмотреть, полюбопытствовать :)
Здоровья и творческих успехов!
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Здоровья , удачи , и новых проектов! :)
 

amba

Я люблю строить самолеты!
Александр,принимай и мои поздравления:здоровья,удачи,творческих успехов!
С Днем Рождения тебя!!!
 
Вверх