Автожиры А.Лазарева.

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Внимание!!!  Изготовлен первый бюджетный автожир!!! Всего за три месяца, и всего-то за сто тысяч рублей!!!  Да-да, на фото  именно то, что господин Лазарев сваял товарищу из Нижнего Новгорода, взяв с него вышеуказанную сумму в виде аванса. Торопитесь!!!  Занимайте очередь.
 

Вложения

A

Ass_Smack

Внимание!!!  Изготовлен первый бюджетный автожир!!! Всего за три месяца, и всего-то за сто тысяч рублей!!!  Да-да, на фото  именно то, что господин Лазарев сваял товарищу из Нижнего Новгорода, взяв с него вышеуказанную сумму в виде аванса. Торопитесь!!!  Занимайте очередь.

Круто!!! шасси от авиатики на форуме продаются за 8000 руб, кресло за 2000 , профиль из нержавейки 600 руб метр 6-ть метров-3600 сварить без стапеля обжав струбцинами 3000 руб- итого  16600 рублей  (все что было видно на фото -осмечено) ;D ;D ;D ;D ;D
 
A

Ass_Smack

Правильно!!!!! Не перевелись еще богатые на руси!!! ;D ;D ;D
 

молдован

Я мечтаю иметь Л.А.
Внимание!!!  Изготовлен первый бюджетный автожир!!! Всего за три месяца, и всего-то за сто тысяч рублей!!!  Да-да, на фото  именно то, что господин Лазарев сваял товарищу из Нижнего Новгорода, взяв с него вышеуказанную сумму в виде аванса. Торопитесь!!!  Занимайте очередь.
;D ;D ;D ;D ОБАНА!!! Очередная жертва *МММ*-похвально. Лазареву 5 баллов- наконец то цех по производству АЖ заработал в полную мощность. Это мы так (дорогие товарищи)  с *бюджетным АЖ-ЛАЗАРЕВА* ВСЕ на КОНЕ будем (НЕРЖАВЕЮЩИМ)
Учитесь АЖ строители- меньше слов ,а больше дела !---в тихом омуте.... водятся
[move]Даёш АЖ будущего-  :craZy      :~~)      :~)[/move] 
 

молдован

Я мечтаю иметь Л.А.
Владимир! А чем вызвана такая стоимость *летательной тележки* она, что по спец заказу изготовлялась. Это получается 1/3 часть лады КАЛИНА.
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Это даже не тележка, по причине отсутствия у нее передней стойки и мачты, ну а стоимость  определена по загадочным таинственным формулам, (знать бы их секрет).
 

молдован

Я мечтаю иметь Л.А.
(знать бы их секрет).
секрет прост- куй железо пока горячо. Человека заинтересовала АЖ тема но он в ней новичёк. Для него всё ново и непонятное, а есть ЛЮДИ которые желают помоч вновь испечённому и даже продать со скидкой
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
М-дя, куй железный пока горячо, всё было спланировано грамотно, сначала красочное описание проделок некоих господ  которые обворовывают клиентов, и тут же получение жирного аванса под честное слово, затем счастливые 3 месяца ничего не делания, и финал - подозрительное вороство на которое можно всё списать.  Операция "Ы" отдыхает.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Что касаясь веса моего автожира то я его делаю для своего и моего друга удавольствия и плодить и продовать я его не сабираись и по этому мне скрыват нечего !!!!! В отличии от некоторых!Один "КАЛИДУС" взял и переделал под закон о сверх легкой авиации по бумагам хотя данные сама фирма МТО дает совсем другие!Но он хоть закон читал.Другой публикует данные,что его автожир весит 490кг(взлетный вес.) и сам не понимая этого (не правильно прочитав закон) гордится-он уже не попадает в вариант сверх легкий ЛА т.к. в законе написанно ,что сухапутный с полной взлетной массой не длжен превышать 450кг. а гидро вариант 495кг.И он сам ответил на свой вес(490кг.) поставив на него ротор SC 30футов который поднимает до 700 кг.-вопрос зачем?Ответ очень прост-лижбы пустить пыль в глаза хотя на Калидусе c таким весом стоит 28 футов NACA
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xsh9AmfW_e8fw8JjxSfq9kqy5-VlhgSjgpmoESWi8nXW9p86n8amJZfWVFfMov4hHyo1ZNkpUX4EPYa9BVWabfNA3LjKfilLAzaRhwV0yScZPRMsKriJEwE2PVUmlMrtcQ?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdTNaM3lBWnVmQnBpNHR5dFQwQWJLWmhhWmZ3Z1dXMlVBYjgxcEtsVXZybDNGR252UG5QUk95OGxKTEZ1YndwWldxMmZmaE53akQ3R3JpRzZFc1lxc2p4b2VjSDVWc3FwZw&b64e=2&sign=5cfe7cdd359c0012b624f140766b7dfd&keyno=8&l10n=ru&mc=0&i=              Даннные по МТО и Калидусу.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Вы не знаете адрес официального сайта???
Знал бы то опубликовал ! Но вопрос не в этом а втом-зачем автожиру взлетным весом в 490кг ротор SC 30 футов с хордой 214мм. и таким мощным мотором если его аналог по весу летает с мотором в 100л.с. и ротором 28 футов и хордой 200мм.Ответ прост-ктото сдесь дает совсем левые данные и самое главное с карыстью в ущерб другим и это совсем уж не САЛИДНО!!!!!
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань

Вложения

Вверх