Автожиры А.Лазарева.

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Да, именно так. кандидат на халяву  должен быть .  Токарем .   Фрезеровшиком.   авто маляром .   кузовщиком.хорошим слеарем.   композитчиком. уметь создавать матрици.  высоко квалифицированным слесарем.Но не гребанным лже теоретеком.Пока все.
 

3D biker

Я люблю строить! самолеты?
Надеюсь, аппарат не как Красно---ко , *при получении доработать напильником * . Мож аффтар озвучит гарантию на гравицапу.. С учётом пилота 1-2 класса ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКОЙ  (ну не Вадим - точно ) . Сколько лет оно пролетает без аварий до ближайшей замены ЗЧ ( прокладки между штурвалом и сиденьем ) . ;) И кто что куда ?
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Не на халяву не "приживется" Даже за котенка дают пятак!
Может тотализатор? Кто первую копейку поставит? :)
 

maverick07

Дважды два-четыре
На халяву не претендую, т.к. тоже простой ремесленник. Но не в этом дело,  просто "ход" Александра гениален! На фоне развернувшейся антиЛазаревской кампании, ИМХО конечно, им было решено провести открытое маркетинговое исследование по теме "Влияние ряда отрицательных отзывов о "Казачках" на спрос на изделия". Первые результаты обнадёживают, в смысле "Собака лает -караван идёт", вывод: "если цену немного поправить", то дела пойдут в гору ;)
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Друзья не каких денег только дар .Сейчас беседовал с Михаилом Спрядышевым Он обещал поддержать мою акцию если моя пройдет успешно  далее будем склонять присоедениться к нашей благотворительной акции Анатолия 32 , а далее  и Супера уговорим.
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Саша так дело не пойдет! Каждый умеющий работать руками и инструментом никогда даром не возмет, понимая сколько труда и ума вложено, не считая "железа".Я бы тоже в очередь , но боюсь ошибиться с ценой и обидеть изготовителя.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Анатолий 32 - достойный кандидат. Руки на месте, голова тоже. Доказано. Во всяком случае в его руках аппарат не умрет. Да и цвет его.  ;):IMHO
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
Саша.я к халявщикам себя не отношу и на твой автожир  не притендую,просто не понятны условия твоей акции.допустим приходит к тебе человек,который владеет всеми специальностями которые ты выше описал,и что,ты просто так ему отдаш?или он должен будет у тебя по всем этим специальностям отработать?
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Саша, я не знаю что ты за "акцию" придумал, но на мой взгляд это все неправильно по всей своей подаче.Ни один уважающий себя и чужой труд человек, на халяву брать ничего не будет.Хочешь подарить - возьми да подари  тому, кого сам выберешь.Народ оценит поступок без конкурсов на тему " кто больше нуждается".Располагаете такими ресурсами, тогда лучше учите народ летать бесплатно, и желательно вот на этом автожире.Вот это будет реклама и автожира и состоятельности автора.
 
Вверх