Автожиры А.Лазарева.

Бригаде тож достанется, всех потянет!  
не, они не дураки  ;D
я беседовал с пацанами, - "мы что, не в своём уме?"  ;)

п.с. меня как-то в Дагестан приглашали - строить осетровый заводик, мол, водочный уже работает, теперь за закуской дело. Условия отличные, жильё...
Представил себя на цепи в зиндане - и как-то расхотелось.  ;D
 
S

sergeev

Лазареву!  Сашь! Скоко доплатишь если Опель решит махнуть на его паравоз твою парту?  Ну помоги человеку!
Я бы поменял на свой без вопросов, но только мне нечем доплатить, да и работать потом на бензин неохота!

Сашь! А то Корнеева точно поменяется на новый Казачок, а вместо доплаты-обучение!!!!  :~~)

Ты пашешь всю жизнь а ездишь как и я на старой японке! Имеешь полное право на представительский класс авто! Уверяю....100%
 

Вложения

D

damirJan

А белый тракторец, на фото выше, летал уже? Какова его судьба?
 
D

damirJan

Блиииин... Не узнал сразу. Конечно же за Мишку я знаю.  :STUPID
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Друзья на завтра планировал облет автожира Орловского ,но Т РУС в  категорической форме потребовал от Вадима Александрова что бы меня там не было. Как это понять? ваши версии.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Обещаного подарка не произошло. ;D
А если серьезно, что РУС выкупил аэродром?
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Друзья на завтра планировал облет автожира Орловского ,но Т РУС в  категорической форме потребовал от Вадима Александрова что бы меня там не было. Как это понять? ваши версии.
Конкурентов пора устранять! :D
 
S

sergeev

Друзья на завтра планировал облет автожира Орловского ,но Т РУС в  категорической форме потребовал от Вадима Александрова что бы меня там не было. Как это понять? ваши версии.

Предполагаю 3 версии:

1.  Всеволод не хочет обсуждений на форуме своих каких то изюминок его техники без него
2.  Вадим не хочет двойного стресса в один день  :-?
3.  Нечто связанное с финансами
 
Друзья на завтра планировал облет автожира Орловского ,но Т РУС в  категорической форме потребовал от Вадима Александрова что бы меня там не было. Как это понять? ваши версии.
да просто, чего понимать... т. Рус как огня боится правдивой информации по своим автожирам, потому что она подрывает его лживо-пафосные рекламные ролики и мешает одурачивать публику. Если ты снимешь и выложишь, как на самом деле будет взлетать - летать его аппарат, какие косяки там вылезут, что отвалится, то тайное станет явным и это разрушит его планы.   ;) 
Я только за, если он исправит весь брак и выпустит нормальный автожир для счастливого клиента, который нормально полетит, но тогда ему бы нечего было бояться присутствия других автожиростроителей, - наоборот, ему на руку, - успех сразу шёл бы в массы.  ;)
Он и Валере - питерцу пытался запрещать со мной общаться - по той же причине, даже выгонял его из своего цеха... Давно уже край от своей сверхнаглости потерял, - ему кажется, что он - главнюк... и все обязаны выполнять его приказы.  ;D
Ничего, жизнь - поправит  ;)

п.с. есть и другая версия, - он хочет побыстрее скинуть аппарат клиенту, потому претендует единолично занять Вадима на весь день, чтобы никто не отвлекал.  ;)
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Друзья на завтра планировал облет автожира Орловского ,но Т РУС в  категорической форме потребовал от Вадима Александрова что бы меня там не было. Как это понять? ваши версии.
Облет - процесс интимный, ты будеш третий лишний ;)

Да и не обязан РУС (и никто другой впрочем) звать на облеты "посторонние лица"  ;) кАлхоз закончен  ;) курим в сторонке ...
 
S

sergeev

Да ладно Вам!!! Я летом был при съемка ТВ аппаратов РУС и Лазаря....там тандем не разольешь ничем!!!!!!!!
Милые бранятся только тешатся!  Обычно в крупных корпорациях междуусобицы....чтобы внутрь к ним никто не лез, неразбериха млин)))) Но стоит извне кому нить на них напасть-пиши всем -пропало! Они объединяются и равных им нет!
Не верю что собака между ними пробежала! И конкуренция им нужна как воздух! Третьего то на рынок не пустят ;)  Лев, это тебя касается))))))))
 
Вверх