Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Мне  важен  опыт   Макса   по   его   хвосту ,  жаль   нету  долговременой  практики .
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Не пойму что ты в нем нашел....2,5 литра- крокодил субару,там нет ротакса присмотрись... как на амфибии у Володи -Маугли точ такой же монстр.....
Прокормить его будет проблемма.... :-/
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Коротинкий   хвост   это   уже   не   Магни  с  самолётной   посадкой    - взлёт .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Толя   я   в одиночку  на   субари   30  -36 . Без  тепло   напрежоного   25  того .
Сечас  изучаю   рынок   свежий   субар 30    с  пласмасовым   колектором  можно  за  40-60   взять !!! с   мозгами и  всей   панелью . Двиг   вечный   сказка .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Да я  иговорю нету   ротакса   там   субарик 25 , ну мне  только   30 -36  последний   92 и и все   тепловые  нагрузки   по  металу  сняты . http://www.youtube.com/watch?v=mI_nxHqzp9E
Он  ещё не  прожатый  по  мощностиhttp://forums.drom.ru/subaru/t1151015084.html , Перспективно .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Отцениваю   возможность   рынка   сечас  реально   приобрести    суб 30  и искльзивно  на  разовые   полёты   кормить   98    ... а 36 вобще автомобильное   пойло   пойдёт .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Почти  10  лет  на  Хаммере  Н2  ежу на  газу ,поменял  газовые  фильтра они  ка   новые  хотя  такие   маленькие .
После   прошлого  15  лет  Диагностом   - Электриком ,Хозяином   Автосервиса   и  состояниями   топливных   фильтров по  бензину  в   задумии.
Тоесть  есть   легкие   компазиционые   баки   и  даже  вертолёт   на   газу .
Результат Эксплуатация хамера Н2  на  газу по   даным   2 х бортовых   компьюторов  " отценка   качества  топлива   " газ   расход   меньше   двиг  работает   чище чем    на  бензине. На  бензине    иду   проверяю  не  идет  Хаммер 400 лошадей  не   тянут , в  круг   осмотр    думаю   колеса   спустили   в   круговую .  К  мощности  не  привыкать   и не 16.000лс не привыкать    и 32.000 лс  управлять 8 секций   ВЛ 10к  или   ВЛ л11к  (  двигатель  ТЛ2к  750кВт  4 на  секции  умножить на 8  1000х4 х 8 = 32 .000 лс)  .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Автожир  на  газу  позволит   эксплуатировать   субарик 30 с   расходом   по  денгам . На  примере   Хаммера2    за   место  32   зимой  и   лето   28   как 16   и   14    на   что   имею  результат .
Тоесть   субар  30 материально   встанет  10  литров   бензы   по   деньгам .http://nk-agat.ru/vzryivobezopasnyie-ballonyi/kompozitnie-balloni/
о есть еще ряд значительных преимуществ современных и безопасных газовых емкостей перед устаревшими металлическими:
Их вес более чем в 2 раза меньше чем цельнометаллических. Газовый баллон взрывобезопасный выдерживает большее давление при меньшей массе;
металлические балоны подвержены коррозии внутренней поверхности, так как в сжиженном газе содержится небольшой процент влаги. Использование такого балона, изготовленного из композитных материалов, полностью исключает такую вероятность;
красота исполнения (стиль), простота в обращении и функциональность;
высокие эргономические свойства, удобство переноски и транспортировки;
прозрачные боковые стенки позволяют контролировать остаток газа в емкости, Вы всегда вовремя произведете заправку балона газом;
долговечность и надежность обусловлена использованием в изготовлении инновационных полимерно-композитных материалов. Полимерно-композитный баллон взрывобезопасен и соответствует современным нормам на ударопрочность.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
урбины  не   хуже   авиа http://www.youtube.com/watch?v=PMUFcWBDi68
Ты прёш  в  горах электровоз  не  может он   старый ,  а   поезда   по   весам   новые и начальники   комерсанты новые ... Он  горит как москвич наджабленый но  у  меня   тапочек   в  пол , если   я не   выведу   с графиком ! уволят жгу , а в   зади   и   в  переди   Скорые  и я по
Наконец то увидел тяжелые автожиры... :D
opolev2010 сказал(а):
Армировал  их  в  полости  флюзиляжа .
Несомненно... ;DСерьезная тема,Влад!
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
У  меня  телефон  новый   слетел   и   записаные   телефоны некоторые ,   сбросте   телефон   в   личку   созвонимса .  Перерыл   личку   нашол ! :)
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Интересен   как   пример  хвоста    автожира  с   этого   вертолёта http://www.youtube.com/watch?v=x51vMHHUdVk
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Газовые   балоны   есть  сертефицированые   Авиа :
Обалдеть уехал  19 .41   за ночь  увёл  100вагоник   в   Курган   и  без   отдыха   обратно поезд   привёл  за  ночь 550км  в 7   утра   дома . Правда  покачивает .
 

Вложения

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
opolev2010 сказал(а):
алдеть уехал  19 .41   за ночь  увёл  100вагоник   в   Курган   и  без   отдыха   обратно поезд   привёл  за  ночь 550км  в 7   утра   дома . Правда  покачивает
Влад ,ты на паровозе рулишь или лепешки компу зыришь?Создаешь аварийную ситуацию! :eek:Когда ветку переименуешь в "Паровозы Опеля"?Хватит народ в ступор вводить! ;DПереименовать-голосуем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх