Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Ну или так !
Отжечь никогда не поздно на пенсии....пусть не летает зато как ту-туууу!
Хотя тут тоже надо постараться... ;D руки приложить....
 

Вложения

Влад.... синька еше не под за.....????? пАРОВОЗ НЕ ПОЛЕТИТ , НЕ ПОЛЕТИТ. Для полета у тебя денег не хватит и хамер не спасет!! :~~) :~~) :~~) :~~) :~~)
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Volnukhin. сказал(а):
летают но не сротором.
Ну почему же Вот тут вроде все узлы для редуктора и даже для раскрутке ротора,осталосъ ротор подобратъ нужного размера. :~~)
 

Вложения

ну да ,шасси полегче, ржавчину убрать шестеренки на метал сдать и........... и все это херня ! если хочет человек свой апарат он его будет строить ,а сейчас только пьяка на ветике и ни чего. с силовой установкоцй уже как год определяется . а ваще что он построил кто нибудь фото его пратотипа видел, одни паровозы ! мажет ему лучше какуенибудь  ультроновую стрелу сконструировать ? :craZy :~~) :IMHO
 

iury

Я люблю автожиры!
Анатолий 32! Вы как то опрометчиво предложили свой паровоз Владу... А вдруг он действительно поднимет его в воздух... Тогда точно- КИРДЫК всей Экспериментальной Авиации в России ;D
 
Влад,  подымит , что то я  это не верю .Макс ,не секрет любит выпить , я такой же любитель. У Макса  Была цэль поднять свой трамвай , он это сделал. А здесь только разговоры и всё!
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
не все,еще паровозы.я думаю не следует над Владом сильно глумится,человек болеет автожирами,может и станет пилотом и обладателем автожира,но не самостроя а подкопит бабла и купит у практика.дерзай Влад! ;)
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Согласен..сам иногда с горяча бухнуть могу...когда ве заедло...
Он мне напоминает меня в школьные годы .. я тоже  уже тогда все тетради изрисовал самолетами и вертолетами ...но в сарае у матери из велосипедных труб собраных у всех соседей  стояла коляска Х-14 ...с колесами от детских великов..отец сварил помню..
Если очень захотеть можно в космос полететь...можно....-но если очень захотеть..,или помощи попросить..у друзей...
Я верил и верю до сих пор ..проверено годами..если человек хочет летать -он будет летать -люди больные небом есть ! и нас много ,и все понимают увлечение это серьезное и трудное -и помочь человеку подняться в небо никто не окажется,.
Благодаря таким людям я начал летать и и многие другие... :~)
Но для этого нужно желание и хоть какие нибудь потуги  самого человека... :craZy
 
Доказано, что составляющие любого дела, осуществления мечты, идеи и пр., - это 10% эффемизм (мечта, идея и пр.) и 90% организационная паранойя (конструирование, изготовление и пр.) :IMHO
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Соберу я тебя ..паровоз!
Влад нужно идти п
Ну вот полдела уже есть...,осталось попросить ижевских парней ротор забацать!32 фунтовый похоже не потянет... ::)Надо бы облегчить...
Anatoly_32 сказал(а):
о для этого нужно желание и хоть какие нибудь потуги  самого человека..
Влад осилит ,по паровозам он шарит!
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
е все,еще паровозы.я думаю не следует над Владом сильно глумится,человек болеет автожирами,может и станет пилотом и обладателем автожира,но не самостроя а подкопит бабла и купит у практика.дерзай Влад! 
Болеют обычно триппером,но при этом пить нельзя! ;DА автожирами или чем то еще -увлекаются!Хобби называется по другому!Если надолго ,то хроническое! :~)А бабла у него -конь не валялся!Только паровозы ближе к сердцу!
лад,  подымит , что то я  это не верю .Макс ,не секрет любит выпить , я такой же любитель. У Макса  Была цэль поднять свой трамвай , он это сделал. А здесь только разговоры и всё!
Пятый год порожняков,это не лечится!Хронический! ;)Люди за это время собрали ,разбили ,опять собирают...,на Урале целое производство открыли...,я уже жалею ,что страна большая !А у него все под боком!
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Для   принятия   любого  решения  , тем   более связаного   с риском для жизни  нужно   стечение   обстаятельств .
Значит   пока   не   то время   и не   то  место .
Анатолия   поторопили  ладно   обошлось , а так бы он   сам к   этому   подошол  в нужное   время .
Значит пока не   сутьба .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Давно   по   Крузе   ни  чего   не   было    тут   видео   нашол .http://www.youtube.com/watch?v=tURtVDsNK6g
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Боевые   полёты   Крузы .http://www.youtube.com/watch?v=7cjPBuVzVs0
  Кто сказал   на   тяжолых  летать   скучно  ::)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх