Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Боевые   полёты   Крузы .http://www.youtube.com/watch?v=7cjPBuVzVs0
  Кто сказал   на   тяжолых  летать   скучно  ::)
Впечатлило... Всеволод Васильевич тоже специализируется на тяжелых аппаратах. Побывал у него в гостях, посмотрел на аппараты, прокатился- понравилось.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Мне  это  надо   Автожир построить   ладно   но   на нём   летать  хочю .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Ветку свою что не откроете.?
Отвечу за Сергея, сам он не очень дружит с компьютером т.к. уже 60 с хвостиком, время от времени приезжаю, общаемся, по возможности(не так часто как хотелось бы) и свою ветку создаст со временем. ;)
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Конструктив  грамотный   летающий   сразу   видно  будет !
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Сегодня  рядом   проежал из   Дружинино  , по работе но  весь   вымотаный - лижбы   домой поспать   упасть . Прошлой   ночью  в  Курган   гонял, туда  сто вагоник  через  3часа  обратно   с   Супером 9,000тыс  тон , приехал   утром  домой   и в  ночью опять    с   Валютным   поездом   103   вагона   в   Дружинино  срочно    позвонили увести   надо  .  Созвонимса .
Обалдеть   я   не   ожидал ! :cool:
  Почти  за сутки ну  полторы слетал   на     Курган туда   обратно  сотни   нигде   не   поставиш   все   станции  на проход, 71   вагон станция ,  летиш  до  Кургана  и   через  3   часа поел  умылса  и   обратно  чуть   меньше   600  км .    Через   16  после   прибытия из  дому  по  звонку  командиров    с   Валютной   сотней   в   горы  в  Дружинино , глаза   стекляные следят  за   малейшими   отклонениями   и  проверками   приборов   безопасности , руки  делают   микро  управления   иначе   мощность   электровоза   горный   профиль и  состав в  полтора   километра   будет   разорван   на   куски .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
В  клубе   летать  на   дельтах  как  цели   востановиться   после   прерыва   не   было  (  2  дельтолета  в конце  90  уже   что-то   значило налеталса   со   штангой   в   руках ), Думал   изменить   моторику  на   автожир, Ну  прокатят в   воздухе  помотаться   себя   отрывать приятно,     но   цели   небыло .  А ребята  только  начали   летать   в  им  кайф   вошли .
Да   молодцы  ,Но  сытый   голодного   не   вразумит .
А мне   со   штангой   в   полёте бороться ,  что  то   уже  в не  в  удовольствие     стало :  Мечту  Взлететь     И Летать   получил .
Задумолса   о камфорте  и   качественой   возможности   полёта( Смоль  эти  квадратые   метры   хранения и   поглощения   площади   ультро   фиолета ,и   опять    аварийные   посадки   с   дистанщиями   поглащени я   кинетической   энергии  Бах .
Изучал    Утки   вычерчивал   разные   проэкты ( продаетса   на   форуме  блин  бы   купил   если   бы   не  был   машинистом  в    России )
Изучал    Летающий   тендем    Киви   если   можно   назвать вычерчивал   его  и   спасибо  там    были   формумы   по    центровкам  и   утку   высчитывал   плечи   для   неё   передне   ГО   для   утки   переднее   оперени     должно   быть     большого   удлинения .
Итог не   условий   эксплуатации   и   Киви   и   Соляри      и   Бд-5   подготовленых   площядок   и  зоны   полётов    у   Володи   в   Михайловске  при  всём   уважении   я   ни   Киви   ни   Соляри   не   посажу      а   отменя   до   Михайловка  друзей   с   такими   плошадками   нет .
Тоесть  ,  Спасибо    Володе   мы   должны   создать площадки   подобие    сотовой   связи  где   возможно   наша   игра   в   шахматы и  наша   жизнь  ,  то есть   мы   должны   создать   сотовую   сетку   площадок и   надеяться   друг    на  друга и площадки   метить   сотовыми   телефонами   пока .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Принимаетса  решение о передачи телеги о переделки  мною   в  автожир ,  пускай   я   её   переделаю    но   один   я   её   не   сьем . То есть    возможностью  переделать    её  в  автожир .  На   свом   пространстве .
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
А когда ты им заниматься то будешь?после тарелки супа? :D :-?

Короче ! :cool:
Дуй к начальству! пусть тебе вагон выделят под мастерскую.!
На стоянках будешь собирать!
И время с толком- и агрегат покажешь народу Русскому!! :eek:
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Anatoly_32 сказал(а):
А когда ты им заниматься то будешь?после тарелки супа? :D :-?

Короче ! :cool:
Дуй к начальству! пусть тебе вагон выделят под мастерскую.!
На стоянках будешь собирать!
И время с толком- и агрегат покажешь народу Русскому!! :eek:
Твои бы   слова   да   Богу   бы   в  :~)уши .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
А   летать  не  меньше   вас   хочю , Но  нету возможности   с   вами   жарить   шашлыки   по   выходным ,    а   празники  то есть   сняться   с  наряда   в    выходной  или   в   празник  проблема ! За    неделю   забиты    роднёи   и кумовьями Начальства    и   руководства   Депо   так   они   еще   после празников   осыпаютса    неделю ,остальные    пашут   за   двоих  я   не   принадлежу   не   к тем    ни   к   другим .
Вожу    поезда   30   часов работы и отдых  гостиницах  плюс  к  этому  6-12 ..... Приехал    дома 16  - отдых  с  учётом  время   инструктожей  и  зачётов .
Если   приехал   из   поезки   я    просто  не   полечу   у   меня   земля   качаетса   подногами    и    голова  как в тисках   я   просто   похожу     и   по   болею   за   вас .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Полёты  наверстаем  и  Поучюсь   у   Влада   я   http://youtu.be/xS41CkyC6Gw.    да  ладно  скаченый  оригинал   что-то   висит   но  у меня  всё   сохранено     в   видео.  Добавил   автожиры   ополев   https://www.youtube.com/watch?v=xS41CkyC6Gw скачено   с  жоской   памяти
Мой  помошник   Слава http://yandex.ru/video/search?fiw=0.00169175&filmId=TIY8UKX2UXI&text=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%80%D1%8B%20%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2&path=wizard  привёл  в  клуб .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх