Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Взлетная   скорость   маленька  интересное   парирование   мощностью   и   ротором    и  это  при   малом   налёте    часов :
http://youtu.be/j_DWsO35PP0.  Талант   аппарат   чуствует .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Толя можно   заказывать   изготовление   мне    узлов ,   в   Богдановиче   мне    облом   он  дельту    на   химию   готовит (  источник   жизни ) и   Стол с   ротоксом   912     купил    перебирает . ка   как   соба  без   домная    своём   доме   как   гость . Нифига   навый   шкаф   появилса ?   ни   чего  потерпим   ,он   скора    уедет .  Я  даже  рад что  могу  работать   на   любимой   работе   пока  прохожу   мед   комисии  и   здаю  кучу   зачётов .  Не   точ то   летчики   и   механики   раз  и   забортом . Я то  управляю и  получаю   такое   удовольствие . 
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Все   проблемы   что   у   меня   нету    гаража  ни   дачи .  Автосервис   с   босами   продал   надо   было   жить   с   молодой   женой   и   своё   жильё ,  валялись  2е   прав машиниста    тепловоза   и   электровоза  в  новой   жизни с   молодой   женой    пригодились . Дельты   продал  но  огромные   денги  (  процент )   и   все    оборудование   вложил в  клуб   думал   на   веки  у  меня   есть   счасье   занимать   любимым   делом .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Мнение   могу   сказать   изготовление   клона   Рафа  дома    я бы   от   такоба   хаба   по   остерёгса   нету   узи   металов и  подрезов   при   обработке  тем   более  раковины   в   массе  .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Можно   понять   конструктив   изготовления   хаба   Рафа   на   авиационом   предприятии  но без  этого  я   такой   хаб  не   понимаю . На  2   фото :
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Да   как  обещал   Субарик  30   на   газу летает  , балоны  от   Теплового   шара .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Там   зубчатый   ремень  просматриваетса  на   трамлёр .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
То есть мне   надо   поставить   хвостовую   балку  с учётом   линий   векторов, мачту,  раскрутку   механическую, управление  ротор  заложить  по   мере   возможности . Отработать   эти   узлы , на   надёжность   и  работо   способность . Поставить Наверное 2е управление ( с учётом   замены   двигателя на   более перспективный ) из   смеси   узлов желаемых  получения Автожира  и моего  перспективного  с   суб 30 . Дай  бог получитса   через   переходной   вариант .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
И  что  я   хочу  пульт  только  такой  стрелочный ! :cool:У  порвейна   спер   где  он   взят   эти   фото -сбрось   мне   по  больше.
 

Вложения

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Иду   на  такой  шаг потому что с   ноля   построить  , Только...   на   даный   момент    Автожир   бысто   пока   не   реально . Конечно   блогодарен за  что   3года   потерял .
  А пока  это   шанс ,  поднять    свой    автожир  :craZy в   ближайшее  время .
Продай свой Хамер и купи Ниву ,за разницу купи у Андрея кит Ворона и будет тебе счястъе.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Спасибо .
Передача  рамы  решаетса , Её  состояние  на  совести  ломать  не  строить и  приборку  разломать  , а  болты  по   конструктиву.  ... Мне    всучат . Но  вся  разобрана , болты  из кучи .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Прошу  понять  , зацепилса  как за   установленый   силовой   агрегат .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Пипец ну  повезло  на   погоду https://pogoda.yandex.ru/kamensk-uralskiy/   супера  бога  мать Супер  перетаскивать  в  такую   погоду, через   Уральские   горы Явка - 2го-  на  4 .10  .Что  делать .? Материте  ( не  меня,  я идеально  подготовленый) . Как бы не  разорвать, порвать  ( и  электровоз  выдержал, обычно  он гад   по  недостаткам   качества  ремонта ) В горах  пуга  переносы  -33С  . Я с 8 электровозами  и 100 вагонов  угля    замело  забуксовал  встал .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Хаб коптера  с   ШС и с  блоком  наверное   Руса .  Буду  покупать .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
На  заводах  можно  заказать  но  не  в  разовом   варианте ,  здесь   и  если  они   ошибутса  на  допустимые   не   размеры  я просто верну  им   обратно .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Хаб  можно  промежуточный   взять , Но   телега   тяжолая  блин . На  свои   денги  так  сразу  клон  коптера .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх