Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
С днём РОЖДЕНИЯ тебя ВЛАД!!!!
Работы, ума, здоровья, НЕБА!
Паровоза тебе доброго...
Твой старый форумный друг Николай. г.Анадырь.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
С Днем Рождения, Влад! Пусть сбываются твои тайные мечты! Настойчивости и непоколебимости в достижении цели!
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Спасибо , Живём  и творим и переживаем   если  что-то не  получаетса , но живём   этим .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Интересная   альтернатива  пластиковой   рессоры:
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Интересная   альтернатива  пластиковой   рессоры:
Про   рессору , при   влёте   вдоль   лепа 110 потянуло   на   леп   хотел   перемахнуть   - свалилса, падал но   поставил   крыло   в   пике  перед   землёй   резко   одал от  себя ,   выломал   ресорное   шасси ,а крылом   только   землю   шаркнул .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Нравитса   этот   проэкт   была   бы   возможность   повторил   как   второй    автожир - маршрутный   вариант   с    большой   нагрузкой   на   ометаемую   площадь  и 2й   автожир круиз .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Тримерование  просто   получаетса :  затягиваеш  одну   пружину   по   крену ,Две   по   тангажу . 
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Всегда  присматриваюсь ,как  обойтись   без   редуктора . И   был  очень    удивлён   - приминение    такова    варианта    на    Скоросном    КВИки.   А   почему   бы и не  на    скоросном  круизном   тракторе
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Нашол  этот красивый    автожир   на   новом   сайте    , и    шасси  универсальное    интересно    представлено .http://www.dtagyrocanada.ca/retractable-skis-snow-gyroplane.php  взято   здесь.  А то потерялса   в   последнее    время этот   автожир  .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Макс как дизайн  , компановка кабины   интересная самолёт  V24   для   твоего  4х местника .   Вариант   приборки .
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх