Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Макс   почему не   2   двигателя  .У автожира  расход по крену  ротора   меньше   чем по   тангажу .  Остаётса   крылья по   двигателя   обрезать .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Кубик   нашол :   Чем   интересен  , Высота   ? это ладно  .
Итересно   качельный   болт, он  за     кубиком   с    подшипником  4!!!   подшипника !  Интересный кубик с регулировками . Болта  там   нет 
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Может Все таки  Откроем в Каменск  - Уральском типа   фелиала  Руса   середина   России  лесо   степная   зона . Прекрасный    Красивый   город ,собирам   испытываем   облётываем    автожир . Комплекты   берём   по   всей    России.  Поля   отличные    ,Климат    Лутьше  чуствуетса    дыхание   степей...   Екатеренбурга   хотя  от  него  90  км .  ( Вожу   поезда    Супера до    Дружинино   ...  в Каменске   солнышко   сухо едеш  ,  Ебург  облочность   морось   после   Ревды   там   в   июне    снег    пролетает) 
Отвлёкса Климат   в   Каменске   отличаетса , Вояки   не  дураки   если    сдесь   построили      военый     аэродром  Травянка ... Ветра   ровные     преимуществено    юго - западные  . Аэродром свой   сделать  можно.
  Можно   практически    автожиры строить , испытывать .
Рус   открывай   филиал .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Есть   заводы  которые   можно   загрузить . Бывшие Авиа    оборон . И  люди .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Площади   можно   купить    Снять . Есть   огромное   желание  этим   заниматься . https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%EC%E5%ED%F1%EA-%D3%F0%E0%EB%FC%F1%EA%E8%E9
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
У   меня же  70 % автожира   есть , Только   места   нет   -Гараж   в   округе   3х6    400,000 р   стоит .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Расклад   такой 30го меня   ложат   в   кардиологию  Екатеринбургна   обследование на   пол   месяца .  Я   в   взвешаном   состоянии  машинисты  с   возрастом   более   50   лет ... или   пан   или    пропал .Автожиром   буду   заниматься   хоть   на   коленках .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Сына потягиваю 60.000 на   дороге   не   валяютса ,ипотеки ,субсидии на   жильё ,путевки ,  Жоский   контроль   над   здоровьем , постоянные   обследования .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Вот  как то  так   хочется, первое   демфер   управления   и   второе   не   вибратор   в   ручке   управления .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Не,отрёкса Живу этим . Пробую  разными вариантами решить ... Я же   летал ,и после   этого разве   можно   спокойно   по   земле    ходить .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Летать  так  летать, Избавляюсь  от   квартиры   в  Каменск  Уральском  на   Краснодар  Карасунский до  хутор  Ленина домо владения   котедж  условия   с   цоколем .,Мастерская !(сам   построю )3  года   до  пенсии , телемастер , 15  лет электрик   - диагност   авто . Жена  молодая поставила  уловия не   изменять   -Стал  машинистом   Электровоза   МПС .
Летать не  забрать и понимаю  что  кроме   рук  нужны    возможности . Увлекаюсь  воздухоплаванием ,люблю воду что плавает но на   моторах ,движители хоть  гидро  хоть аэро горю  хоть-  но  двигатель .   У  жены  2е   выших :  продажа   труб  НТМК ,Руководитель  Техно   Парков .Работа  ведущим   специалистом  Администрации   города ( опыт ) Продажа опыт работы   в компания   по  продажам   электро   оборудования   и   рекламы  и у нас   двое   дитей   10   и  14   лет .
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Влад, чем дальше, тем сложнее тебя понять... Что ты хотел сказать крайним постом я так и не понял. И причем здесь АН-2?  :mad:
 

ser

Я люблю строить АЖ
Сам себе задаёт вопросы, и над ними заморачивается. Воо прикол!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх