Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Влад летай на пароплане
Согласен..у меня други инструктора и пилоты на парапланах летают-и балдеют..

Я у них в клубе на дельтиках подлетываю иногда..в небо тянет сил нет...

Аот еще один думаю смастрячить себе дельтик но попозже..-а то летать хота аж переночевать не где... я к ним так привык ,самая путная машина в небо птицей подняться.. :~)
Парик есть  как вариант ,но автожир с суб  36 как только на  горшок сяду.
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
У нас тоже наши авиаторы на парапланах подлетывают и балдеют от удовольствия и я тоже. дельтику площадка нужна. а это сужает круг использования, по мне так лучше пароплан.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
2лельты облетал и резкие  управляемые манёвры  и крыло жоское я его насилую  под  себя проех только вихри .Нет  Все гну  под  себя и исправлять  свои   ошибки .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Дельтой я могу управлять жоско. Парик  не  по  мне отпадает.
 

Кайдановский

Я люблю строить самолеты!И летать на них!
Для начала можно построить и такой аппарат.Обратите внимание как крепиться обшивка крыла.На обычной молнии ! http://m.youtube.com/watch?v=OMb-zqfa4n8&itct=CCMQpDAYAyITCIzrubeOkcwCFRWUHAodDPQDrFIr0YHQsNC80L7QtNC10LvRjNC90YvQuSDRjdC60YDQsNC90L7Qv9C70LDQvQ%3D%3D&hl=ru&client=mv-nokia&gl=Ru
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Не ребята! не заставляйте людей верить что летать на сверх низкой высоте безопасно. Нет времени на принятие решения, очень низко. Если летать то не ниже 100м. практически все маленькие экранопланы закончили крушением. Даже ЭСКА-1 из моделист конструктор. Их поэтому в комерческих целях и не применяют, что срок их жизни меньше срока окупаемости. А по выходным для удовольствия нужно летать на уже хорошо зарекомендовавшем себя аппарате дабы не испортить себе удовольствие.
 
veter86 сказал(а):
не заставляйте людей верить что летать на сверх низкой высоте безопасно. Нет времени на принятие решения, очень низко. Если летать то не ниже 100м. практически все маленькие экранопланы закончили крушением.
Летать то можно, смотря где и когда, у нас например зимник по реке шириной 12-15 метров.., и длинной 520 км. очень даже удобно :craZy :), а вот как то по другому даже и не представлю. Прижмет к шару глазом моргнуть не успеешь.
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Ну и я про это говорю. У нас был один летающий на воздушной подушке. У него было 2 а проишествия потом он ее продал. Первое было летом на реке, шол на полном ходу, впереди поворот, так на полном его и прошел, за поворотом топляк и пара веток толстых наружу торчит, увидел повернул руля думал объедет, анн нет апарат повернулся боком и продолжил двигаться в прежнем направлении. далее боковой переворот и чудом вылез из под него, повезло что небыло на нем спасательного жилета, а то бы несмог под него поднырнуть. Второй раз дело было зимой также на полном ходу шол по реке, решил приодалеть не очень пологий берег, метра 2.5, а когда влетел на него увидел прямо по курсу невысокое дерево, так он сказал что был уже ученый и отварачивать нестал, вдарил дерево в лоб. Потом осознал что дешевле и безопасней ездить на пневматиках низкого давления. Вот на них сейчас и гоняет. А еще я встречал у нас в устье Иртыша затопленный Хивус 6. вроде говорят тоже непотопляемая баржа. А вот Иртыш его замыл так что дешевле купить новый хивус чем этот достать оттуда. Он у нас там долго лежал, потом незнаю его судьбу в те места перестал ездить, отошел от водных дел и весь свой водный транспорт продал. Думаю что в авиации шутить нестоит, до нас уже и шутили и все придумали.
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Интересно а в каком регионе можно так легко от рыбнадзора улететь.
У нас так: Бригада из нескольких лодок и базового корабля. В лодках рыбинспектор и не один а два. На базовом корабле Прокурорский работник, несколько амоновцев с автоматами, есть беспилотник. Если вы не отреагировали на действия инспектора, он по связи вызывает группу захвата, вас тутже грубо захватывают, прокурор выписывает ордер на обыск и ваше задержание, и все пошло по накатанной. Договорится с ними бессмысленно. Бригады не работают в своем районе их тусуют по округу, чтобы невозможно было встретится со знакомыми, а перед тем как они к вам подъедут обязательно посмотрят с беспилотника чем вы занимаетесь.
Ну незнаю какая вам леталка убежать поможет.
Особенно когда рыба идет на нерест, такие бригады сопровождают её.
Если не верите можете сами испытать. У нас объявлена экологическая катастрофа, а в этих условияж вам уголовное дело обеспечено.
 
В России нет такого документа как ордер на обыск или задержание. Есть постановление о проведении обыска (которое составляется следователем или дознавателем, а в случае проведения обыска в жилище разрешение дает суд), задержание же также производится указанными должностными лицами, а суд избирает меру пресечения
 
Ну человек по своей сути самый опасный и наглый вирус для матушки земли, а у нас более менее ещё... И рыбалка и охота.  Но опять же повторюсь, мы как вирус совершенствуемся, техническое оснащение человека с каждым годом улучшается, моторы Ямаха, снегоходы и т.д. А ещё если и летать будут :'( конец не тронутой тайге. А пока все идёт к тому что отдельная благосостоятельная группа лиц выкупает земли на аукционах и охраняет эти охотугодья чуть ли не с ОМОНом, Помещики :) А мы пока кайфуем до нас далеко, англосаксы сделали все чтоб жизнь людей в регионе была не выносима и сохранить грандиозные ресурсы для себя, а мы их тут обманывать пытаемся :) притварились мертвыми,  а сами жрем рыбу и оленей ;D
 
ветка Влада из разряда сентиментально-комедийного сериала "рабыни Изауры" превращается в "Кошмар на улице вязов"  ;D
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
В эфир  выходить  некогда  нашол  время ,  между   2мя  работами , выпить  не  когда приехал  из  поезки   под  вечер  и  в  такси завтра  переменок  в  10  утра . Успею за 1.5  недели  хоть  пивка 3  баночки  выпить -  завтра   сутки  такси   за  руль , из  Такси  в  поезку,  поспал  1-2  часа на  поезд  поезд   сутки  везти  ... с   Поезда   опять   в  Такси .
Рулю  сутками жить  как то  надо .
РЖД  взяло  принцип  наказания - будем  бить  некуда  не  денутса , а  платить  не  будем . Ладно  компров по  наставили едеш  вырубаешся   он  сам  едет . Правда то  глючит  то зависает хрен поймёш    .
Автожир как Авиация пока  остаётса   мечтой .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Я  с молодой  женой ,приняли  решение  жить  в  другом  городе ( от  старой  жены ) и продал я  свой  автосервис  , 2 дельтолёта и  бросил  друзей  подруг   и купил  квартиру в Каменске  Уральском .  И как святой   пошол  работать  Машинистом   Электровоза это  было   в  2004 году  и   она  была  беремена . В Каменске  был  хороший   авиа клуб пусть  земля  будет   пухом   Инструктору лётного  состава   ТУ 16  Червякову  Сергей   Иванычу  - летали   творили  и  пинсионеры  и  дети . Но  после  его го  штурман  комерсант  с  рынка  продававший   запчасти  с    Запорожца  инвалидам  по  коммерческой   цене  взял  клуб с комерсантом в  свои  руки  и Заявил:  извините по  выходным  они  с  семьями  отдыхают  шашлыки  жарят . Ты  вроде  так  или  не  так - Да у  меня  в   поездах  Суббота  Воскресение  раз  в  полгода  .Тоесть  Этот понедельник  следующий  месяц  вторник  потом месяц   среда .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх