Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
За месяц диеты щеки полностью уйдут глаза из далека похожи не глаза а возле глаз лице. Подбородок кончик у Владислава с лева более мощьный  это выдает конечно. Если человек болеет то лице прям до неузноваемости меняется. Да и если двое суток не спать можно сраз 5 кг сбросить.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Брат, Помог перегнать  Хаммер , я проехал 2300 км по  ночам, города , Шаумянский перевал на Туапсе с  Майкопа... Он 800 км днём. И погостив улетел домой. Ехали без  отдыха . Сидения  в  Хаммере  не раскидываютса да и вещами  был забит даже  велосипед  свой  взял .
Полетали  перед дорогой. Душу  потравил.
 

Вложения

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Сидения  в  Хаммере  не раскидываютса
Не правильный Хаммер у тебя. У меня задний ряд изначально передвинут на 30 см. И на полу самое клевое место получилось, а на задних спать почти в полный рост, так что не ругай за зря.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Я то го даю,Чей там Хаммер, Макса  что ли ? Как так сдвинул? А крепёж ,пол сверлил. Или пластины?
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
После проверок  2 недели  служб  безопасности ,устроилса  в  Олимпийский  парк. Водителем .
 

Вложения

Жарко. Участки земли маленькие. Воды нет, качать надо с колодца а свет дорогой. Уезжали уже знакомые. Люди дольше в холодном климате сохраняются. Но это чисто для меня так. В олимпийском парке не плохая работа.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
На хлеб зарабатываю , на  жильё. Пора  оглядеться, Как  встретиться  с летающими в  Абхазии .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Админ Констаннтин, прошу  сменить место жительства   Сочи, Всё  в  сумках  и  мешках  записную  не  знаю   где  искать   пароль .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Ступица  почти ни   чего  не   весит  ,А резину   хотел  сточить протектор ,А так   Крокодил  в   горах   на   переднем   колесе   взлетает .Планировал задние  автожира.
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх