Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Толя  тебя  я что  спросил, Дыню  подставь  на кол и  учи .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Приказ по  депо  Туапсе - Адлер запретить приём  и сократить кадры  , там не знаю  у нас  8 процентов сожрать , с падением  перевозок ,пол  недели  ожидание  работы и  вынос  мозгов малым  ком  составом ,каждый  дени ходи  в депо Бесплатно : зачёты  ,аттестации,занятия ,собеседования, собраия ,ознакомление с  приказами,тестирования ,сдача  зачётов  по  ТРА  станций  . Месячные  ,Квартальные .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Не сижу  дома , сутками : ? Дельту взять,то Полёты уже  ушли в  не  куда .    Телега есть  в принципе  . Женя  отдаст .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Что  опять рвать  Влада  ,Женю Рому и мента хороший человек  Виталик . Я с ним  полечю , лиж бы  лететь . Виталик прошу  тебя .Сделай   это  Это   свято .Летать. Те  слова ты как мент  пытал  меня я молчял ,Мыже  друзя и я требую  мой  управляемый   полёт на  крыле .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Себе места  не  нахожу нету  станков    клуба    Иваныча  не летаю.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
awert69@bk.ru сказал(а):
opolev2010 сказал(а):
готов . обучаем  хочю  АН 2 что делать  на  вечно   Очень  умный .Учеником  летал .Понимаю  и  люблю Сгласен  лететь на  АН 2
Меняй Хаммер на кукурузник!Жрут оба почти одинаково! ;D
Надаже в одной точке пересеклись,у менеджера  спрашивал где  остановиться   и столял  яли  баба руд трогал  я спрашивал где остановиться ..вы  летали  я  стоял на против руд  регулирорвалои.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Прибыл но  переброса в Адлер   , как  с  воздушным  законодательством в  Абхазии ?
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Один в Адлере на постояно , нужно  жилье  и  работа , на ржд  не хочю . Семью,  дочка  9тый  экзамены . Взяли бросил всё.
Пока  здоровье  есть   и  силы  обжиться, Интерес  летать  в  Абхазии .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Нужно законодательство и возможность  полётов  на  азростате , Извините  мне  выжить  надо  . Мне ,Я  сейчас голожопый  не до   экспериментов. Хоби   это  кода  самому  есть  что  пожроть    и  семья  сыто я .
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Нужно законодательство и возможность  полётов  на  азростате , Извините  мне  выжить  надо  . Мне ,Я  сейчас голожопый  не до   экспериментов. Хоби   это  кода  самому  есть  что  пожроть    и  семья  сыто я . 
С такими результатами тебе семья явно пофиг ! :mad: У тебя выжрать на первом месте и достал уже ,раньше ты гадил только свою ветку а теперь начал гадить и на других !  :STUPID Финиш у тебя Влад , мне видица очень простым и банальным ! :'( :'( :-/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх