Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Есть  сертифицированный пилот  Автожира  и в Сочи ,Как и работать ,пускай он  будет  организатором ,то есть Сочи может  стать  авто жирным  .
 
Дочку надо продвигать в ЛётноеВышееПилотом, Учиться физика 5 математика 5 ,английский оплачу доп обучение .
Что у неё по русскому?

вот это да. у меня тупит голова и без спиртнова когда сутками на ногах. как не стараюсь не выходят как у вас посты. 
Руслан, старайся! Уже ведь почти хорошо получалось!

Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

Твой креатив - образчик мысли,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали... 
  :)

Вы когда с Опелем-тепловозом собираетесь на одной ветке, я всё бросаю и бегу разгадывать! Кроссворды курят![smiley=thumbsup.gif]

Написали бы книгу вместе, уже бы миллиардерами стали. И пофигу про что!

Не в обиду - по товарищески! ;)
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
ffflanker сказал(а):
Что у неё по русскому?
;D ;D ;D  +1000 :IMHO

вот это да. у меня тупит голова и без спиртнова когда сутками на ногах. как не стараюсь не выходят как у вас посты.
Нужно на тепловозе стажировку пройти ;D

opolev2010 сказал(а):
Дочкекак проитипред мед обследованиена пилота в СанПитерУниверситет Га наПилота . 
Что не строчка, то шедевр!
Захочешь, а так не напишешь.
А Влад действительно может стать миллиардером, написав и издав книгу для начальных классов: "Как НЕ нужно писать и разговаривать по-русски. Все ошибки в одной книге"   ;D ;D ;D
 
S

slavka33bis

Дочкекак проитипред мед обследованиена пилота в СанПитерУниверситет Га наПилота . 
Что не строчка, то шедевр!
Захочешь, а так не напишешь.
А Влад действительно может стать миллиардером, написав и издав книгу для начальных классов: "Как НЕ нужно писать и разговаривать по-русски. Все ошибки в одной книге"   ;D ;D ;D
В текстах Влада основная проблема в том, о чём именно он говорит в своих сообщениях на этом авиационном форуме.
А в остальном всё терпимо читается.

Вот пример текста.
Попробуйте прочитать.
Вы даже и не заметите, как без особых проблем прочитаете этот текст.

PURSHEV сказал(а):
По рзелульаттам
илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,
не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолены
бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя
бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут
селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано
ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото
ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву
по отдльенотси, а все солво цликеом.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
slavka33bis сказал(а):
В текстах Влада основная проблема в том, о чём именно он говорит в своих сообщениях на этом авиационном форуме.
Тоже шедевр, только без грамматических ошибок. ;)
 
да простит меня Влад, - как многолетний читатель его опусов предлагаю переименовать эту суперпопулярную ветку ближе к её сути, чтобы новичкам было понятно, о чём идёт речь, - например, "Сны Влада Опеля" по аналогии со "Снами Веры Павловны" из романа Чернышевского "Что делать?"  ;D

"Свои заветные мысли, идеалы Чернышевский Влад выразил в снах Веры Павловны Влада Опеля. В них смешалось реальное и фантастическое. Сны - это не просто внесюжетные «вставки» и «эпизоды». Всего в романе четыре сна главной героини главного героя." http://www.litra.ru/composition/download/coid/00097201184864254700/ ;)
 
Ruslantimerzanov сказал(а):
Интересно Влад же читает что пишет.
Хахахах!!!  ;D ... Очень сомневаюсь!  :)
Ну это ладно... Ветка - приколюха.

Другое дело, если какой то амер захочет её прочитать, ещё и через гугловский переводчик. ;D Это ему верный билет в дурдом! Админа потом по судам затаскают...  :)
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Ура меня с Санатория  Заполярье   перевели в Олимпийский   Парк . Еду  по  Олимпийскому   Проспекту  на  своём  автобусе  с Лева   стойка  лобового  стекла моего  автобуса, с лева  Олимпийский  парк- Сочи  парк   . Веду  переговоры с  хозяином   про проекту   Автожиры .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Вертолёт  пал ,да это тяжело .Это  не не  местный   округ  с одним  хозяином и  прокурором .Здесь свои у каждого караси и сферы влияния . Разовый  инцидент  здесь  не  сработает ,шмон  будет  по   россии и вас  же  утопят  ваши  градо  начальники. По  Сочи живём по  пословице  ...Знал бы  прикуп  жил бы  в  Сочи .  Комментарии к  фото :  Взор  в  Небо .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Сегодня поеахал собирать  пассажиров специально по пляжной  вело  дорожке, чтобы посмотреть   место  падения  вертолёта ,да  упал  он   на  сараи, справа  капитальный  2х этажный  коттедж ровно в  метре  от  диаметра  ротора . 2  раза по  пляжу  доехал  до  Абхазкой  границы  -так и ездил от Имеретиннского  порта  до  границы, сегодня  было  жарко .Колеги бросили  работу  и   купались . 
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Выкладывайтесь  самое  перспективно  место  в  России, Сочи . Когда  надо любое  законодательство  будет  работать  на  вас . картодром  Пластунка . Сочи .
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх