Автожиры OPEL.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Вылетаю с  Сочи 13 го  в11.30  126  во Внуково А 13.50  на  Екатеринбург 405  вылет 15. 05.  за  семьёй обратно в   Сочи   на  моём   Соболе  с  семьёй  и   мешками . Полётами  гордиться   не   чем . Фото  на  работе с  сотика .
 

Вложения

так он что автожиры  делает или другие аппараты? когда же появиться тут это конечно праздник будет. надо еще раз ветку почитать перед сном тяжко аж пресс болит так хохочем тут.
 
давайте на этой ветке обсуждать вопросы тем у кого собственной ветки нет чтобы эта ветка самая читаемая была ради прикола. кто за? какая разница на какой ветке обсуждения в том числе и сомнительные писать а тут как раз хорошо и довольно забавно будет.
 
S

slavka33bis

давайте на этой ветке обсуждать вопросы тем у кого собственной ветки нет чтобы эта ветка самая читаемая была ради прикола. кто за? какая разница на какой ветке обсуждения в том числе и сомнительные писать а тут как раз хорошо и довольно забавно будет. 
Не пойдёт.

Тогда то, что Вас так веселит, затеряется в куче отвлечённых текстов.

Есть ветка-курилка.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Всё  Ок, Освоиться.Жена в работает в Питерской компании у  МореМола  Сочи .
Дети   В  школу  по  связям Сочи  район  Ареда.
Я  Олимп парке Зарплата  2  машиниста.ФОН  ТРИБУНА  ФОРМУЛЫ  1, Я сменил  компанию  и приношу  хозяину  более 600 тысяч в  месяц, мне  дали  классное  Электро Мобиле. И с  рацией  я  отслеживаю  потоки туристов .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Робинсон по  парку  катает душу  травит .
Доходы чуствую позволят мне  иметь  играть  в  в  самолётики пока переваливают за сотню.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Здесь  моё  место , каждый отпуск, бесплатная  дорога  РЖД.
Способствовали  этому. Я отстраивал  боксы  автосервиса,содержал  не  большой  парк  авто . Выживу   вытяну и здесь . Уже  пересекалса  с  армянскй  диаспорой . Ай  зачем  ругаться    можно  договориться.  У  меня  всё  отлично.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Я летать не  отрекаюсь ,Я живу  мечтой  полёта . Будут  денги  мне  нужно  пилотское   . И  планы  полёты  в  Абхазии. Краснодарский край  и   Ставрополье,
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Да  я пятёрке , армянская  диаспора договариваемса . Сегодня  второй по кассе.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Коплю  деньги на  пилотское, после  оплаты  аренды за  жильё ,готов  ...прошол  обследование  кардио  центре  проф  пригодности   машиниста  МПС  и тестирование 1я группа без  ограничения. Права А2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх