Автожиры Sport Copter Vortex

Добрый день!
На данный чехол, в качестве основновного материала, применялся Oxford 600 DEN пропитка PU2000. Подкладка по остеклению из флиса.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Топик стартер свалил))) и на звонки не отвечает!!!! Ну а что ветке пустовать?? Если я не прав то пускай модератор удалит ветку))))
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Топик стартер свалил))) и на звонки не отвечает!!!! Ну а что ветке пустовать?? Если я не прав то пускай модератор удалит ветку))))
Да нафига,Игорь у тебя аппарат то класс и тип тот же.. ,веди дальше ветку никто слова не скажет. ;)
Я только за!У меня тоже симпатии к этой машине ;) :~)
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Сидел смотрел на свой автожир и думал чего же не хватает и только сегодня заметил)))) самого простого нет !!!))) это датчика скольжения!!!!!!!!!! И как же без него господа????? Или он не нужен??))
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Все хорошо с колбами!!)) только куда ее встраивать если на приборной доске места под второй твг нет!!!!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Я думаю над прибором вертикал спед поместится??
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Не нужен на автожире этот "датчик скольжения". Более полезно и информативно эту роль выполняет обычная нитка, закрепленная за ветровым стеклом. На "исполнительном" она показывает направление ветра на полосе, а в полете - скольжение.
 
Вверх