Автожиры Sport Copter Vortex

rulez

Я люблю строить самолеты!
Мне как и тебе нравится что нибудь неординарное))))
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Даже с термостатами на масло и на антифриз очень долго греется 912!!!! Наверное надо делать шторки на радиатор? Или это из за наших весенних холодов?))
 
Антена в диапозоне 118-136 МГц  - очень сложный механизм и применять просто штырь из металла - недопустимо !!!
А если включить радиостанцию с собранной антенной , то это может превести радиостанцию к гибеле ! :IMHO ;)
Максим, речь идёт не о рации, а об использовании антенны как штыря под "нитку" (указатель скольжения) вместо шарика.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
20 мин на 2000 и всего 120f
На 2000 ротаксу разрешено работать не более 2 мин.!!!!!!!!! Прогрев должен быть (ДОЛЖЕН) на 2500. 120 фаренгейта, это 49 цедьсия, при 50 двигатель считается прогретым.
Ну скачайте уже инструкцию, загубите движок.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Все разобрался я с прогревом))) термостат снял а он в открытом положении !! Я его начал раскручивать и он в определенный момент щелкнул и встал на место)) видать косяк при сборке был. Сейчас 2500 об и через 10 мин 135 f !
 

pilotdv

Автожир - моя мечта!
Ребята, подскажите сколько стоит кит вортекса без мотора. На сайте производителя информацию получить не удалось. На письма они не отвечают почему-то по комплектующим. Заранее спасибо.
 
Это натуральные размеры Спорткоптера высота мачты и хвостовой балки? Чтобы маршевый винт 175см влез? Хочу так же сделать быстренько. Ротор то проверять надо. Хотел типа тялежки но тут вообще без напряга раму собрать смотрю сразу соберу да и все. 
 

Вложения

Gyro

Я люблю автожиры!!!
;D
Шучу...
А так, если серьезно, схема Бенсена будет в самый раз. Для проверки...

http://www.diagram.com.ua/info/transport/transport209.shtml
 

Вложения

По спорткоптеру Руслан, обратитесь к Рулез (Игорь). У него есть спорткоптер. Но Андрей прав. Это очень хороший, но сложный аппарат.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Ну что господа полетел мой  vortex !!!! Облетал Алесандр Ламеко!!! Остался очень доволен!!! Даже вылезать говорит не хочу! Классный аппарат!!! Видео заснял скоро выложу
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
В связи с погодой закрытым небом в питере и здесь а теперь еще и аэродром в кронштате закрыли !!! Не понятно когда и где доучусь!!!!)))) ламеко пока занят вот и жду его(((((
 
Вверх