БЕЛЫЙ СПИСОК

PirotehnikKRSK

Люблю тряпколёты и самолёты! Maule MX-7-235
Откуда
Красноярск
В очередной раз хочу поблагодарить Bulata за оперативность и коммуникабельность в процессе заказа и отправки запчастей.
Приятно работать.
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Хочу поблагодарить и внести в список надёжных людей Креницкого Виктора Трофимовича Vic 52  г.Берёзовский Свердловской области .Я купил у него планер Авиатика 890 у .в прошлом году. Это Человек с большой буквы каких сейчас мало.
 
Всем привет!
Однозначно хочу внести в Белый список ruslan82, товар получил без предоплаты, оплатил после получения. Спасибо за доверие.
Так же хочу отметить, пусть и с огромным опозданием, пользователя Ильич, тоже выслал товар с частичной предоплатой.
Спасибо, Товарищи!
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Хочу поблагодарить честного и ответственного человека из Литвы г.Каунас Vitus купил у него карбюраторы Бинг . Посылка в Сибирь(Хакасию) пришла всего за 11 дней.Приятно  иметь дело.
 

advokat

Я люблю строить самолеты!
Доброго здоровья уважаемые участники нашего форума. Хотелось бы всех поздравить с приближающимся Новым годом и понадеяться, что он не будет хуже чем проходящий, хотя слабо в это верится но надежда умирает последней. Хотел бы от себя лично поблагодарить и поздравить с наступающим Новым годом – Ермакова Булата(Bulat). Заочно знаком с ним более 4 х лет. Всегда обращался по вопросам приобретения запчастей и консультаций по ремонту ВС. Добрый и отзывчивый человек. Сколько приходилось заказывать авиазапчастей, расходников и т.д. всегда все было качественно и в короткий срок.При этом он всегда старался сделать все так что бы прежде всего тебе было удобно.  А в уходящем году как говорится  я  и думаю если не все то многие стали жить «лучше» и  «веселей» в связи с чем с финансами возникла практически полная ж…..а. А самолет это одна из немногих радостей которая пока еще осталась(кроме бухла конечно) при помощи которой можно свое пихическое сотсояние и настроение еще поддерживать на должном уровне. Так вот что бы это все проходило безопасно для себя и окружающих постоянно приходится следить за своей любимой ласточкой.  А поскольку самолету уже через пару лет будет юбилей 50 лет то за этим приходится следить более скурпулезно и все что вызывает опасения визуально и по техрегламенту чего вырабатывает свой срок во время менять. Так вот возникала такая ситуация, что приобретать железки стало просто не на что. Обратившись к Булату последний входил в мое положение, мне помогал и иногда приобретал мне запчасти за свои деньги с расчетом в рассрочку и пересылал их мне в результате чего самолет у меня всегда в строю и исправном состоянии и соответственно летая, живет, как и его хозяин. За что Булату большая благодарность и уважение. Самое главное всегда изучит суть вопроса и пришлет именно нужную железку несмотря на то, что Парт каталог у меня и самого есть. Однако ранее бывало по нему заказывал у других продавцов  и на на Spruse, Ebay присылал фото номера все уточнял а  пресылали иногда не то и приходилось это реализовывать или отправлять, обратно неся расходы по отправке груза. Но самое главное это то разочарование а иногда и злость когда долго ждешь что – то а тебе присылают не то и потом опять ждешь. Я думаю многие меня понимают. Вот в завершении еще раз с Наступающим Новым годом ВСЕМ кто любит авиацию  исполнения желаний хорошего настроения и безаварийного налета. Что бы ваши железные птицы ВСЕМ служили верой и правдой а что бы это происходило за ними надо следить и любить. В связи с чем искренне без рекламы  рекомендую по вопросам эксплуатации ВС, покупке запчастей обращаться к БУЛАТУ! Получилось может как-то сумбурно но от души!!
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю всех участников нашего форума со скорым наступлением Нового года! Всем здоровья,достатка,безопасных полётов и мягких посадок! Хочу отдельно отметить Коротких Сергея из города Усмань -Стрелец, (он совершенно бесплатно выслал мне расширительный бачок -"паук" и патрубок на помпу  Ротакс-912 ) .
 

MM

Ремонт и облет.
Выражаю огромную благодарность baz69 и Greengo 61 в оказании помощи по восстановлению до летного состояния простоявшего 30 лет Як-52. Поздравляю их и  aleksmazavirizSadgпоршень и всех с кем я сотрудничал на сайте с наступающим Новым Годом! Наши ветераны - LapshinФедор Двинятин, Ильич, мой дружище и однокашник  zov с наступающим 2018-ым! Создатели сайта, Админы и все авиаторы всего наилучшего Вам в 2018-ом!
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Всех форумчан с наступающим Новым Годом!
Особая благодарность не равнодушным участникам форума в оказании помощи по наведению порядка на нашем сайте. Радует то, что таких становится  больше! Удачи всем, без облачного неба и всего хорошего!
С уважением  trade_admin.
 

Mumia

Я люблю строить самолеты!
ruslan82  Респект!Быстрая доставка,отличная упаковка!
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Хочу поблагодарить Mik101 - заказывал у него бано 45 пару комплектов. Отличная упаковка, быстрая отправка, однозначно плюс.
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
ВАЛЬС, посылку получил, спасибо!

С уважением, Алексей
 

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Очередной раз спасибо и респект Булату, помог с приобретением гарнитуры. В то время когда Ебэй и  Пайпал категорически не хотят отправлять нам посылки, наш соратник отправил заказ и он долетел до двери за 12 дней. [smiley=2vrolijk_08.gif]
 

MM

Ремонт и облет.
Спасибо ВАЛЬС-у. Отправил товар не дожидаясь оплаты, и + с подарком.
Спасибо ruslan82. В посылке было много бонусов.
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Булату большое спасибо! Обращался одновременно к нескольким продавцам, быстрее всех отреагировал Булат. Запасные части были найдены, заказаны и отлично упакованы, получил все из США за две недели! Причем полторы из них мурыжила Почта Росии.
Да и отдельное спасибо, за оперативные и точные ответы на мои иногда дамерские вопросы!
Булат с Вами приятно иметь дело!
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Присоединяюсь к предыдущему участнику.В очередной раз хочу поблагодарить Bulatа за помощь в поиске необходимый запчасти. Почти 2 месяца не мог сам и с помощью других помощников решить проблему. Стоило обратиться за помощью к Булату и всё разрешилось в считанные дни.И ранее покупал у него товар-всё было очень быстро, прозрачно, и по ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ!!
Спасибо!!
 

dima100

Я люблю строить самолеты!
GARRI, купил у него лампу, все четко. скидка  :) отправка без задержек.
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Продавец под ником КАБ.Рекомендую.Покупал книгу,продавец прислал интересующие сканы страниц.Ударили по рукам.Получил посылку: вложение+состояние+упаковка отлично ещё и сдачу на сотовый номер телефона вернул :D ...При возможной личной встрече-учту при НАЛИВЕ и РАзливе!
 
Voffka однозначно должен быть здесь. При обмене железками от него приехал бонус, о котором я не просил. Был приятный сюрприз.
 

Pilot1950

Я люблю строить самолеты!
Спасибо Максиму с ником Колхозник, приятно иметь дело, как сказал так и сделал. Максим удачи тебе, спасибо!
 
Вверх