БЕЛЫЙ СПИСОК

3

333.640.2.828.

Хочу отметить форумчанина LV, Спасибо Вадим за Вашу работу, очень рекомендую, удачи в делах!  :)
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
Хочу поблагодарить участника с ником Алексей_Ку. Посылку получил. Прибор был отлично упакован и быстро добрался до места назначения. Большое спасибо, Алексей!

С уважением, тоже Алексей
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Отмечу порядочного продавца alxpilot  в миру Алексей.Посылка с крышкой к расширительному бачку и подшипники на редуктор   пришла быстро , хорошо упакована. Удачных продаж.
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
aviastar, большое спасибо! Как всегда, хорошая упаковка и приятное общение!

С уважением, Алексей
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
Огромнейшее спасибо STAIILL за отличный прибор и его надёжную упаковку!

С уважением, Алексей
 

aviastar

Я люблю вертолёты!
Огромное спасибо ФЛАМЕНКО!
Отличное состояние прибора, качественная упаковка и быстрая отправка.
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
Михалыч, большое спасибо за пульт, его быструю отправку и отличную упаковку!

С уважением, Алексей
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Отмечу продавца Алексея под ником alxpilot . Купил у него бензонасос и свечные наконечники.Посылка в Сибирь пришла быстро всё отлично упаковано.
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Хочу поблагодарить Николая под ником Leo. Купил у него Ротакс 503, все честно, без обмана и оперативно. Добросовестный продавец.
 

Alex75

Я люблю небо ! Я в нём живу!
Sapsan82— покупал втулку винта с лопастями. Всё просто супер! Упаковка достойная , отправка быстрая, состояние как в описании и на фото! Спасибо
 
Откуда
Оренбург
Meglin1 показал себя очень порядочным человеком, покупал химнасос, бы:л прислан за 8 дней, после некоторых неисправностей, практически не повлиявших на ход работ, без разговоров прислан новый насос, с договоренностью "разобраться" со старым. Рекомендую!
 
@ ДилетанТ
@ aviaturist

Однозначно положительная рекомендация.
На контакт вышел быстро. Представил по запросу всю необходимую информацию. Отправка товара практически сразу после оплаты. Упаковка хорошего качества. Товар полностью соответствует описанию и фотографиям.
 

baz69

Я люблю самолеты!
@ ДилетанТ

Однозначно положительная рекомендация.
На контакт вышел быстро. Представил по запросу всю необходимую информацию. Отправка товара практически сразу после оплаты. Упаковка хорошего качества. Товар полностью соответствует описанию и фотографиям.
Подтверждаю, с Дилетантом имел дело много раз, все отлично.
 
@ Aleks777
@ darkpol

Положительная рекомендация.
Представил по запросу всю необходимую информацию. Отправка товара сразу после оплаты. (Aleks777 вообще отправил посылку без предоплаты).. Упаковка хорошего качества. Товар соответствует описанию и фотографиям.
 

PILOT 0130

ОТ ВИНТА!
Дмитрий 76, покупал у него бортовую радиостанцию, все во время и быстро, душевный человек! к тому же можно получить полную информацию и всестороннюю помощь.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
aeroerik
Положительная рекомендация. Полная информация, оперативная отправка, отличная упаковка.
 
Вверх