БЕЛЫЙ СПИСОК

maryka

Я восстанавливаю Ту-104
Откуда
Novosibirsk
Добавлю в список добросовестных форумчан: eraser - было приятно иметь дело, своевременно отвечает на вопросы, посылка дошла быстро, и товар соответствует описанию.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
придется написать еще раз,т.к. нельзя редактировать предыдущее
@ eraser сделка прошла замечательно, очень понравилась упаковка)), я доволен
Добавлю в список добросовестных форумчан: eraser - было приятно иметь дело, своевременно отвечает на вопросы, посылка дошла быстро, и товар соответствует описанию.
И я подтверждаю аккуратность,,порядочность  и щепитильность данного товарища (eraser) Все  не однократно проходило четко...
 

Юрий Андреев

Я люблю строить самолеты!
Pantomim-заказал очки РО-1М. Без суеты и задержек получил их через неделю на почте.Добросовестный товарищ-рекомендую.
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Советую обращаться к alex12 покупал у него преобразователи всё пришло вовремя ответственный и порядочный человек . Рекомендую.
 

Lekso1

Я пытаюсь побороть свою лень)))
А я просто хочу добавить в этот белый список ВСЕХ. Так получается,что к кому-бы я не обратился и по какому вопросу- все  решается. Я просто устану перечислять. Ремонтируются моторы,приходят колеса,трубы,ремни и тп. Совет ,так иногда звонишь, потом на часы смотришь, заполночь)))))))) ;) Поэтому СПАСИБО всем.Огромное.
 
Я присоединяюсь @ ФЛАМЕНКО - добросовестность, порядочность, доверие. Спасибо за всё! Рекомендую приятно работать. 
 

Риф

Я люблю Реактивные!
С кем работал, у кого покупал и могу рекомендовать:
aoshnick57
ИАС
Антон-денис37
21ПФМ
ДилетанТ
v.i.c.
ksm15
vostokoleg01
ex-SS
baz69
aleksmaz
vadi123456
aviastar
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Заказал у Bulata покрышки, камеры, фильтра. 

2 го, Bulat мне сбросил номер посылки, а 5 го утром мне ее уже доставили.

Я  приятно удивлен.  Из Америки дешевле чем из Москвы. И по времени из Москвы часто дольше везут.

  Сначала подумал что Bulat  только крупными вещами занимается. Однако пилоты на аэродроме  оказывается давно через него всю мелочевку заказывают. 

Я попробовал и не пожалел. Bulat, спасибо  :)
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Уточнение. Посылка отправлена из Америки 29.07. Получена в Российской провинции утром 05.08.

  :~)
 

Алексей 74RUS

Построить, а потом летать!
Очень понравилось работать с Александром Конотоп, Лугапроп.
Полное доверие, оплата после получения, более того, дали возможность опробовать два винта, а оплата соответственно одного. И это с их не простой обстановкой.
Такое доверие стоит много!
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
понравилось работать с Александром Конотоп, Лугапроп.
ПОДТВЕРЖДАЮ! В ТАКОЙ обстановке и с полным доверием к покупателю  :cool: Мы правда знакомы с Александром лично и много лет использую его винты ЛУГАпроп как в РОссии , так и в Непале .
Суммарное время наработки уже и не произношу  ;) чтобы не расстроить особо впечатлительных !Оно со многими нулями на конце !
[highlight]Авиатор 25[/highlight] з миста Сумы выполнил свое обещание без больших
проблем , покупал у него ШЗ-82 .Дошли они  ко мне через Чемпионат Европы  (а\дром Крушин ,Польша  :eek: ) и теперь улетят в Непал  :)
Не перевелись еще порядочные люди на Украине !И это радует .
 
Вверх